Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Интересно, а если я сделала заказ не получив такого письма :ah: , а воспользовавшись ссылкой с темы.... Деньги сняли днем, заказ висит In Process. Его не отменят?

а какого -такого письма? и где эти сслыки:) я через штаты покупаю -может мне что пригодится:)
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
помогите пожалуйста! не получается ввести многоуровневый код, нужно три разных вводить?

Многоуровневый вводится только один, в остальные окошки вводятся другие коды (20% на обувь и т.д.). Просто если один многоуровневый не пройдёт, то нужно пробовать вводить другой .
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
yug_oksana, проходит цвет пинк из коттоновой серии, а не хот пинк . скорее всего опечатка
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Подскажите пожалуйста!! У меня объединили две посылки, попала на растаможку и отказалась от посыли. Вике нужно какое то письмо писать чтоб деньги вернули или как это все происходит??
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
LiliaIsk, По США, конечно

Anyshka добавил 01.02.2010 в 16:57
Девочки, может кто подскажет, какими кодами можно воспользоваться при заказе свыше 300-400$. Доставка по Америке, оплата нашей картой.
вырезано

Пришел на днях каталог, там бесплатная доставка при заказе свыше 100$. Valid through: 2/20/20 Code: FA920881. Может кому пригодится.

Что, никто не подскажет по поводу кодов? Знатоки есть?
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
что-то у меня код на бесплатные трусики не действует. добавляю Cotton Lingerie цвета pink выходит запись, что для этого кода нужно добавить в корзину специфик товар(((
почему?

Vendy, их нужно добавить в корзину, если они не закончились.
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Если кому не нужен кодик на шлепки - поделитесь плиз в личку, очень пригодится, спасибо!
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Спасибо огромное за разъяснения! :aj: Мне он не подходит - сапоги хочу заказывать. вдруг экспрессом отправят...:ak:
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Девочки, собираюсь заказик делать)
подскажите есть какой-нибудь работающий код для лифов?

BRA/PANTY CODES

SP1021577 - 20% Off Select Angels, VS, Biofit, Perfect One or BBV Bra purchase + Free VS Cotton Panty (exp 4/14/10)
SP1021565 - $10 Off Select Angels, VS, Biofit, Perfect One or BBV Bra purchase + Free VS Cotton Panty (exp 4/14/10)
(Free VS Cotton panty must be in white, black, nude, heather grey, light buff, ivory or pink)
BRA10VS- $10 Off Select Bra - Add a qualifying Very Sexy®, Angels by Victorias Secret®, BioFit®, Perfect One™ or Body by Victoria® bra from the "Must-have Bras" collection and a VS Undies panty from the "VS Undies" collection in white (DK9), black (DL3), nude (DJ5), heather grey (072), light buff (H25), ivory (B14) or pink (LL6) in the size of your choice to your shopping bag. Excludes sale, specially priced and clearance bras. Not valid on previous purchases, store purchases or with any other bra offer.(Exp 4/14/10)
 
  • Like
Реакции: -Sara- и Тортинка

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
девочки, подскажите, на шипито все-таки можно отправить заказ? Или отменят??

Мне 2 раза отправили. Причем один раз сделала заказ со своего аккаунта и в шипито те же имя-фамилия, а до этого делала заказ с другого аккаунта, где имя другое, хотя фамилия та же (брат).

Так вот, отправили и с того, и с этого, ничего не выясняя.

okey добавил 23.03.2011 в 11:56
На сайте написано что секрет карты высылаются только при покупке по штатам. Это так или карты кто-то получал при прямой посылке в Россию?

Нет, там не написано, что только для США.

Там написано "Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer", т.е. это предложение может не распространяться на заказы за пределами штатов.
А это не означает "категорически нет".

Просто если вдруг в посылке этой карты не окажется, и Вы им напишите, они ответят, что это только для штатов. А так в принципе, кладут в заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksanti

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Ends Sunday!
20% Off Bra Tops and Bra Top Dresses!!!


Add qualifying Bra Top(s) and/or Bra Top Dress(es) to your shopping bag.
Enter offer code TOPITOFF at checkout.
The price of your items will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on June 5, 2011.

Что за дискриминация?! Почему тольно на бра топс? А как же lace tops?! Все пропало :(
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
что-то не пойму, добавляю эти трусики MJ-231104, цвет черный...а мне пишет в окошке где коды "offer code redemption (optional) Your shopping bag contains only one of two items that apply to this offer. Please add the other qualifying item described in the offer details or click "Continue" to complete your order. " Это я что не так делаю?
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки, а если я заказывала пижамку и ввела код на тапочки, код приняли, вроде все нормально, а получила я посылку без тапочек, как быть в этой ситуации? или можно забыть про тапочки?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки , позвонить я боюсь не смогу. Помогите добавить сумку. Может письмо им написать. Но заказ еще я не сделала, хотела сначала добавить, потом уже заказать.

вообще-то все делается наоборот, сначала собираете корзину на сумму не менее 125$, вводите код, сумка сама появится в корзине, если она ин-сток

И еще вопрос, можно ли както использовать 4 кода?

нет. три окошка - три кода
 

Юсяничка

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
20
0
0
Москва
Девчонки а как можно узнать что одежда из бэка,и еще я наполнила свою корзину,ввела коды на скидку,но теперь хочу удалить некоторые вещи,что мне делать,пробовала очистить корзину,а она не очищается(сори за офф)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, суть от этого не поменялась, девушка из России, я ответила на ее вопрос верно. А в условия поставки ЮПС других стран я не вникала

да, но посты читают не только те, кто из Украины, и ваше "только для Украины" может смутить других. :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.