Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
Что за бред?Зачем вы ложную информацию распространяете?:pirate_reports:Время оплаты заказа никак не страхует от того,что вика не доложит вещи!:aq:


Ничего подобного! У меня так было. Могут закончиться вещи. Хоть и прислали потом извинительное письмо по почте, что 3 !!! вещи не положили. Хотя в ордер конфирмейшн были все вещи.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, а вот такие сумки ещё будут интересно летом по кодам? Очень хочется, особенно лакированную... :ah: А то вконтакте их за 1700 р. продают...

будут ли именно эти сумки по кодам трудно сказать, но заказать их на ВС за деньги реально хоть сейчас. лакированная стоит $24.00, а с каменьями - $29.00. дешевле чем вконтакте :ad:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, помогите разобраться! Вижу кучу секретных кодов, я так поняла что эти коды действуют в определленые сроки по датам, верно? а куда их вписывать-то, не пойму....для каждой коллекции свои коды? свои предложения?

почитайте тему по-внимательнее, все-все ясно понятно описано много раз)
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
эх, лучше бы они одни труселя в подарок давали, чем 7 за 25...
отправила заказ без подарка... как то непривычно даже...
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
*EXTRA*, Ой, спасибо огроменное!!! но у меня пишет: страница не доступна((
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
я 27 делала заказ, у меня многоуровневая не распространялась вообще на клиранс, белья не было-только ночнушки и топики
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Red-chery, да, можно комбинировать и цену зачтут ту, которая указана в каталоге

*EXTRA* добавил 22.12.2010 в 17:52
Для чего они просят соурс код?

его можно успешно игнорировать. для чего нужен код, я точно не знаю, никогда его не ввожу
 
Последнее редактирование:

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Девушки, подскажите плииз, фланелевые пижамы кончились что ли? Не возможно выбрать ни цвет ни размер, ни в катологе ни на сайте??????:(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Anetaaa, мне заказ от 20го с набором отправили сегодня ночью.

Написала вике письмо с просьбой сказать,когда будет скидка.Вот ответ(((

....
Our current special offer is currently featured on our homepage. Please visit www.VictoriasSecret.com to view the details of this offer.
Может оператор вредный попался

Это не оператор вредный, о кодах вам никто заренее не сообщит. Еще не было за два года (что я регулярно с Вики заказываю) такого рода объявлений, что "через такое-то время ждите того-то".
Поэтому здесь можно только предположения строить, не более. Другие операторы тайн вам также не раскроют, вероятно, что они и сами их не знают.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Я уже нашла и написала. Еще кофтюля не того цвета пришла. Обидно. Хотела черную,а прислали розовую Будем с мамой в одинаковых ходить :(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
arabika, Ир, стоит воспринимать сертификат как карту оплаты на равне с твоей Визой или другой картой оплаты, таможня ее номинал не минусует из суммы. Т.к. это НЕ СКИДКА. Очень важный момент, хорошо, что спросила :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Девочки,а если я вчера вечером заказ сделала и деньги сразу сняли - есть смысл написать насчет сумки? или она только с сегодняшнего дня?
Такая же ситуация. Написала им. Жду ответ. Попытка не пытка!!! :)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, куда должен придти выигрыш, тут у кого-то получилось скидку на трусики выиграть, если не ошибаюсь? Т.е., я играла и выполи 5 карт и все червы. Я так понимаю, что это какой-то выигрыш? Кто играл, подскажите?

Нет, выигрыш - это одинаковые картинки. 2 одинаковые карты - код на однотонные трусики Лэйси при покупке полноценного бюста, сочетается с другим кодом на бюст. Чем больше одинаковых карт - тем лучше приз, но на это лучше и не надеяться, по-моему. Я выиграла 2 кода, а третий дали даже без выигрыша.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ксения5, у меня время от времени то видно "ин сток" вещь или бэк, то вообще ничего не пишут, пока в корзину не добавишь.

На данный момент, проверила - пишут :)
 
  • Like
Реакции: Ксения5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.