Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
а что Вам мешает после повторного входа снова так искать нужный размер и цвет?
Я лично всегда так делаю, оформляю, и ничего не пропадает. Все что заказываю, отправляют.

Кроме того, если например в моем размере указано только один цвет в наличии, я перепроверяю тем же способом: т.е. выбираю размер, где "no longer available" потом нажимая на "see available colors/sizes" выбираю свой размер и тогда уже показывается все имеющиеся в наличии цвета моего размера.

Есть еще одна фишка: если ни в каком размере нет надписи "no longer available" я делаю так: выбираю какую-то другую вещь (открывая в новом окне), где хоть в одном размере есть надпись "no longer available", добавляю в корзину, чтобы он мне выдал надпись "see available colors/sizes". Не закрывая это окно, открываю нужную мне вещь, выбираю там любой размер и любой цвет, добавляю в корзину (так как эта вещь в наличии, она добавляется в корзину и, естественно, надпись "see available colors/sizes" не показывается).
Но эта надпись есть в предыдущем окне (на той, где ненужная нам вещь не добавилась в корзину). Так вот когда нажимаю на "see available colors/sizes" показывается список имеющихся размеров и цветов той вещи, которая была добавлена в корзину последней, т.е. той вещи, которая мне нужна.
И если там есть нужный мне размер и цвет, я его выбираю. Потом из корзины удаляю вещь, которая была добавлена в ненужном мне цвете и размере.

Надеюсь, я смогла объяснить схему. :)


Добавила 2 вещи обратно в корзину таким способом :ax:
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
R@inbow, ничем, кроме даты не отличаются. В заказе по одному коду 1 сумка, хоть 10 купальников закажите. Иногда, если использовать второй код на сумку (но не за купальник, а например при заказе от 75$ TOTE75VS), то могут подожить и 2 сумки в заказ, но на самом деле это глюк, так как обычно в описании таких кодов написано, что они не действуют с другим предложениями с сумками, т.е. только одна сумка в заказ.
 
  • Like
Реакции: R@inbow и Tolmar

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
PERFECTION, деньги вернут, если вы напишете письмо о возврате в течение 3-х недель после отправки: "We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries."
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
напишите им, а лучше позвоните. я так сделала на прошлой неделе, сделали скидку, но деньги вернули на карту.
Боюсь, это не прокатит в такой ситуации, так как код истек. Вдогонку могут применить только действующий код, и то, если он не конфликтует с уже использованными кодами.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
vikkimng, а Вы сами себе е-гифт купили? В смысле на тот же емейл или на другой акк "подарили"?
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Девочки,а можно с разных аккаунтов дарить карту, но с одной карточки доплачивать 15$?
а смысл с разных??? не лучше с 1 акаунта? просто на акаунте должны быть зареганы данные и карточные данные должны совпадать с теми,что на акааунте. Смотрите тут не пролетите. А по нескольку егифтов проходит отлично в день.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
да, начисляют, и туда и туда

JJul, https://sexylittlerewards.com/
регистрируешься и тебе начисляют баллы, на которые можно получить подарки (труселя, сумки, футболки и т.д.) но! получить можно только в оффлайновом магазине. если есть знакомые в штатах - регистрируйтесь и копИте
Девочки, скажите. Вот у меня в штатах знакомая живет. Я могу ее адрес вписать, но свой мойл и имя? или как там? А потом обычным образом делать покупки через ебейт, больше ни о чем не думая?
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
olivka87, я вчера делала заказ. и тот, и тот код прошли вместе...:yes:
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
AnnettaSPb, мне тоже кажется, что лучше этим кодом не пользоваться
[OFF]Девочки, а после регистрации уже нельзя аватар добавить? Что-то не найду.[/OFF]
 

dfoiya

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2009
37
60
18
Duluth, MN, USA
в верхнем прикрепленном посте написано

FA1023905 - Скидка 10$ на very sexy bra+ бесплатные трусики cotton. Трусики за $7.50 в цветах white (DL3), nude (DJ5), light buff (H25) или pink (LL6). (до какого числа не ясно...)

код действует до 1 декабря
 
  • Like
Реакции: Телепанда

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
mnogobukof, [OFF]несут полную чушь, то биллинг, или шиппинг не совпадают (я так и не поняла с чем, они вообще то одинаковые у меня), то карта не проходит, то данные по карте выясняют. Короче в итоге: записали мои размеры, сказали, что они окончательные:ag: и, кстати, никакой информации по карте так и не стали выяснять. Интересовались еще, зачем мне столько вещей на такую сумму[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Телепанда

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
vishny, у меня в одной посылке тоже не было ни каталога, ни карты, наисала Виктории, сказали, что карту получу в течение недели, пока не пришла, хочу позвонить, напомнить, если вдруг забыли.

ну написать то не сложно, тем более за трусики все равно буду возмещение просить, а вот карту уже не успею использовать :( и думаю, что при таком раскладе больше 10 дол там точно не будет :(

Мне кажется где то по дороге стибзили или вывалилась....хотя коробка была в мешке - мешок пустой...

Нееее, не буду писать про карту, наглость какая то получается, почти на 100% уверена, что положили, но до меня не дошло. Еще пару пакетов просто взверски вскрыты :( может еще что искали ((((
и про трусики тоже, наплевать на эти 5 дол ((((( пусть подавятся те, кому они достались ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.