Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
девочки,у кого есть кодик на скидку 10$? сейчас буду оформлять заказик.поделитесь, кто может.буду очень признательна
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Хочу сделать заказ, куртка не из клиранса. хочу утяжелить чтоб был УПС(нашей почте не доверяю). Оформляю на себя, есть риск попасть на таможню. Хочу добавить в заказ бэк, чтобы многоуровневый код прошел. Как думаете, мне пропишут в инвойсе эту скидку(многоуровневый код)? Подскажите?

ChernayN, а почему бы и не прописать?))) У меня ни разу не было проблем со скидками, биллинг и шипинг совпадают!
 
  • Like
Реакции: ChernayN

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
девочки, сегодня пришла посылка,а в посылке нету карты(незнаю как она называется) они отдельно придут чтоли
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Тоже сделала заказ, ВС прям совсем урезала со спец.предложениями :ak:, код на 25PANTS c кодами на доставку не проходят вместе, на бесплатную доставку от 200 $ тоже не идет, хотя беков у меня не было в заказе! Прям обидно!
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Я так за пижамой одной из клиранса гоняюсь :bu:
Каждый день причем смотрю ее, но стоит мне положить ее в виш лист или корзину, она тут же исчезает, и цвет и размер. На следующий день она появляется и снова та же песня. Я даже сегодня не рискнула ее покупать. Она то есть на сайте, то исчезла из корзины, то исчезла с сайта, то появилась в другом размере. Вот и думай то ли там сайт еще не обновился, то ли он уже обновился.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я тоже может не в тему, но тем не менее!

Давайте все дружно проголосуем за двойной Cash Back на www.ebates.com , ведь многие из нас через него шопятся! А ВС в этом голосовании на втором месте!
Голосавание на главной странице сайта.
 
Последнее редактирование:

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки, по прошлому году подскажите, до какого примерно числа распродажи? До конца января или до середины? Скорее бы закончилась и многоуровневые появились...
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
пажалста, скажите какой многоуровневый код лучче вводить сейчас?
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Код на сумку, думаю прошел, в корзину ее по крайней мере положили
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
блиииин.. вот на купальники еще утром проходил, а как только стала окончательно оформлять заказ - перестал... что ж я калич-то такой(

Евгенька, код на купальники действовал до 19-го. Из-за разницы во времени действовал для нас сегодня до 8 утра точно, иногда до обеда!
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
да, сто процентов она действительно закончилась, а то что кому-то повезло вдруг выловить ее, может, отмененные заказы, или возвраты
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
а у меня сегодня такая штука интересная получилась :) - послала я с основного аккаунта на второй егифт на 25 у.е.. Когда пришло письмо на второй аккаунт(мыло) что бы я активировала егифт, нажимаю, а у меня страница ВС висела на основном аккаунте, получилось, что я 25 у.е. активировала не на втором имейле а на основном...не знаю как так даже получилось :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.