Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Да, прошла все окошки, видимо, "не нравится" бэк. Интересно, если вдогонку написать письмо с глючащим кодом Перфект10 и пином, сделают скидку?
 

pink_coffee

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
25
219
0
Москва
Девочки, спасибо большо, что вы есть! Мне 53 с копейками вернут... как приятно... мурлыкать хочется... СПАСИБО ВАМ!!!! :aj:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Если бэк ордер будет отменен по Вашей инициативе, Вы можете потерять скидку, VS об этом честно предупреждает. Деньги будут просто списаны с карты.
Вы не правы!!!
Если основной заказ отправлен и деньги с карты за него сняты (именно сняты, а не заблокированы), никто не будет пересчитывать скидку!!! И тем более списывать деньги с карты - поскольку законных оснований (т.е. покупки товара) для снятия денег нет.
Поэтому отменять бэкордер нужно именно после отправки основного товара, в противном случае действительно пересчитают скидку - поскольку деньги с карты не сняты, а только заблокированы.
Опасность отмены бэка в том, что по приходу вашей основной посылки Вы можете недосчитаться пары-тройки вещей и тогда, когда Вы потребуете деньги за непришедшие вещи Вам вернут только часть денег - т.к. тогда пересчитают все со скидкой - это все относится к многоуровневой скидке.
Скидка на бесплатную международную доставку ни при каких обстоятельствах не пересчитывается, т.к. к стоимости вещей не имеет никакого отношения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selena63 и Rita_Hay

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Натали:), для нас точно ничего не было... но мне кажется в онлайн магазинах это не пятница, а понедельник. могу ошибаться ). вообще в этом году Вика жадная на оффер коды, не было ни разу 40% скидок на самую дорогую вещь или 25% на весь заказ...а в прошлом году я заказывала только так...
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
А мне оба и не нужны, для меня выгоднее многоуровневый...
P.S. Точнее нужны, но знаю, что такого не бывает.
Я как-то раз их просила поменять код, они сказали, что это уже не возможно.Хотя может попадете на вменяемого оператора.:) Если деньги еще не заблокировали, то лучше сделайте новый заказ.
:ax:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, да, есть, проверяла :yes: написала еще одно письмо :)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, а откуда вообще берутся эти карты на оплату? 3 заказа делала и не присылали ниразу, может тоже нужно что-то особенное заказать?
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
раз такая пьянка пошла,значит это глюк на сайте.тогда остается только набраться терпения
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Девочки,вот код на майку=))))))))))))) Надеюсь,кому-нибудь пригодится!!))))
35TEE пин 0X4Q0WJ4W
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
я правильно понимаю, что она сочетается с многоуровневой?
еще вопросик по наличию - некоторые вещи выбираю нужный размер, цвет, а там написано This item is expected to ship on 6/9, что это значит? Потому как давно уже жду появление одного топа и купальника, а сатус не меняется.

говорят, что нет!

meilleure добавил 17.05.2011 в 10:29
Может, немного не в тему, но... У меня проблема - кладу в корзину трое труселей lacy panties разных цветов (черный, белый и бомбшел), а при чекауте отображаются только одни бомшел стоимость 10 дол. (так то они стоят 11,50дол., но 3/30дол.) В общем, второй день такая ерунда, не знаю что делать. У кого-нибудь была такая ситуация?

надо было наверное скинуть сюда ссылку конкретную! кто-нибудь бы попробовал сделать также и сказал вам ответ)
 
Последнее редактирование:

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
у меня тоже получилось зарегистрироваться:clapping:и 100 бонусов начислили:). Я вводила адрес шипито.
только что теперь делать с этим? если я правильно поняла, этот акк никак не связан с моим акк-ом на Вике, как бонусы будут начисляться?
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Mika R., после ввода кода на многоуровневую (его пока сейчас нет, ждёмс), конечно она автоматически проходит, расчёт на последнем этапе заказа видно, поэтому вы всегда можете что-то подкорректировать..
На счёт таможни не знаю, отправляю обычной почтой, может кто другой подскажет
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Сделала сейчас заказ (впервые) на 524 сработали: SWIM2011, FALL10 , FA1023821 в итоге вышло 367, незнаю только все ли я правильно сделала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.