Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loly

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
6
0
0
Екб
Девочки, подскажи плиз есть какой нибудь код на обувь, на туфли не из клиренса????! :)Ооооочень надо:ah:
 
Последнее редактирование:

kis-bris-mjau

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
48
12
0
Украина, Киев
девочки не проходит код -20% на клиранс(((
купальник по цене 79,99 из клиранса, в чем дело интересно?

И у меня не проходит код на Miraculous® Swim Tops. На трусики от этого купальника скидывает 20% процентов, а с верха не хочет(

А теперь скинул.) Когда добавляла купальник с раздела Clearance, не проходил код, а когда зашла с раздела купальников, прошёл. Странно.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
SP1020173 - Free Swim Tote with any $125+ purchase что будет в подарок???

Вроде сумка леопардовая большая пляжная.

V296781.jpg
 
  • Like
Реакции: kofko

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Ну если даже действовать не будут вместе,купите е-гифт картв по 10 дол.И используйте скидку 20 дол.
 
  • Like
Реакции: tana41

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Насколько я поняла, чтоб 10 долларов скидки получить, нужно сегодня что-то у них купить. А потом с 24 по 30 июня будет вам счастье- скидка этих самых 10 долларов при покупке ( наверняка, тоже без многоуровневой).

Как-то не хотца...
 
  • Like
Реакции: Svete

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, скажите, если сделать заказ на $274.49 с доставкой (это уже с многоуровневым кодом с 30$ скидкой), а через пару дней еще один заказ где-то на такую же сумму. Посылки не встретятся на таможне и она не заставит растомаживать их? Они же получается могут и на одной неделе встретиться? Ведь это получается что я вписалась в 1000 евро в месяц или я чего не пойму?
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Написала вике письмо с просьбой сказать,когда будет скидка.Вот ответ(((
Thank you for your e-mail regarding our special offer discount that allows $15.00, $30.00 or $75.00 off a specific dollar amount purchase. We regret any disappointment this may cause.

Unfortunately, additional information regarding when the tiered special offer discount will be offered again is not currently available. Our current special offer is currently featured on our homepage. Please visit www.VictoriasSecret.com to view the details of this offer.
Может оператор вредный попался
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Ааааааааааа девочки кто знает многоуровневый код?????? код SP1022153 не проходит(((((((((( вчера не успела оформить, думала он по 11 включительно:ak::ak::ak: может у кого в каталоге написано???????
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
УФфффф. Девочки, я уже не могу!!! Так хочется узнать что же там по карточкам Secret Reward, у меня уже 4 шт. и еще посылки и беки едут... понимаю, конечно, что скорей всего все по 10 баксов, но в уме уже все по 500 потратила))))))) скорей бы 1-е число, скореееееееееееееееееееее:bu:
 

Mariwa)))

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
41
7
0
Киев
Mariwa))), никак нельзя. Этим кодом можно оплатить только заказ, а вот е-гифт карточку не получиться - у вас просто не появиться шаг для ввода кодов. Такое проходило только с секретными картами, которые вводились на последнем шаге, а не на шаге ввода кодов. Так что или делайте заказ или подарите его кому-нибудь.

Malinalda, спасибо за ответ) Да, я уже поняла) Код на -15 уже отдала девушке, которая написала в личку)
Я хотела попросить, ещё раз написать и напомнить как дарятся на емел секретные карты? я как этот момент упустила(((
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки,подскажите сайт уже обновился?или опять только первая страница?[OFF](на работе не могу глянуть)[/OFF]

по мимо кодов появились новый вещи в каждом разделе и обновился клиранс (цены там тоже на некоторые вещи снизились)
 
  • Like
Реакции: NAsty@

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, такая ситуация. Сегодня хочу сделать заказ. Пальто и ботильоны. Коды: многоуровневый+VS20WARM+ сумка. Так получится? Но вопросы такие:
1. Деньги на карту смогу положить только во вторник утром. Засчитают ли мне код на 20%?
2. Пальто в бекодере до 13.11 и заказывать его надо из каталога. Может быть его отдельно вообще надо заказывать? Если отдельно, не затруднить вас объяснить куда его прописывать? для тех кто в :)
3. Как считается заказ, если вещь в бекодере, сразу деньги снимают?
4. Если вещь в бекодере и в этом заказе ее не будет, то будет ли эта вещь прописана в инвойсе?
Думаю не заказать ли мне сразу 3 вещи, плюсом пойдем зимнее пальто. За что боюсь, если в заказе пропишут вещь из бекодера, то я попаду на таможню т.к. не влезу в 200 евриков.

На будущее, для всех Ваших вопросов про бэкодеры есть отдельная тема в этом же разделе!
 
Последнее редактирование модератором:

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
заказ у меня на 175долларов...в общем ничего не понятно ))

спасибо Melody,Olessya и Noel за ответы и за пин код:ax:

Странно! Тогда может быть, что у вас клиранс в корзине, на него вроде не у всех коды срабатывают.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки как думаете появится теперь скидка 150$ с 500$??:ak:

:offtopic:Извините за офф, но не подскажите где можно найти раздел совместной покупки с ВС? но не тот что в разделе без%, а просто на 1 раз? Раньше помню была такая рубрика!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.