Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
не подействовал vsdenim25 на новые джинсы, указанные в спецпредложении (((

зато прошли на трусики и многоуровневый....
 
Последнее редактирование:

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, скажите, кто уже не первый год заказывает.... когда опять появится многоуровневая скидка?)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
laky, Ничего подобного, может у нее полно бэков в заказе.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Сатайчик, конечно же сразу, вы будете видеть суммы с уже вычтенными скидками, если вы про купальники)
 
  • Like
Реакции: Сатайчик

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Teq, про самое последнее письмо - вроде они хотят сказать, что на платья которые у вас в заказе нет скидки по этому коду.

а по второму, они говорят, что не могут щас изменить его цену, вернут, когда отпроцессят его. (заблокируют у вас сначала всю сумму, а потом вернут скидку обратно на карту). Вроде как не говорят, что вам нужно писать им об этом снова, но я с трудом представляю, как они будут это делать.. наверное, стоит дождаться, когда деньги за бэк заблокируют и написать им в ответ на это письмо - мол, не забудьте про то, что обещали сделать price adjustment
 
  • Like
Реакции: Teq

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
INCREDIBLE - Free Incredible panty with purchase of full-priced Incredible bra. Panty item # 258242 in these colors: Lilac
Frost (C16), Nude (DJ5), White (DK9), Black (DL3) and Soft Rose (H25), good through July 18, 2011

Нашла такой код..не уверена,что для всех...буду проверять

Странно..код не прошел..вроде написано было для всех
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девчонки, подскажите особо одаренной, т.е. мне :) Ну не пойму я, если я сделаю левый акк,чтобы купить е-гифт, и доплачу своей картой на меня зареганной, мне потом вика заказ пропустит если я с этой ж карты буду заказ оплачивать?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, а мне перфект еще не пришел (ни на один из 2 аккаунтов). Кто-нибудь им письма по этому поводу писал? Я с 1 аккаунта написала (процитировала их письмо что в период с 16 по 19 сделала заказ с такого-то адреса), а меня отшили - типа я должна была 21 заказ делать.. Ну вот и как им еще написать чтобы прислали номер сертификата?

Я тоже сделала заказ 18-го июня, Перфект не прислали. Я не выдержала, написала 3-и письма. На первые два ответы были невразумительные, а на третье ответили, что вернут 10$ на карту в течении 3-5 раб. дней. Вот жду...
 
  • Like
Реакции: Melting-gold

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Malinalda, как я увижу что убрали многоуровневую скидку, чтоб отменить заказ?


Я лично не сталкивалась с тем, что скидку отменяли из-за задержки оплаты.

Технически она может исчезнуть, если например, позвонить и что-то добавить в заказ или убрать какие-то вещи, не связанные с оффер кодом. И это происходит только, если оператор накосячит. У меня такое бывало.

чтобы увидеть раскладку итоговой цены (сумма товаров, стоимость доставки, скидка) откройте заказ и только после этого нажмите на эту ссылку .

Причем это можно проделать сразу после того, как позвоните Вике и попросите снова попытаться снять деньги (хотя можете и написать им), и как только она запустит авторизацию и статус станет "ин процесс" можете нажать на ту ссылку. Если увидите, что скидка исчезла, тут же позвоните или попросите применить скидку или отмените заказ. Если денег положите впритык, то можете не звонить, без скидки сумма будет большая, и не получится снять деньги. Тогда можете еще раз написать о применении скидки.

:))) надеюсь, не сложно объяснила
 
  • Like
Реакции: Наталя84

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
DIna, не проходит этот номер,т.к,когда вы покупаете подаросную карту,то после уточнения адреса сразу переходит в итоговое окно.А код на 10 надо в водить в поле,которе преднознаяено для обычных кодов.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Код на бикини в подарок за заказ одежды на 75 баксов
отдам первому в личку)

Отдала
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
кстати, Вика ввела ограничение на эту сумку - 1 сумка в 1 руки )))
про это уже писали, так было изначально..на один аккаунт одна сумка.

сффетик добавил 07.12.2010 в 16:12
Девочки, объясните, а что с этим кодом?
VS10SLEEP - тапочки-шлепки в подарок к пижаме (до 22 декабря)
да сегодня последний день..про это тоже уже писали )))
 
Последнее редактирование:

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Девочки, что-то часто в последнее время на страничке чекаута код проходит, а после нажатия кнопки оплаты код не отражается на сумме, несколько раз после такого писала им на почту, чтобы добавили код, всегда добавляли, а сегодня отвечают: в связи с тем, что таможня ваша не учитывает эти скидки - мы не будем их добавлять для междунродных заказов:ai: Заказ я конечно же отменила, сделала 2 других заказа по другой карте и многоуровневые прошли. Что это было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.