Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
мой вчерашний заказ с клиранса с многоуровневой, шлепками и 10% скидки с бра уже отправили!!! ура....
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Если кому интересно, то эти скидки не действуют на товары из Clearance.

Также многоуровневые коды не действуют на обувь и товары фирм Фрай и Угги.
У каждого кода есть свои правила применения - обычно их пишут мелким шрифтом в каталогах или на сайте, ну и в письмах по-емаил, но почему-то их мало кто читает:(, отсюда возникает столько ненужных вопросов.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Ага, только что оба прошли. На один купальник - около 50% сбросило....сижу гадаю, с чего такая щедрость?:boast:

Они видимо еще не проснулись - понедельник день тяжелый :ag: еще пару часов и они про них вспомнят :yes:
 

хлоя

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
9
0
0
москва
я вчера выкладывала проблему свою,что мне не учли скидку(((
вообщем сначало написали то не придоставляют,потом я им отправила письмо что либо они мне скидку дают,либо я буду вынуждена отказатся,но не дождавшись ответа,я написала,что отказываюсь......Какой был у меня шок,когда я утром зашла на почту и увидела,они мне ответили сначало,что предоставляют-75,что может я неправильно ввела код,а потом следующее письмо что мой отказ от заказа принят,заказ отменен)))))вот такая я балда,сама себе хуже сделала))))надо было дождатся ответа на одно письмо,а я поспешила с отказом)))))
Так что и так бывает......А сегодня сделала с утра новый заказ и с первого раза скидочка SP1022153 прошла удачно))))Хоть сегодня повезло,и деньги с карты снимают со скидкой
Ну что же я Новичок,этим сказывается))))))
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
они попыталсь снять деньги 20 мая у вас на карте их не оказалось так? они сбросили скидки и попытались снять за заказ. - пишите им чтоб применили коды. и на будущее сразу имейте деньги на карте на момент заказа - постоянные проблемы если денег нет теперь

kris30 добавил 22.05.2011 в 03:15
Девочки ХЭЛП!!! сделала заказ 338 долл без многоуровневой но с бесплтаной майкой они попытались снять с меня 275 долларов, у них не получилось через час попытались снять 389 отменив все коды и на майку и на многоуровневую я им написала чтобы применили коды или отменили заказ. коды применили попытались снять сразу 275 долларов у них опять не получилось . сегодня утром проснулась проверила все коды на месте майка по нулям и заказ на 338 долларов. пишу им снимите деньги тк деньги появились на карте и тут мне приходит сюрприз они снимают 389!!! долларов! я захожу в свой аккаунт (получается спустя час) и все коды сброшены!! то есть и кофточка за 32 бакса и многоуровневой нет..что делать??? если они сняли уже (или заблокировали) деньги на карте они могут мне вернуть сумму если применят коды? смогут ли они применить коды после того как сняли деньги? или отменить заказ смогут?
я им написала уже кучу писем : на то чтобы применили коды в произвольной форме, на то чтобы добавили коды по шаблону (там написано что типа я забыла но я то не забыла это они сбросили) и на то что если не применят коды чтоб отменяли заказ. пытались им звонить но нашего инглиша явно не хватает мы их не понимаем, а они нас...пипец мне их кофточка за 32 бакса триста лет не приснилась и многоуровневая блин нужна без нее мне этот заказ тож не нужен не знаю что делать боюс вышлют заказ и скажут мне извините дорогая мы уже все отправили

по своему опыту могу вам следующее сказать, если деньги сняли - заказ уже не отменят, они его вышлют, НО пишите им письма по поводу применения кодов к заказу - обязательно применят и вернут разницу на карту , удачи ;)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Есть код на -10 дол, обмен на радость :ad: пишите в личку


отдан Валентина84

сорри что не туда написала насчет -10 дол, только сама заказала, туплю что-то сильно =(
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Мне прислали на почту электронные - 10 дол обещанные, типа персональный код опять :ah: с ПИНом
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Только что сделала заказ прошло два кода VSBOOT и FALL10. Но самое удивительное что заказ был на 304,7 из них 150 UGG, а скидка прописалась 75. Так что многоуровневая теперь действует и на UGGи:dance4:
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
а кто-ниб здесь заказывает через шипито?если написать биллинг шипито - не придирутся?по кредитке же другой биллинг будет отображаться.вот сижу и голову ломаю,чем пожертвовать
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
PERFECTION, какая разница какой биллинг и шиппинг (для таможни скидку не пропишут), многоуровневая теряется, если отказываешься от бэка, но денег снимать с вас не будет. Вот в случае если вы захотите поменять или вернуть что-то из этого заказа, вот тогда возникнут проблемы.
 
  • Like
Реакции: Tolmar и PERFECTION

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Делюсь кодом, кому надо трусы бесплатно за покупку от 100 баксов
код GIFTPANTY and PIN number 6RZ3D94Q1
 
  • Like
Реакции: Diana5667

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Сообщение от эффа
SP 1023605 - скидывает 10% от общей суммы заказа, сейчас попробовала

Я попробовала ввести, вот что получила... Что это значтит?
This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.

заказ на сумму 124 (вещи не из клиренса)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, а подскажите пожалуйста (по своему опыту),
что такое "Распродажа" на VS и когда она обычно начинается?
Большие ли скидки (%) делают?

Т.к. я в раздумьях, покупать купальники сейчас (с бесплатной доставкой за счет многоуровневой) или дождаться летней распродажи?

Просто, если скидки 25% и меньше, то нет смысла ждать, т.к. в итоге выйдет дороже...
А вот если 50%...
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
drakumel, переняли российские методы проведения распродаж? Нарисовать 3анебесный ценник, жирно перечеркнуть его, и поставить тот что был ДО распродажи? :ay: :ag:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
чёт я пропустила) что это на фигня такая? :)


Я про эти "письма счастья"

$10 Off any future online purchase (between June 22-30) when you make a purchase by June 19 (see details below). Exp 06/30/11

Make a qualifying purchase totaling $10 or more now through June 19, 2011. To qualify for this offer, please remember to use email address "xxxxx@xxxx.com" when making your purchase. Offer is non-transferable. After purchase, you will receive an email on June 22, 2011 with an offer for $10 off a future purchase, redeemable June 22, 2011 through June 30, 2011 at 11:59pm EST. Not valid on previous purchases or purchases made in Victoria's Secret stores. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: Аннушка

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Уже писали при новую бесплатную сумку? Код SWIM11.
Код:
FREE SWIM TOTE WITH SWIM PURCHASE
Add qualifying swimwear to your shopping bag. Enter offer code SWIM11 at checkout.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
я вчера уже сориентировалась - нашла несколько бра топов с бэком до конца мая и до конца июня... заказала, но теперь дергаюсь, вдруг они мне отгрузят эти майки вместе с основным заказом.. потому как инфа по датам бэков у них справочная.. бывало, что бэки появлялись в наличии раньше указанных дат..

кто нибудь в последнее время отказывался от посылей ВС после досавки в РФ? с вас ВС снимала за возврат/сколько? - это я на случай попадания под таможню интересуюсь....
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А с кодом на бесплатную доставку получается ничего больше не работает?(((
 

$weetLips

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
44
6
0
Одесса
Просвятите, девочки! Где высматривать эти кодики по e-mail? Может мне тоже приходят, а я не пользуюсь???:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.