Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
typolev777, во всех кодахЮ которые можно использовать для нас и которые есть в первом посте, есть такая приписка Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer Но они прекрасно работают для нас. Так что скорей всего действовать карты будут.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Ленусик, у меня код прошёл только что на собачку.
Просто собачку нужно в корзину добавить.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
спасибо за ответ. Я читала этот пост. Просто одно не поняла..........меня сначала предупредят, ну напишут, что это не выгодно. Или могут без предупреждения пресчитать скидку и я еще окажусь должна???:ai: или как....

Без вашего согласия не снимут деньги, могут только предложить пересчитать. Тут уж сами смотрите-выгодно или нет. А писать письма можно до посинения с просьбой вернуть разницу в надежде на лояльного оператора- это не возбраняется.:ad:

ПС. Опять сымитировала заказ с одним клирансом- все сбросило ( в заказе и обувка и одежка)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
  • Like
Реакции: Мафа

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
FA919873 кодик на бесплатную доставку к сожалению уже не работает у меня.. у вас тоже??? там не ожидается других кодиков на бесплатную доставку???:yes:
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
девушки, что - то нигде информации не нашла, а сейчас какие-то скидки на день рождения у вики есть?
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Девочки, по ходу если сумка кончилась,фри шип кончился,кроме многоуровневой ниче нет. На днях подарочек интересный вика придумает наверное?или надеяться на это нельзя?)))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки в корзине все почти из Пинк, собачку не дают, собачка тоже в корзине
я положила в корзину из пинка только блеск для губ, тот что 3/15 и собачку, ввела код и собачка стала 0 дол
 
  • Like
Реакции: Таиса

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Zemo4ka, у меня всё добавилось сегодняшним днём. Не знаю тогда
 

Nurochek

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
43
256
0
Москва
Я сделала в 10.10 по Москве, и многоуровневая, и хотсаммер прошли. Теперь главное, чтобы деньги правильно сняли:)
 

tatyshat

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
13
11
0
Тольятти
Не путайте, пожалуйста, эти карты - подарочные сертификаты, А НЕ СКИДКИ, их таможня не учитывает, в прошлом году многие с мыслью, что это скидка на таможне буксовали.

Ну так не надо буксовать - смотр и на мерчендайз тотал...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
margaretta, я сделала 2 заказа подряд там были разные биллинг и шиппинг и 2 раза не была прописана не доставка, не скидка. Может это мне так круто "повезло", но я по этому поводу 2 раза попала на таможню) у меня были разные имена получателей, т.е. биллинг на одного, а получает другой человек, может еще в этом разница
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
А потом решила надпись почитать ! а там оказывается написано не то что нельзя применить код, а то что они предупреждают что у меня два бра в заказе и типо если хотите продолжить - нажмите еще раз континью! Я нажала - и все прекрасно сработало ))))))))
Они пишут в этой красной табличке, что этот код срабатывает на две вещи - на бра и трусы; и напоминают об этом (этой надписью), если трусов в корзине нет.


только трусики бесплатные не кладиде в корзину - у меня не обнулились (я только 1 клала), но и без них коды прошли!
Специально сымитировала - все обнуляется! Только "hot pink" видимо по ошибке указали, срабатывает просто на "pink" как и раньше.

VLana добавил 18.03.2011 в 20:00
У меня UMBRELLA не сработал, хотя в корзине было на 250 по обычным ценам, три раза пробовала, добавлялся по цене 68$((

Потому что:
No substitutions. One Free Umbrella per order. Gift cards, gift wrap and kits, shipping, handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases or store purchases. Valid for orders shipping anywhere in the 48 contiguous United States only. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
elechka, , будут пытаться снимать через день в течение 2 недель.

ой, я уже им написала,чтобы отменяли,т.к. карточка заблокирована.как вы думаете, они отменят? или нужно позвонить им и попросить оставить заказ до поступления денег на карту?просто сайт сейчас на профилактике,а я тел их не знаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.