Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
блеск для губ и у меня с 20VSCLEAR стали бесплатны трусы и бра из клиаренса))) не знаю...мошь чо не поняла:yes:

мне кажеца со вторым я чот наврала. Девочки поправят...сорри если что((

просто когда ввела коды...там (напротив трусов и бра) цены вообще не стало

:ag:
ээээх
было б так, это всего лишь скидка 20%
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, в пятницу оформила заказ) Деньги на карту смогла положить только в субботу около 13-00))

До сих пор статус Payment Pending)) И все вещи в In Process)) Это нормально????
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
у меня никто другой воспользоваться не могу-это была моя личная карточка)
из всех писем ответили сегодня только на одно и то они в ответе перепутали номер и дали трек на отслеживание! я сначала подумала,что они мне вообще не егифт карту,а простую бумажную подарочную карту шлют,а потом увидела,что номер заказа не тот(((
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Уже сделала заказ, вечером положу денежки на карту. Могу я написать им, чтобы они засчитали мне этот код на вещь из Криранса, которая значиться в заказе?
Правда в этом случае, у меня сумма не будет дотягивать до 200 долл., для международной бесплатной доставки...Значит надо писать письмо с просьбой что-то доложить?
Или поздно уже что то предпринимать?!

Можете. Напишите, что хотите убрать, а что хотите добавить, а потом попросите применить код. Тем более заказ вы еще не оплатили. :)

Если заказ не оплачен, я умудряюсь не только менять вещи в заказе, корректировать цены (если во время заказа была одна цена, а теперь другая), а перебрасывать какие-то вещи из одного моего заказа на другой. Все нормально переносят, без проблем.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Приветик всем у меня есть карточка могу подарить ) мне в этом месяце вс не светит ((
а жалко что бы пропало :) так что кто напишет первый тому и дарю ) :ax:

Девченочки увы уже ее нету ))))))
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Галина,прочтите 2-3 стр назад. У многих поотменяли заказ за 29 и 30 апр. где были сикрет ревард карты,и даже тем у кого на картах были деньги для доплаты. А про 14 дней это не правда. за 4-5 дней если не могут снять деньги,то отмняют! Уже не раз это замечала. Так что не Вы одна такая пострадавшая от их нечесности!

По ходу 29 и 30 на них был обвал сикрет ревардов!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Скидка на джинсу по ходу действует и на брюки. Первый раз заказывала, были брючки, скинулось, второй раз делала имитацию, на 2 пары брюк (из новой и летней коллекции) скинулось.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
девочки, тоже есть два кода на трусы бесплатные - BCRCY9C8F и 009QWQ80Q . Все равно не понадобятся
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
На сайте под некоторыми купальниками написано Clearance, под другими Sale...Хелп ми((

Liana 17 добавил 16.03.2011 в 17:28
Спасибо)) теперь я спокойна))
 
Последнее редактирование:

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
translate.ru переводит тексты достаточно грамотно, девочки, сохраните себе сайтик этот, я через него перевожу...
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
что то не пойму.. скидка 20% на обувь с сегодняшнего дня это дл США только или для нас также? т..к там написано в деталях, что товары,вывозимые за пределы США могут облагаться налогами и т.п.:bw:
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Да, я видела. Только тот код, который у Вас как раз был до 24 ноября (при его применении он и пишет, что истек).
На другом сайте написано, что 26 ноября действует тот, который я написала.
А сумки на сайте есть Просто за 65$
Да, точно! Сорри, я , как всегда, до конца не дочитала, и самое важное пропустила :(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Дайте плиз кодик на -10 баксиков, ну очень надо, сейчас в процессе оформления заказа на клиранс и скидки не катят (лучше в личку!)
 

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера написала письмо с просьбой применить код на косметику к заказу от 18 числа. Сегодня пришел вот такой ответ. Я так поняла они отправят мне косметику обычной почтой, а за доставку нужно будет платить? Или они отправят мне бесплатно?
Thank you for your e-mail regarding the offer for the free Make up Kit. We are happy to assist you with this matter.

We are currently processing an order for the free Make up Kit. It will arrive separately from your original order within 10 - 14 business days.

You will receive an order confirmation e-mail for the free merchandise when it is processed. The order confirmation may appear to have a charge for the item, however, please be assured that a manual discount for the full amount will be applied so that there is no charge to you for the item. The confirmation you receive will be automatically generated at the completion of the order and will not reflect this deduction.

Offer codes may be entered during checkout by selecting the offer code box that appears at the bottom of the shopping bag. After you select the shipping method for the order, you will be asked to enter the offer code. Entering the offer code will apply the offer to your order.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.