Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Светлана2103, у меня при иммитации SP1126029 проходит на весь клиранс, кроме белья (75 с 250, небелья на 260-280$ из 500).
 
  • Like
Реакции: kis-bris-mjau

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, а у них распродажа начинается с 00.00 23го числа???
а то завтра встану тогда пораньше закажу))))))))
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
У меня тоже два раза заблокировали сумму (((( Ответили, что 1 мая произошел сбой и у некоторых клиентов сумму заблокировали дважды ( а кому то видимо и трижды) , вот как теперь эту сумму выгрызть у банка ((( Опять месяц ждать (((
 
  • Like
Реакции: Albut

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
девушки, а с Уггами какие-нибудь коды сейчас действуют????
 

MiaDolceJulia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
139
57
0
Москва
Девочки, а до какого числа (января) обычно распродажа длится у Вики?
(как я поняла, многоуровневых кодов до конца не будет)
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Проверила 14 карточек, все на $10! Но зато успела применить 7 за 1 раз, и деньги заблокировались на карточке за вычетом $70 из заказа!
 

Вложения

  • опл.JPG
    опл.JPG
    44,6 КБ · Просмотры: 85

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
olgis2003, доставка в 5000р не входит!!!!

Если стоит статус UNKNOW - то по личному опыту - это надо сразу звонить им. Подтверждать карту или разбираться, незнаю. Что-то их вероятно смутило.

Иначе статуc постоит пару дней unknow - a потом станет cancel.

не обязательно отменят, у меня unknow висел четыре дня, потом перешел в "ин процесс" и отправили :)
 
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация?
Пришли два бэка и в каждом по ревардс карте, шли долго, с конца марта...
Можно что-нибудь сделать, т.е. имеет смысл ввязываться в переписку или
всё равно откажут так как срокипрошли?
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки, мне тоже код на 10$ пришел, а если я не собираюсь делать заказ до 30 можно ж е-гифт купить за 25?


думаю е-гиф не получиться хапнуть, тк при покупке только е-гифт вы не можете использовать оффер коды..

elenavlz добавил 24.06.2011 в 17:04
девочки есть два кода по 10$ до 30 июня, отдам, пишите в личку!!!:yes:
усе раздала, ушли как горячие пирожки!)))
 
Последнее редактирование:

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
девочки, а какие коды сейчас действуют? пришлите мне хоть что нибуь,ну пожалуйста!!! я хоть попробую заказать!!!
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
а кто их знает... может и вообще прикроют...
не спроста купоны-сертификаты на 10 долларов рассылают. Действуют с 6 по 31 число. Мне чего-то кажется, что пока есть эти купоны, многоуровневых не будет. Прошлым летом месяц-два точно не было ....

мне в посылку сертификат на 10$ вложили, будет действовать с 6-31 июля, неужели многоуровневых до августа не будет....:bu:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну не знаю, не знаю...про человеческий фактор...
у меня номер тже не прошел с бесплатной доставкой...(((
После чекаута вылезли все расходы по доставке, а до чекаута были учтены...
Я написала письмо, что если нельзя применить код, то заказ мне не интересен и пусть его удалят тогда...

Indigo добавил 04.04.2010 в 05:03
какие-нибудь коды действуют сейчас? кроме:
SP1021733 - бесплатная доставка (действует по России )
SP1021241, SP1021613, SP1021301 $15 OFF $100, $30 OFF $150, $75 OFF $250
и swim10

и еще вопрос: почему при оформлении скидки по коду SP1021613 (или похожему) merchandise subtotal остается такой же как была при заказе (общая сумма конечно меняется) - у всех так же? или все-таки после оплаты merchandise subtotal тоже уменьшится?

бесплатная доставка не у всех, как видите проходит...
коды на бра есть еще...
Сумма остается, а ниже прописывается скидка...
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
двумя страницам ранее было:yes:
20110512-free-beach-towel.jpg
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira,
Если Вы намеренно размещаете заказ на бэкордер, чтобы воспользоваться скидкой, для которой нужно набрать определенную сумма, а потом отменяете часть заказа, это мелкое жульничество.
Мне кажется, что как раз для борьбы с этим, VS уведомляет о следующем:
Please note: Any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.
В штатах можно не выискивать позиции с бэкордер, а заказать на 300 долларов, получить скидку 75 долларов, оставить себе только часть, а остальное вернуть, но в этом случае денег на карту вернется меньше из-за отмененной скидки. В Вашем случае должна быть аналогичная ситуация, даже если Вы воспользовались не скидкой на товар, а бесплатной доставкой.
Ага, я плохая девочка!
А еще,когда отменяешь бэкордер ВС предлагает бесплатную доставку следующего заказа! Вот так!
Надеюсь такие как Вы не испортите шопинг таким как я. И не завалите ВС письмами чтоб для России убрали коды и т.д.
Ведь если говорить честно и откровенно - ВС продает дешевые китайские тряпки далеко не всегда лучшего качества. А скидки и коды компенсируют низкое качество китайского барахла и превращают шопинг в приятную интернет-игру с кодами.

Sha-Kira добавил 05.04.2010 в 00:04
tracker, вы правы. у меня вычли деньги
Сами виноваты! Нужно было отменять бэкордеры после того как основной заказ отправили - т.е. когда деньги с карточки сняли, а не заблокировали.
Т.е. не в течении 3-х - 5-х дней после размещения заказа.
Т.е.фактически бэк нужно отменять когда ваши шмотки в самолете, а еще лучше когда шмотки у вас в руках и вы уверены что все вещи на месте.
Ничего... все приходит с опытом...

Sha-Kira добавил 05.04.2010 в 00:30
это мелкое жульничество
Это отдельная песня... Раскажу Вам такую историю. Пару дней назад ко мне приехал заказ - заказывала маме знаменитый желтый тренч. Тренчик приехал весь в грязных пятнах и мятый в хлам - вид был как у половой тряпки. Вот такой вот подарок. Так что о каком жульничестве вы говорите? Мне прислали половую тряпку... вот так... Так что уважать надо своих клиентов... поэтому и пытаются все сэкономить - чтоб хоть как-то компенсировать неприятные сюрпризы.
Ну естественно я написала письмо чтоб деньги вернули. Деньги конечно вернули - тряпку сказали выкинуть - вот такой вот сервис. И это не единичный случай - поищите темку "Отрицательные отзывы ВС", прежде чем выводы делать.

Как нам так и вам. Я не собираюсь жалеть и боготворить ВС. На дешевое барохло должна быть соответствующая цена! Так что буду экономить и выжимать скидки по полной!

Sha-Kira добавил 05.04.2010 в 00:48
Sha-Kira,
В Вашем случае должна быть аналогичная ситуация, даже если Вы воспользовались не скидкой на товар, а бесплатной доставкой.
Вы о чем? Тот случай который вы описали - называется возврат товара! Т.е. в вашем случае деньги возвращают на карту, удерживая часть скидки!!!

Без факта покупки интернет магазин не имеет права снять с карты деньги!!! Поскольку нет покупки товара - нет законных оснований для снятия денег!!!
Магазин имеет право только положить деньги на вашу карту, но для того чтобы снять деньги - необходим факт покупки!!!
К сожалению, вы безграмотны в интернет шопинге, с использаванием скидочных кодов - поэтому дальнейшие обсуждения и трения бесполезны.
Как я уже говорила - все приходит с опытом... Удачи...:ax:
 
Последнее редактирование:

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Девушки, подскажите про Secret Reward Card - где-то упоминалось, что их перед 8 марта дают (если я правильно поняла). Их кладут в покупки февраля или марта? Как в предыдущие годы было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.