Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Если я брала вещь в начале декабря за 40 баксов (пижамка), а сейчас она в каталоге The Semi-Annual Sale 2010 стоит 30, но при этом перекочевала в клиранс, мне вернут разницу или нет? Скидка многоуровневая была, но с запасом...
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
_Мила, завтра начнется большая распродажа, я бы подождала немного...
Тем более,с кодами пока не густо.
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Ray все егифты,которые вы покупаете на свой аккаунт скапливаются на аккаунте в одну сумму. За раз Вы можете потратить хоть всю эту сумму состоящую из 2-3 или 10 егифтов.
 
  • Like
Реакции: Ray и Tolmar

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
arigel, ура!!! работает)) а где нашли если не секрет?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Девочки. У меня секреи карта на 10 баксов, я делала заказ сегодня, применила ее. В заказе на их сайте минус 10 прописали, а на почту пришло письмо с заказом, а там сумма без учета этой карты. Как это они так? У них вроде апрель уже наступил.

А это у вас ведь не скидка, а способ оплаты. Поэтому и не прописано у вас на почте -10$ :)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
а мне кажется Вика все же знает кому на сколько посылает! Не может быть чтобы они там этого не знали насколько у них эти карты. И на 500 может быть одна-две, 100 может быть не больше 5 мне кажется, на 50 не больше 10, а остальные 10. Мне почему-то кажется что это так.

Я думаю что тоже знают. Мне почему то кажется что все организаторы подобных лотерей имеют отд коробку для карт с большим ,средним и минимальным номиналом. Раскладывают их возможно не так уж и вдумчиво 500 дадим только таким-то но все равно какие-то ограничения на страну я думаю есть.
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
секрет ревард карты и е-гифт карты не имеют никакого отношения к оффер кодам

они являются средствами оплаты, а не скидками

оно и понятно, но проблема не в этом, а в том, что они все вместе считают.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
tracker,здесь многие именно так и поступают(заказывают бек чтобы получить скидку и при этом не попасть на таможню). так что подбирайте выражения!
большинство людей присутствующих на этом форуме оставляет ежемесячно такое количество денег на сайте VS, что все существующие и не существующие скидки вполне оправданы:ad:
а на счет американцев, так у них вполне приемлема практика купить платье за 500$ и более, одеть его пару раз и вернуть в магазин как ни в чем не бывало..
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
четверг уже был)))) остается надежда на пятницу, завтра)) уйдет код на бесплатную доставку от 50, может поставят взамен что-нибудь...
 
  • Like
Реакции: Tapioka

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
а куда делся код на полотенчико????:ai: до 30 июня же он действует вроде
 

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
Это лотерея глюка сайта видимо. У кого-то проходит, у кого-то нет.
я разгадала эту тайну, достаточно добавить в заказ хотя бы одну вещь без всяких там скидок и сразу проходит 75 офф 250)))))) супер! я рада))))
 
  • Like
Реакции: Мирослава

VS_Holic

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
12
1
0
Одесса
Девочки, у кого-нибудь остался артикул на майку, а по ссылке на неё пройти уже невозможно:((
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Поделитесь опытом, бывают ли скидки на вещи линейки supermodal essentials
Мне понравился халатик, стоит 45$.

Стоит ли ждать, что на него появится скидка. Или вряд ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.