Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
БрюнеткаЛена, чёрт:(
что же они говнюшки не написали US only..а то я уде вовсю себе обновки выбираю...
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Я применила код на бесплатные трусики. Все прошло.:))В итоговом отчете высветились.:boast: А теперь надо кому-нибудь писать письмо, чтобы мне их положили или так учтут? И кстати, кому нужен код на беспатные трусики,пишите в личку. У меня их уже 5:ag:. Играю с 4-х ящиков. 3-по нулям, а на одном каждый день код на труселя выигрываю.:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irisha33, только на один (7 первых трусов по 3,64). Остальные будут по предложению 5/25,5 (т.е. 5,1 за одни трусы)
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
[OFF]А у меня вот не дошла e-gift карта на почту, я merchandise сертификат на нее обменяла, Правда оператор сказал, что как сделаю новый заказ. то можно им позвонить и они ее применят к заказу. Но мне это не годится, у меня в заказе всегда 2 размера S и M, а еще и мама просит ей трусы на пробу XL. Внимание привлекать не охота. Да и вообще не складывается у меня заказ - ЮПС больше не могу получать, подарки кончились, карточка не дошла, может ну его нафиг, не делать? Придется рисковать и дарить secret reward card e-gift'ой картой. В общем, если у ВС до 19-го не появится интересных предложений или скидок, то останутся они без моего заказа. Я уже и корзину с пижамкой и тапками собрала, а они срок сократили до 7-го. Ну их...[/OFF]
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
я опять проиграла!
Утром попробовала, пока в америке ночь была.
И сейчас вот еще раз - нифига...

Там все три карты надо отгадать? или одну хотя бы?

насколько я поняла, надо отгадать 1 карту с 3 попыток. Но я ни разу...я аж 2 мыла зарегила и ничего.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Натали:), а как потом ее получить, эту бесплатную доставку?
Если предложат, то в ответ на это письмо им надо написать номер нового заказа и попросить сделать перерасчет.
 
  • Like
Реакции: SlautKa

~babylove~

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
71
6
0
Москва
Page, я ж говорю, я написала письмо и получила ответ, хоть и не ожидала (т.к. посылка в пути уже) )))

Ptaha, а вы не знаете доставка в этом случае платная?
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки!пишет после ввдения кода на лифчик+ трусы вот что
Your shopping bag contains only one of two items that apply to this offer. Please add the other qualifying item described in the offer details or click "Continue" to complete your order.
В корзине лифчик лежит и трусы как написано ВС коттон цвет нюд-что не так? чего им не хватает?
лифчик новый положила GK-253293
Low-back multi-way bra with Gel-Curve®
и трусы VS Undies
Lace-waist thong
white (DK9)
помогите чайнику,плиз!
и еще если с этими кодами,то код Спринг 10 не действует,да?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
а где увидеть эти ещи, которых нет в наличии? и если вдруг я их добавлю, а они появятся?
Надо искать, иногда девочки выкладывают.
и если вдруг я их добавлю, а они появятся?
От этого никто не застрахован, но скорее всего их вышлют отдельно, если суммы сняли отдельно.

а если просто без заморочек, я на самом деле закажу вещей на 250, мне отнимут 75=175 . с этими 175 попаду на таможне?
Придется отказываться от посылки, потеряете за доставку.

и еще- если я назаказываю на 250, доставку они учитыват автоматически или тоже для этого код вводить тоже?
Надо вводить код на беспл. доставку, но она не пройдет со спринг10.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
PERFECTION, вам пишут, что те бра которые вы добавили, не проходят по этим скидка... я бы с радостью вам помогла, но у меня почему то сайт сейчас не грузиться....(((
по письму от вики только ориентируюсь, что да как с моим заказом.
я использовала трусы:
код 241075 nude цвет с бра 264092
а второй заказ (я 2 раза на 250 заказывала, чтобы скидки максимально использовать):
код 241072 black, а бра 236331

svetlanka_sun добавил 11.04.2011 в 09:48
маялась, маялась... сайт не работает, а потом в другом браузере попробовала - вуаля!
PERFECTION, на ваши бра действует только код SP1125909 (методом пробы вывела) и естественно только с одного из двух!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PERFECTION

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Crazy mama, многоуровневые скидки - это скидка на весь заказ: 15$ со 100$, 30$ со 150$, 75$ со 250$ и еще иногда бывает 150$ со 500$. Как правило, в базу для расчета многоуровневой скидки (100, 150 и т.д.) не включаются вещи из клиранса.
Цены бывают полные (это черные так сказать). А красные бывают разных видов:
- сейл (Sale) - это скидка, как правило не большая, вот они как раз и могут исчезнуть после распродажи.
- специальная цена (Special) - останется, это спецпредложение и к распродаже отношения не имеет.
- клиранс (Clearence) - большая скидка, но не все цвета, размеры. Цена останется или даже станет ниже, но некоторые вещи вообще могут исчезнуть с сайта.
Многие сейловые вещи станут по полной цене, а некоторые удут в клиранс.
 
  • Like
Реакции: Crazy mama и Disturbia

Компанейка

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
13
2
0
Ульяновск
Я каждый день по 4 пары выигрываю:bu:, и больше ни-че-го. Как я и предполагала.

Натали:) добавил 13.02.2010 в 00:14

Так так же, как обычными - вводите код в одну из 3х колонок, а потом пин в появившемся окне.

У меня окошко не появляется, пишет This offer code requires you to add a specific item to your shopping bag. Я так понимаю добавить что-то надо :bu:
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Деовчки, зарегистрировалась на ВС неделю назад через gmail.com ещё ни одного письма от них не было , как- то странно( это нормально?

даже рекламы не было? странно, мне через дня 2 стала приходить, попробуйте подписаться на рассылку Customer Service - Sign up for Email

Miss_Jane добавил 19.05.2010 в 23:32
Девочки, если просить вернуть разницу, раз вещь подешевела, то многоуровневый пересчитают, и получается за доставку платить надо будет?
у меня была скидка 75 долларов, хотела бы вернуть 18 долларов... не стоит лезть?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
почему код на сумку SWIMBONUS никто в первый пост не добавляет??
Модераторы каждый день на сайт заходят...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.