Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
печальная тенденция....
на днях собиралась как раз с бэком заказывать...посмотрим)))

тут новое развитие моей Санты-Барбары - появилось на сайте то платье, вместо которого мне кофту выслали))) я уже поуверенне им написала, что жду его причем ЮПС-ом )))

вот и правильно, надо пожестче...они так читают написанное хотя бы...
теперь и ясно откуда код, так что без проблем можно заказывать...
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
пишите обязательно, мне платье отправили, а на след. день коды появились (20% с платьев), в итоге мне вернули разницу!

Девочки, а если в таком заказике использовалась многоуровневая скидка, то при пересчёте вика не может её случайно отменить и дополнительно снять денежку за доставку????
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки из Украины, кто-то получал посылочку с многоуровневой скидкой 75$? Налоги не платилт за нее?
 

ммт

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
51
107
0
киев
только сделала заказ.
-сумка работает
-собачки есть
-но многоуровневая не сработала(почти все из клиранса)
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
кому нужен код на труселя...отдам первой написавшей в личку:yes:

уже отдала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
девченки, привет! подскажите пожалуйста есть тема продажи косметики VS?
спасибо, извиняюсь за офтоп
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
БрюнеткаЛена, Леночка, а если будут вещи не только из клиранса - сработает? И еще - я просто должна скопировать и вставить? (извините если вопросы туповаты) Посмотрела сайты с кодами, но так как англ. у меня совсем никакой - мало что поняла. Получается есть коды которые действуют всего несколько часов даже? И что за волшебные карточки просят девушки двумя страницами назад в этой теме?
Наряду с упомянутым кодом, другие никакие не работают? (хотя у меня их и нет :)))))
 

Vitaliana

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
63
37
0
Москва
скажите,кто знает или так уже делал.
сделала заказ на вике,2 дня назад.все подешевело сейчас еще хочу.но бесплатная доставка только до завтра работает.могу я оформить заказ,вписать кодики на доставку+на трусики которые действуют тоже вроде до понедельника.а во вторник положить деньги.чтоб сняли тогда и отправят.как раз пройдет неделя.
сколько дней они пытаються снять деньги?

Они пытаются снять деньги в течение 14 дней. Можете так сделать. Я так делала, все было ОК.:ad:
 
  • Like
Реакции: ммт

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
ой, так приятнооо=) ВС что-то сегодня в хорошем настроении, видимо=)
прислали на почту код VSGIFT10 и ПИН=) $10 OFF YOUR ORDER

есть подозрение, что это они мне прислали, потому что в моей сегодняшней посылке было только 4 позиции из 9 заказанных=) или кому-то тоже прислали этот код?=)
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Вчера не смогла заказ сделать и расстроилась, что майка не достанется. А тут такой подарочек. Надо сегодня зака сделать..
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
девочки, сейчас вычитала на одном из сайтов по купонам:
"use GOLD150 to get free gold bag w/ 8 fullsize products (must spend $150 but it can all be clearance items if you want)"
смысл мне понятен, кроме выражения "w/ 8 fullsize products" - ???
подскажитете плиз, у кого получше с американ инглиш ;)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
модератор человек и у него тоже бывают проблеммы/дела/отпуск
а еще модератор - это человек, который добровольно и бесплатно тратит свое личное время и силы, чтобы помочь форуму и форумчанам :ad:
парадокс.. как можно требовать помощи?
 
  • Like
Реакции: vikkimng

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
_Мила, мне во все прошлые разы клали всегда. Включая и бэкордеры которые попали на эти даты. И в этот раз уже тоже одна есть.
 
  • Like
Реакции: _Мила

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девочки! Дайте, пожалуйста, ссылку на эту грёб@ную майку, которая в подарок. Никак не могу её найти (то ли сайт тупит, то ли я в спешке)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.