Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
Сумма остается, а ниже прописывается скидка...
ну я к тому, что таможня то смотрит на merchandise total


This offer was extended to orders shipped to U.S. destinations only. Unfortunately, we are unable to apply this offer to your order.
не хотят они с Россией дружить)))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
кеш бэк это возврат какого-то процента от покупок,да? ни разу не делала такого..
здесь есть темка про это дело?? тыкните плиз))
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Вот...у меня слов нет:aq:

ну хотя бы так можно - у меня 4 карты по 10 - но сил и средств на 4 заказа нетути, ессно, потратила 3 дня почти на покупки 3 "и-гифтов" по 25 и одну добавила, - все равно ведь супер!!!?
одно обидно мне - клиранс не в почете по сравнению с прошлым годом, когда с более чем 300 бакинских одного клиранса скидывало без проблем 75
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, бесплатные сумки 26-270224 раздавались последние дни? Я хотела сделать заказ еще на прошлой неделе, но из-за сумки ждала 6 декабря чтобы сразу все отправили, и вот сегодня зашла и упс - сумок нет в наличии. Так обидно!

У меня только что прошел заказ на эту сумку. Добавила код и сумка оказалась в корзине по цене 0$. :ag: Но мой заказ был больше 125$.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Девочки, купила карту со второго акк на себя за 25$(10 реворд, остальное доплатила), заказ сделала вчера днем, деньги заморозили, на посту пришло подтверждение, и все, тишина, статус unknow. Я карту впервые покупаю, нервничать стоит или нет?

такая же ситуация, изменился статус?
 

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
то есть можно и на после 30 апреля так карточку "продлить" !
гениально!

Может объединимся? чтобы не заводить два аккаунта - просто объединимся парами и пошлем друг-другу 10 долларовые карточки в качестве Гифтов? и там уже использует кто как хочет - хоть две скидки в 1 заказ, кто - как форму оплаты после 30 апреля...
 

Liubimaya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
5
0
0
Москва
Ната Ната

Спасибо!!!


А у меня многоуровневый с кодом на джинсы не проходит:(
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Всем доброго дня!!!
Мне первый раз за 2 года с посылками пришли 2 карты (до этого всегда использовала только коды ) ... на форуме много упоминаний про карты, НО КАК И КУДА их применить я не нашла....Если не трудно.. пожалуйста, напишите мне "пару ласковых" об ентом..:ax: ... там есть NAMBER card и PIN card ... что из этого я должна вбивать, а главное куда ?????

все просто! )на страничке где вводите номер своей банковской карты, есть поле и для подарочных карт, вот туда и нужно ввести ):yes:
 
  • Like
Реакции: Svetlana

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Сижу и терзаюсь сомнениями:
написать им по поводу сумки или не наглеть?
Вчера сделала заказ с купальником Beach sexy, а потом код увидела в теме. И если вышлют, то доложат в посылку или вышлют отдельно?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девченки, щас сделала заказ курточку из клиранса со скидкой - прошло. Но вот что интересно: смотрю свой ордер - там уже стоимость со скидкой, а шипинг -0,00. Причем у меня адрес шипинга - Россия. Денег пока на счете нет статус ин процесс, но сумма только за вещь. Может потом стоимость шипинга появиться - но сейчас нету...:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.