Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, заказываю шортики Пинк, ввожу код сумки..
ответ


я так понимаю. что её нету в наличии

похоже на то.

MiuBelle добавил 28.07.2010 в 16:51
дайте, пожалуйста, ссылочку на Lace-waist thong - вчера находила, а сегодня все, что ни добавляю в корзину - не подходят :(

получилось вот с этими http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
вдруг кому пригодится )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadjushka

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Причем сумма на аккаунте тратится приоритетно. Сначала применяется она, потом ревард кард, а остальное назначают на списание с пластиковой карточки.
 
  • Like
Реакции: Ksanti и Ray

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
а мне очень нравится этот зонт :ah:
http://images.google.ru/images?q=victoria_s+secret+umbrella&biw=1440&bih=715
на фотках вживую выглядит очень даже. на лето очень даже нужная вещица

А в пасмурно-дождливую погоду еще и настроение поднимается от такого яркого зонта и прохожие заинтересованно смотрят :ah:
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
А сумку и блески надо в корзину класть или они сами появятся после введения кода? :)
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
queen4eg, какой именно код Вы использовали? Другие еще использовали?

я пробовала FA1022981 .еще пробовала два последних,как в сообщ.от тори.написано срок неопределен,но мне пишут что предложение истекло.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, у меня такой вопрос.

Я отказалась от бека, они предложили бесплатную доставку нового заказа.
Так вот, могу ли я в этом новом заказе применить код 75 от 250 и код на сумку или нет? Они отправят его бесплатно? Или это все равно, что одновременно использовать многоуровневый код и код на бесплатную доставку, что в принципе невозможно, поэтому нельзя будет использовать многоуровневый код.

конечно пытайтесь применить многоуровневую к нему, если они не написали про ограничения какие-нибудь!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
okey, а бесплатную доставку нового заказа предлагают при условии, что бэк остается или они бэк всё таки отменяют?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
:offtopic:
Смотреть далее

Вам сюда!

Никак не могу понять, зачем в описании кода на скидку 20% VS пишет, что на Угги не действует, а в ссылке на обувь со скидкой есть Угги?????

Хдей-то у Вас угги со скидкой??!!

P.S. Проверила. На угги код не действует. Думаю, ссылка просто выдает весь список обуви, а описание кода как раз ограничивает действие на угги.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Нати27, да только с бра. Там же написано - скидка 10$ с бра + бесплатные трусы.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
даже по указанным ссылкам трусики с кодом не проходят:( да хрен бы с теми трусами, просто -10 дали бы и все!! так нет, требуют трусики!:aq:
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
а при покупке 2-х пинконских вещей можно 2 собачки получить?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Sep_a, нее, многоуровневый на клиранс не действует!!! Просто на скидки - да!!! А то что на ,99 заканчивается - НЕТ!

Millionaria добавил 13.05.2011 в 07:52
NAsty@, то, что мне "ооооочень нужно" я заказываю сразу, а то, что "то ли нужно, то ли не нужно" ждет распродажи :ag:
Потому что обидно если то, что "ооооочень нужно" до распродажи не доживет...!!:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NAsty@

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Dear Mariya,

Thank you for your e-mail regarding the offer for the swim tote. We are happy to assist you with this matter.

We are currently processing an order for the swim tote. It will arrive separately from your original order within 7 to 10 business days.

You will receive an order confirmation e-mail for the free merchandise when it is processed. The order confirmation may appear to have a charge for the item, however, please be assured that a manual discount for the full amount will be applied so that there is no charge to you for the item. The confirmation you receive will be automatically generated at the completion of the order and will not reflect this deduction.

Offer codes may be entered during checkout by selecting the offer code box that appears at the bottom of the shopping bag. After you select the shipping method for the order, you will be asked to enter the offer code. Entering the offer code will apply the offer to your order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Mariya, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria's Secret.

Обясните пожалуйста что они мне тут говорят

elisey86 добавил 05.04.2010 в 08:37
Насколько мне позволяет мой разговорный английский, они мне говорят что сумку вышлют.
И что я тормоз.Коды вводят при заказе а не после.

Я правильно их поняла?
 
Последнее редактирование:

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
mnogobukof, [OFF]несут полную чушь, то биллинг, или шиппинг не совпадают (я так и не поняла с чем, они вообще то одинаковые у меня), то карта не проходит, то данные по карте выясняют. Короче в итоге: записали мои размеры, сказали, что они окончательные:ag: и, кстати, никакой информации по карте так и не стали выяснять. Интересовались еще, зачем мне столько вещей на такую сумму[/OFF]


Мы когда в мае большой заказ делали, у нас тоже спрашивали , зачем так много и одинаковое. Сказали, что у нас вся семья одевается))):ae:Типа, разве это запрещено?
 
  • Like
Реакции: Телепанда

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, у кого есть ПИНК каталог? посмотрите, сзади под сорс кодом есть ПИН, зачем он и куда его пихать:ag:??

SmilyGirl добавил 15.02.2011 в 14:31
все, это для free shipping when you spend 50+, актуально для америки
 
Последнее редактирование:

Dashun9

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
6
0
0
Караганда
получила свою посыль, такая радостная.открыла- а карты там нет(((((причем они ее именно не положили!так обидно(так что пишу письмо(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.