Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Эвелина!, эти карты имеют маленький срок годности? почему их многие раздают?
завтра должна быть доставка первого моего заказа....может и мне положат её:)

Светлана, девочкам раздавали карты в марте, а потратить их надо в апреле, т.е. в месяце следующем за тем, в котором был сделан заказ.
Лично мне кажется, что могут положить карту в заказ от балды, в любое время, и без объявления акции, так как мне вот вообще не положили, хотя заказ был на 280 долларов (не маленький)
А одна девочка здесь на сайте писала, что ей дали на 50 баксов, а другой (или той же, не помню) вложили в заказ 4 карточки по 10 баксов.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
Kasholadka, а ещё ниже написано, что оплатить надо картой ВС)которая есть только у американок

этот код сработает только для тех у кого есть ANGELS CREDIT CARD, если у вас такая имеется - поздравляю!!

Маргарита7 добавил 25.01.2010 в 13:54
опять дают собачку при покупке DREAMPUP

Ой девочки, прощу прощения, просмотрела:bu:
Маргарита7, насчёт карты, у меня есть только Temporary angel credit card, но насколько я знаю,она абсолютно бесполезна на сайте вики:ak:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Доброго дня!

Девочки, а ни кому по почте не приходило письмо от ВС с извинениями за отмену заказов от 29-30 апреля?
Мне пришло, только я плохо английский знаю (не знаю вообще) и не понимаю ,что там еще помимо извинений написано? Может хорошее что:ah:

сейчас когда заказ отменяется, если, например, деньги не смогли снять в течении 14 дней, или отменили беки с уже отправленных заказов (опять-таки если за них не смогли снять деньги, или если этих беков больше не будет), то приходят такие письма.

Причем они приходят, даже если вы сами отменяете заказ или беки звонком или по мейлу.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
я им такое задушевное письмо написала , эх ... все равно отказали в зонтике, сказали с 18го и предложили ознакомиться с информацией по коду :(
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
Nurochek, извиняются, и пишут что код распространяется только на территории ЮС. и из-за таможенных правил (а именно ,что таможенники не могут в итоге высчитать стоимость посылки) коды не применяются для интернешнл клиентов-заказов
да, попробуйте еще раз написать.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
интересно, осталось 3 дня кода на сумку, последние дни распродажи, будет ли что-нибудь интересненькое потом после 24 января? Должны думаю быть еще подарочки какие-нибудь, ведь 14 февраля? А в феврале в середине карты подарочные к 8 марта! Как думаете будет ли счастье или Вика зажмет для нас все это, чтобы американки заказывали.... или будем мы довольствоваться только лишь многоуровневыми и то если появятся?
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
девочки, скажите, если сделать заказ на $274.49 с доставкой (это уже с многоуровневым кодом с 30$ скидкой), а через пару дней еще один заказ где-то на такую же сумму. Посылки не встретятся на таможне и она не заставит растомаживать их? Они же получается могут и на одной неделе встретиться? Ведь это получается что я вписалась в 1000 евро в месяц или я чего не пойму?
А у вас какая доставка? Если экспресс то и эта посылка скорее всего попадет на таможню - получается около 208 евро.
Надо будет платить 374р брокеру за оформление.
Если почтой, то все нормально :)
А в 1000 евро вписываетесь.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, я прошу прощения, а что такое бэки? И как они помогают на таможне?
:) Спасибо
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
pistrylka,вам ответов в одной теме мало? Зачем вы по три раза переспрашиваете? Еще один повтор вопроса в разных темах - последует Нарушение.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
мне в почту пришла инфа от Вс про зонты их..вроде как бесплатно к заказам будут докладывать,если ранее имелся заказ на 60 долларов...
кому нибудь еще была такая рассылка??
я не смогла найти Россию в их списке..нас это не касается что ли?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки! подскажите как часто у виктории бывают такие многоуровневые скидки? раз в квартал/месяц? когда можно, хотя б примерно, ждать? или лучше не ждать - а брать по существующей скидочной цене?

многоуровневые всегда были, только сейчас почему то нет. У меня у самой полная корзина, жду кода:bu:
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
у меня тоже не показывает сумму.. :(( пишет:
Your Secret Reward value is a secret. The value of the Secret Reward will be revealed only during checkout when you redeem your card, 12/1-12/19.
Блин.. а я так ждала 1 декабря, мне уже срочно заказывать надо..:(

У меня тоже самое! И что нам теперь делать? Это значит что у нас недействительные карточки?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
4 по 10$)).
При имитации заглючило неподецки, никак не удалаялась карта, чтоб посмотреть остальные, пришлось с другого компа выходить.

Натали:) добавил 01.12.2010 в 11:51

и я также проверяла... не, это глюк!

я после еще раз теже перепроверила и все на месте т-т-т
 

Elia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
4
0
Кузбасс
потому как к 3 мая закончаться сразу несколько скидочных кодов - значит появяться другие коды или спец предложения!

А коды всегда бывают?Не может быть такого,что все закончатся и какое-то время будет затишье?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.