Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Заказов не делала с весны. Потерялась в нововведениях.
Есть ли сейчас бесплатная международная доставка?
Юпс можно получить теперь только заплатив 20 долларов?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки! ввожу 75BEACH - полотенце
а мне пишут
This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.
Но у меня заказ на 78,5 долларов!!!! а условие от 75 долларов.... почему не проходит?

может клиранс есть в заказе?
 
  • Like
Реакции: Lesya88

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
на какую именно обувь действует код. У меня на туфли из новой коллекции guess не прошел, получается только на сапоги и ботильоны?
на угг тоже кстати не действует
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
stew-ra, я написала им письмо..что было много заказов у меня в этот период и не одной всё равно не досталось..сказали вышлют...:yes:
попробуй тоже...
 
  • Like
Реакции: stew-ra

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
SmilyGirl, Про все коды так написано и про то, что может не работать при отсылке за пределы США (вроде только у межд. доставкb от 200 уе не видела такой надписи) и про то, что могут изменить - отменить его. Так что только пробовать.

девочки, есть сейчас бесплатная международная от 200$ ? :ah:
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
еще доставка по Америке, действует до завтра code BUYBRAS and PIN number LQB2BYGPF
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tessinka86, по коду -20% с клиранса можно сколько угодно клиранса брать. В вашем случае - это известный глюк многоуровневой: иногда, когда у вас меньше 150$ но больше 100$ неклиранса многоуровневая иногда не срабатывает. попробуйте хотя бы ради эксперимента доложить неклиранса до 150$ и посмотрите сработает ли многоуровневая с 4-ю и более вещами из клиранса.
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Reindeer, зависит от того, что есть в заказе:
- если в заказе есть купальник, то можно применить SWIM11.
- если есть бра Very Sexy или Gorgeous, то SP1125909.
Теоретически еще можно применить код BRIDE11 или TOTE75VS, но на практике скорей всего не выйдет, так как подарки по ним кончились.
 
  • Like
Реакции: Reindeer

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Есть свободный код на блеск freegloss, при покупке майки. Действует до 8:00, 9 марта!

Еще есть время купить маечку и получить бесплатный блеск для губ, произведенный в США:)!
FREEGLOSS пин-код WJ1YTBMXH!!!!
 
Последнее редактирование:

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Анюта5, вот скан инвойса с кодом на минус 15 $


хотя с карточки сняли 159,99 $
странно... и за 5 баксов я ничего не покупала. если только бесплатный зонт оценили в 5 $
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Добавьте код новенький
SP1126065 - многоуровневая скидка $15 off $100, $30 off $150, or $75 off $250. Не распространяется на UGG® Australia, Frye® и клиранс. (до 17 июня)
 
  • Like
Реакции: Kukumbik

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
а кто-нить в курсе, если мой заказ не пришёл и мне терь возвращают деньги, то что происходит с моей егифт картой, к-ю я применяла в заказе ??????

в случае неполучения заказа они в письме должны написать, какую сумму возвращают на карту.

Или посмотрите сумму в заказе возврата (return order)


Если же заказ, к которой применен егифт, отменяется, то сумму егифт на банковскую карту не возвращают.

Если написать им, чтобы ее повторно выслали на мейл, то отправят на мейл.
Если нет, то автоматом система выписывает на эту сумму банковский чек и его отправляю вам на почту, чтобы вы потом его обналичили в банке. В общем, это долго.

У меня несколько раз так было (отменяла заказ), потом я им написала, что наши банки не принимают американские чеки, поэтому прошу его аннулировать и выслать е-гифт. И только после этого я получала е-гифт
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
в субботу еще купила сама себе e-гифт за 25(10 с сикрет карты добавила). До сих пор весит пэймент пендинг. Писать боюсь, т.к. дарила ее сама себе) Карта СБ, раньше снимали денюжки сразу, даже не знаю что и думать. Сегодня заказывать планировала...
И вот думу думаю...
Подождать пока айтемс шипт и потом с учетом егифта заказать(или могу не дождаться???) ///Заказать не дожидаясь (или им может не понравится, что один заказ еще пендинг - егифт, а я уже другой ваяю) /// Или все-таки написать???:bu:

Кстати,на почту даже ордер конфирмейш не пришел...как впрочем и писем счастья...
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Он уже вообще не работает:(

Как это не работает? У меня с имитацией заказа проходит... Сижу вот и думаю, заказывать или нет, одни сапоги уже заказала, сегодня должны прийти. жду, если не понравятся куплю еще одни :)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Если написанно , что лдоставка Ship Method: OTHER . Это значит отправили обычной почтой ? И можно снова делать заказ , не влетая на таможню ? Ведь эти данные не пересекаются или я не права ?
Заранее спасибо за ответ.
овер написано ВСЕГДА..если нет в деталях ссылки на трек и вы не опалчивали ЮПС , то поехало обычной почтой..
на таможне считают все посылки на имя человека, даже с других магазинов на сколько я знаю и конечно обычная и ЮПС почта тоже общая база по идее.. илимит в 100 еевро в месяц суммарный

но здесь коды обсуждают..вам в другую тему!!!
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Дотянула - скидка на сапоги и клиранс закончилась ((
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, а никто не получал предложение о бесплатной доставке на почту. пишут, что надо сделать заказ до 24 августа, но не написано ничего о сумме заказа, значит хоть на 10 долл заказать можно и все равно потому дадут offer?

если я только что сделала заказ и потом пришло это сообщение, как узнать зачли мне этот заказ или надо еще один делать. может они его отправили как раз из-за того, что я заказ сделала:bu:

Get Free Shipping on a Future $50 Online Order! Plus, $15 Off $100.

SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE SHIPPING AND HANDLING ON U.S. ORDERS OF $50 OR MORE
Make a purchase now through August 24, 2011. To qualify for this offer, please remember to use email address when making your purchase. Offer is non-transferable. After purchase, you will receive an email on August 27, 2011 with an offer for Free Shipping on a future purchase of $50 or more, redeemable August 27, 2011 through August 31, 2011 at 11:59pm EST. Not valid on previous purchases, store purchases, with any other shipping offers or offers that provide discounts on your entire order except for offer FALL11. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

Вам нужно сделать заказ на любую сумму и Вы получите право на бесплатную доставку на следующий заказ при сумме более 50$... Который нужно использовать с 27 по 31 августа. Действует в пределах США только..
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
можно одной картой 10 заказов сделать, и который из них быстрее обработается викторией- на тот заказ и прийдется сикрет ревард, а на остальные черз пару дней прийдет письмо,что оказывается сикрет ревард с балансом 0. и тут повезет не тому, кто первым её использует, а тому,чей заказ первым обработает Виктория. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.