Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
Девочки, а у меня на бекодере такой лиф висит http://www2.victoriassecret.com/com...J-249487&page=1&cgname=OSPTYVALZZZ&rfnbr=6960
Если я им напишу письмо, чтобы мне добавили трусы к нему (те что идут в подарок за Вайлд Карт), они отправят? Или уже поздно?

Если бекордеред лиф вышлется до 23 февраля то можно,акция на эти трусики до 23 го.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Кому надо бесплатную доставку по штатам:
FREE SHIPPING WITH FULL-PRICED BRA PURCHASE
Add full-priced bra(s) to your shopping bag. Enter offer code BUYBRAS and PIN number 132N0HR2F at checkout. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once. Shipping & handling charges will automatically be deducted for eligible orders after offer code and PIN number are applied. Valid through 11:59pm EST on April 27, 2011. Valid for free standard shipping & handling anywhere in the 48 contiguous United States. Standard shipping & handling to Alaska, Hawaii and the U.S. Territories only $4.99. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling, and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Offer excludes specially priced, sale, clearance bras and Victoria's Secret Pink® Bras under $20. Not valid on previous purchases, store purchases, with other shipping offers, offers that provide discounts on your entire order or with any other bra offer. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
с многоуровневой не работает
 
  • Like
Реакции: Tolmar

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Из-за роста доллара уже скидка 75$ скоро будет нереальна... при экспрессе.... :ak:
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Делала заказ, применила три кода: многоуровневый, на бра+трусики и собачку - все сработало! :ay:Еще написала 2 письма с просьбой добавить сумочку, но отказали!:ak:
 

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Когда наиболее оптимально отменять бэкордер?
Не будет ли сложностей, если отменить когда посылочка будет подъезжать к москве?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
FREE BEAUTY RUSH® LIP GLOSS WITH TOP OR TEE PURCHASE

FREEGLOSS
Pin MX80BBZ83
С празником, девочки! :ax:
Чуть позже ещё код на майку скину, что-то почта не открывается сейчас
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
4 июля

4 июля, празднуется в США как День независимости.
На одном из сайтов (про минеральную косметику) читала, что ожидаются БОЛЬШИЕ скидки!
В прошлом-позапрошлом году у Вики так было?
 

Ритуля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
30
39
0
Нижневартовск
вытащили каталог с картой...((( штамп стоит, что поступило в Москву с повреждениями... писать не стоит? как-то 10 долл. скидывали...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Написала письмо в Викторию об отмене заказа, автоматическое сообщение пришло в ответ. Могу ли я повторный заказ делать? Или ждать ответа? Если ждать то пролечу с набором.

на мое письмо, отправленное сегодня утром в 10 часов, ответили сегодня же вечером в 7
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
shiningkitten, а что это за ссылка??
Почему цены отличаются? В обычных разделах сайта вики - цены без скидки, а здесь со скидкой.
Почему так? и как долго действует?
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Получила тоже эти коды $25 off $150 на нескольких аккаунтах, хотела купить с одного аккаунта гифт карту со скидкой и переслать на другой, НО раздел Egift картами не открывается, обычные подарочные карты дает купить, а е-гифт - нет, у меня не открывается ни в одном браузере:((((
ЗЫ. У кого-нибудь проходит имитация покупки е-гифта??

у меня все открывается, но скидка на егифт не работает, только на товары на сумму 150$
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Девочки посоветуйте еще какой нибудь кодик в дополнение к spring10.заказ на 400 дол.состоит из кофт и футболок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.