Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
Девченки, может не в той теме, но видела здесь обсуждали тоже: не заблокируют мне акаунт если я оформлю на этой неделе еще два заказа помимо тех двух, что я оформила полторы недели назад? Мне ведь реально все себе :)) ну пару-тройку вещей только в подарок... Заказы все примерно на 250-270 долларей. Неохота создавать новый аккаунт, тем более что адреса доставки у меня другого нет и карты тоже...
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Собрала заказ на 275$, а сейчас поняла,
что хочу еще одно платье за 20$ (оно в бэке до 1 июля).

Если я закажу это платье, как VS разделит цену между ним и вещами в наличии?

Еще, слышала, что Бэк может появиться раньше времени, что делать в этом случае,
можно ли попросить VS не отправлять его раньше 1 июля?

И, на всякий случай, сколько мне придется заплатить, если я превышу лимит в 200 евро? (UPS)
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки пардоньте за офф:ad: Догадываюсь, что все нормально, но решила у вас уточнить)) [OFF]Лосьоны для тела без проблем таможня пропускает? есть ли ограничения по кол-ву в одной экспресс посылке?? Мерси-мерси)):ax:[/OFF]

нормально
без ограничения
 
  • Like
Реакции: Elisse

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
ketushka, :ag: испытываем силу воли девочки. Да и чего там проверять собсно? Номинал в 10 долларов? :ag:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девочки, подскажите ПЖЛСТА: если я закажу 2 пары сапог и применю многоуровневую, то у меня вот что получится:
1 пара сапог 128 $
2 пара сапог 170$
ИТОГО: 298 $
А со скидкой - 75$, т.е. 223$ ??? ДА?
Правильно я понимаю?

Правильно, если это не распродажа и не УГГИ, и еще надо будет доплатить за доставку

Валентина84 добавил 03.08.2011 в 16:27
Melody, а где смотреть, что написано? Где страницу заказа сохраняли? Я вот не умею ее сохранять кроме как копировать в ворд, а Вы как сохраняете?

посмотрите на сайте на своей страничку в разделе заказы (orders) - там по каждому отправленному заказу должен быть расписан метод оплаты и скидки
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
На сайтет пишут, что послдняя неделя распродажа. А кодов многоуровневых все нет, раньше ведь и в распродажи были, или я ошибаюсь? ЧЕго потом ждать? новая коллекция появится? Кодов обычно при появлении новой тоже не бывает какое-то время :(
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Если учесть, что заказ сейчас собирают по 3-4 дня, то думаю, положат даже в те заказы, которые будут размещены завтра-послезавтра. Если конечно для получения карты не надо будет вводить оффер код, как сейчас делают владельцы ангел-карт
Было бы замечательно! Спасибо!!! :ax: буду оформлять :yes:
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Anetaaa, [OFF]а вот по мне наоборот не самый идеальный. Я сейчас с ними бьюсь из-за возврата 25$ за егифт, а они в дурака играют уже неделю. Если приходит вещь не того размера или с браком, тоже раза 3-5 написать надо чтоб "дошло".[/OFF]
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
NataliShoko, это не скидка. [OFF]Вам вышлют чеком эту сумму и вы должны будуте ее обналичить, занимает это месяц-два и разные банки берут разный процент, минимум у них тоже разный: Акбарс хочет 5$, а вот мой банк 30$. И это не частая операция, так что в банке еще объхяснять придется или даже искать банк где это могут сделать. Второй вариант - вывод на пэйпал для Росии не подходит. Можно также воспользоваться услугами посердника, который вам купит подарочную карту на ваши деньги, которые вы переведете на его пейпал. Но в любом случае нужно копить.[/OFF]
Вот тема о ебэйтс http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20682&page=41
Malinalda, подскажите, а почему вывод на пайпал не подходит? у меня именно этот способ стоит, правда я коплю не так давно и пока ни разу деньги с ebates не выводились.
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Tonechka, наверное из клиренса что-нибудь есть, вот и не хватает до 250

неа.. вот специально, только все из новой коллекции... Даже без Sale..:bu: ну никак не пойму логику Вики((
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, если позвоните и сообщите номер новой карты, то да.
Спасибо!
Т.е. чтобы получить скидку мне завтра надо обязательно предоставить им реквизиты другой карты? По почте можно или обязательно звонить
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
yug_oksana, да, что-то все накинулись на серию пинк, многих футболочек и худи уже нет в размерах XS и S :ak:
*EXTRA*, где-то читала, что продлили, сегодня пришли мне с посылкой 2 карты, я днем проверяла, все работала, а вечером хотела применить...но после обновления сайта....облом :bu:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Не может ВС сделать распродажу для ангел-карт аж на месяц. Скорее всего это будет ссылка на распродажу белья да и только по имейлу, им можно будет скупиться первыми, а на след. день уже всем остальным :)
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
хех)))прикольно)А Вы попробуйте написать еще 2-3 одинаковых таких же письма-если не получится, то хоть позабавитесь)Наверняка все 3 ответа будут разными:)

Действительно, в ответ на второе письмо ответили, что вернут деньги. :ag:
Окончательные выводы, конечно, можно будет сделать, когда эти средства окажутся на карте, но все равно интересно :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.