Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Сегодня заказывала, применяла -20% на купальники и 25 с 150 дол, в тоге при оплате пересчитало все купальники по полной стоимости и -25 дол убрало. Попробовала заново ввести, а выдало что уже использовали с этого профиля. В общем так и не поняла, толи эти скидки не совместимы, толи что-то еще. Заказала и вдогонку написала письмо в тех поддержку...буду ждать от них ответа =( надеюсь вернут 25 дол
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
ну, я особо не расстроилась вчера...
так как заказывала позавчера, и таки сумочка упала в корзину...:ag:
а вообще, девочки, я на днях залезла в закрома своего чудо-шкафа....
ууу, там столько этих сумок... я их просто клиентам уже начала раздаривать ,но для коллекции, храню по одной...
и самая классная из сумок (акция была только по сша, мне досталась такая:ay:)
черная с брелоком-логотипом...
и еще была акция сумка с содержимым внутри... вот это нормальные подарки... один комплект был 8 средств (лосьоны, пшикалки, кремчик, блеск для губ, что-то еще....) и второй такой наборчик (в него входили три средства для загара - автозагар, бронзатор и бальзамчик)
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Я готова извиниться за свои слова, не сдержалась в ответ на оскорбление в свою сторону. Прошу прощения.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Аннушка, здОрово :girl_crazy:надо взять на вооружение ))) Скиньте текст письма, пожалуйста, в соответствующую тему )


Смотреть далее

vishny добавил 18.04.2010 в 09:13
то есть можно в заказ положить заведомо не нужный бэк, а потом его отменить. А Вика как на это смотрит? У меня в заказе 2 купальника, платьишко пляжное, шорты и 2 маечки, и еще сумка по коду, вот не знаю уложусь в 2 кг. По идее, все это не должно много весить. А там кто знает.

должны уложиться, если купальники без метал.вставок. Сумка по колу сейчас совсем легкая, 150 грамм не весит даже :)
 
Последнее редактирование:

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
эээээээ... разве можно егифтом егифт покупать??? че-то я не пробовала такие махинации...даже не подумала как-то...

Не парьте своих подруг!!! НЕ создавайте дополнительных аккаунтов!!! Дарите сами себе!!! Можно даже несколько шт в день самой себе!!!

те дарить самой себе 25 долларов? :ai: и ими оплачивать заказ? действительно, это было бы самое простое! :ay:
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Милые девушки! Поделитесь кому не жалко и не нужно, кодом на 10$, кот на почту приходил. Очень нужно :aj:
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а стать держателем Ангел карты можно с адресом Шипито?
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Я думала,что код 1HOTSUMMER-это скидка на обувь.Но нет..не проходит скидка.Пробывала и клиранс и не клиранс.И одежду пробывала.У кого-нибудь прошел этот код и на что:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девчонки какой код на бесплатную доставку от 200$ ? если воспользоваться схемой с бекодером, и указать доставку UPS - за нее не насчитают 20$ ?
SP1021733 - Free INTERNATIONAL Standard Shipping on Orders $200+
выберете UPS - насчитают 20 дол+

Melody добавил 25.02.2010 в 22:38
написала письмо с просьбой добавить мне код REWARD10 , только что пришел ответ. Говорят, что добавить не могут, так как этот код только для резидентов США(( не везет мне похоже(
напишите ещё раз :yes:, авось менеджер получше попадется

Melody добавил 25.02.2010 в 22:40
Девочки, сегодня я экспериментировала с кодами и тоже ввела их три:
SWIMTOTE, REWARD10 и бесплатную доставку с 200$.
но оплату еще не производила. Сейчас зашла в корзину, к моим позициям добавилась сумка стоимостью $24 и карта подарочная стоимостью $0,01. Но на последней странице оплаты карта и сумка стоят $0. Ответьте, плиз, для тех кто в танке, не оценят ли сумку в $24 и значит ли это что карту стоимостью 0,01 пропишут?
если снова введете эти коды, сумка и карта аннулируются, хотя я обычно выкидываю подарки из корзины перед вводом кодов
 
Последнее редактирование:

An-Ya

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
5
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, чтобы заказать 3 пары тапочек совместно с пижамами, нужно 3 кода вводить или достаточно одного (чтобы тапочки шли бесплатно к пижамам)? Спасибо.
 

Kassandra

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
10
1
0
Красноярск
Здравствуйте, я заказываю с VS первый раз, но при имитации заказа код RAX805 (который должен давать скидку на 5 долларов) не проходит =(((
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
а у меня почему-то не проходит код на трусы.пишет ,что нет товара,подход. под предложение.хотя у меня штук 15 трусов пинков(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.