Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, а сумки для лаптопа уже закончились, да? по артиклу не ищутся((
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Девочки, а подскажите пожалуйста (по своему опыту),
что такое "Распродажа" на VS и когда она обычно начинается?
Большие ли скидки (%) делают?

Т.к. я в раздумьях, покупать купальники сейчас (с бесплатной доставкой за счет многоуровневой) или дождаться летней распродажи?

Просто, если скидки 25% и меньше, то нет смысла ждать, т.к. в итоге выйдет дороже...
А вот если 50%...

конец мая - начало июня. в процентах не считала, но замечено, что Вика становится все жаднее. бывают огромные скидки, но тогда вещь как правило в клирэнсе, а на него код не действует.большинство из хороших вещей, если они вообще есть, расхватывают в первые дни,а то и первые часы((периодически конечно появляется еще что-то,но мало. зимняя распродажа (конец декабря - январь) была совсем не ахти. в летнюю хотя бы будут многоуровневые,на всем, что не уйдет в клиранс , можно будет сэкономить на доставке. да, и еще, бывает такое, что к распродаже многие вещи пропадают вообще. некоторые потом появляются, а некоторые появляются лишь через пару месяцев в клирансе.
насчет купальников - если они дорогие, то, если хорошо помню, не очень много с них скидывают. но скидка + многоур все равно выгодно, а вот если дешевый, то он может в клиранс уйти
 
  • Like
Реакции: Tolmar и Bastion01

Persefona

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
6
3
0
Уфа
Сегодня получила мартовскую посылку, карты нет, каталога нет. Девочки подскажите стоит им письмо писать чтобы карту выслали или бесполезно? У кого-нибудь шаблон письма есть?
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки! Бесплатный зонт при заказе от 60 долларов!
До понедельника!
Enter offer code UMBRELLA at checkout.
 
  • Like
Реакции: Mumtaz

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Простите, а про косметику актуально только для Украины? Или в Россию можно ЮПСом заказывать? Хотела код применить...
Незнаю как в России, в Украине, если посыль до 200 евро, то косметика проходит без проблем.
 

Bebetta

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
2
0
0
Москва
Дорогие сообщники, подскажите пожалуйста, как отменить заказ на Виктории сикретс, котозый находится в статусе in prosses ???
Письмо написала на CustomCare@VC, да там автоматом отбивка, что свяжутся в теч 24 часов, а за это время могут уже и отправить ..

После отмены, сразу планирую разместить заказ с некоторыми изменениями и кодом ..

Куда писать для большего и быстрого эффекта????
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
не знаю что они там делают , у меня пока сумка и канадский код прошли , но дентги еще не сняли:(
Девочки , а сколько времени нада , чтобы подтверждение на эл. ящик пришло:ah:

мне на след. день пришло,т.е. сегодня... А у меня сумка не разу не прошла,чтоб дойти :) прям напасть!!!
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Подскажите плиз а как по коду 10 баксов скидка + трусики положить их в корзину? нигде не вижу на сайте это предложение
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
а скидки скудные-то!!!! все что в корзине не изменило цену...по той же стоимости...эх...если б знала,вчера бы многоуровневую посторалась бы сделать...а так облом!:(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
девочки, можно еще раз спошу: если набираешь на 250-скидка по коду 75,при отказе от бэка скидку пересчитывают и удерживают?

Если у Вас в заказе все ок, т.е. всего хватает и без брака, Вы не просите от них ничего, то ничего никто не пересчитает и не удержит. Еще главное на обмен ничего не отправлять после отказа. Хотя и там вроде это можно обойти, если делать обмен по телефону, но я обмен не делала, точно не скажу.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
девочки, это вика пытается снять денежку за набор косметики ? если да, то вдвойне обидно. т.к. заказ от 18 числа... в истории заказов такое написано. писать чтобы отменили или что делать?
MP-265320 "Hello, Bombshell!"
099-multicolor OS 1 $29.50 0 $29.50 Processed
Merchandise Ordered $29.50
Merchandise Shipped $0.00

есть уже Processed , то заказ собирают. А с карты разве сняли эту сумму?

okey добавил 21.06.2011 в 23:23
li v zakaze tak napisano-to on ne FREE, s vas spishut dengi
esli by kod primenilsia-cena by pomenialas na "0":(

когда подарок отправляют вдогонку, никаких кодов применить не могут, так как код работает на сумму заказа от 125 или 150 долл. Поэтому они цену не обнуляют. Просто делают новый заказ и добавляют скидку в размере стоимости товара
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.