Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
pressa-alina, ни в каком. Вы сделали заказ до того как появился код, поэтому код на ваш заказ не распространяется (и так написано в описании кода: не распространяется на предыдущие покупки).
 

Vitaliana

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
63
37
0
Москва
angel999, оба кода одновременно у меня не проходят либо SP1021733 либо SP1021613 ( SP1021301 ). А у вас?
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Нат3000, в этой теме обсуждают только коды..
хотите организатором быть, получайте статус! читайте правила в соответсвующем разделе.

Да, Вы правы. Извиняюсь.

Нат3000 добавил 11.08.2011 в 17:05
Нат3000, каких денег? По скайпу бесплатно можно с ними разговаривать.
Значит я туплю- я пробовала, там сразу про какую-то оплату пишут, испугалась, не рискнула. Наверное, чего-то не поняла. Марина, а скайп - это где начинается номер на 1800...? Он вроде не для России ? просвятите темноту дремучую- я так надергалась за эту неделю с изменеием заказа из-за нового кода на сумку.
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Дела заказ, код на бесплатную доставку прошел, а на почту пришел ордер стоимость доставки прописана. Значит код на бесплатную доставку не учли?:(

Значит, не учли.
У меня случилось ТО ЖЕ САМОЕ.

По идее, Вам надо сейчас позвонить консам VS, и сказать: заказ такой-то, применила код, а подтверждение и пришло без учета введенного кода. А они спросят: "Какой код Вы применили?" Вы ответите. А они спросят: "Где Вы взяли этот код?"

Тут мне никто не смог назвать источник (номер каталога, или еще что-то), откуда он взял этот код, которым воспользовался, сделав свой заказ. А про то, что я умею копипастить с сайта ритэйлминот, я консам грить не стала.
 

goldilock

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
50
5
0
Калуга
goldilock, зачем так кричать? :ag:
а у меня прекрасно сработал. ограничений по сумме я не видела. но, видимо, он работает от 100 баксов. либо купальник не из клиранса вы выбрали

не ,я не кричала ,капс лок залип..видимо дело в сумме 100 долл.У меня вчера был заказ там купальник не из клиранса, есть смысл попросить скидку на него?Покупка на 200 уе есесно...
 

INULIKA

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
33
1
0
Москва
Девушки а может у кого-то остался лишний код на 10 $, поделитесь в личку, пожалуйста.
 

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
О, у меня то же! 10-го)
И заказик вот-вот отпралю.
Так а в наглую, что писать то?
"I want a present or discont?"
Они там не офгиеют от моей корректности?
 

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
Завтра в Pink Nation можно будет купить футболку за 5 долл.- всем зарегистрированным в Pink Nation с любой покупкой пинк.

ага, только это только в оффлайн магазинах, в интернет-магазине не действует (по крайней мере так написано на приглашении с сайта) :ak:

а я видимо проморгала купон на бесплатные трусы с любой пинковской покупкой (код с пином дали при регистрации в пинк нейшен) Когда ввожу его пишут что уже не действителен.
Или коды с пинами надо как-то по-особенному вводить?
 

Tomma85

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
5
0
0
Мытищи
Подскажите,пожалуйста,где вы находите постоянно меняющиеся коды многоуровневых скидок, только из тех источников,которые указаны во главе темы? или их присылают на имейл? зарегана уже года два, никогда не присылали, да и на тех сайтах крайне редко встречаю именно многоуровневые скидки,которые уж очень удобно использовать для стоимости доставки))
второй вопрос - есть ли сейчас такие коды? уже в течении дней 7-9 отслеживаю,пока не видела.
и третий вопрос,если позволите, - в пятницу делала заказ,но что-то пошло не так - после ввода кодового слова (скидка на купальник), сайт меня вернул к списку покупок со словами вверху красным шрифтом,что вещи,представленные ниже не подлежат пересылке в данную страну, и вместо конкретны вещей стоял знак #. это как понимать,сто все вещи не подлежат пересылке в Рашу и я что-то пропустила? делала один самостоятельный заказ в прошлом году,но через посредника (не Шипито). подскажите,что я делаю неправильно.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Lusechek, надеюсь вы не расчитывали, что эти $50 будут прописаны как скидка? и не накидали плюсом в корзинку на эту сумму?
Так как эта карта - вид оплаты (как и ваша банковская карта), а не спецпредложени или скидка. И для таможни (снижения таможенной стоимости) эти $50 никак не будут прописываться.
Поздравляю с $50-вым презентом, умеючи делать заказы на Вике - одно удовольствие:)
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
SP1127577 этот кодик с пином в посылках? маме моей пришел такой, но она с англ. не дружит. Не подскажете этот до какого числа и от какого? ЗАранее спасибо!

с 6 по 31 июля

У меня 2 карточки, можно будет их использовать в одном заказе?
 
  • Like
Реакции: Anetaaa

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Девочки, подскажите!
Читаю каждый раз про многоуровневую, что она не распространяется на клиранс, но когда ввожу код при чекауте, клиранс тоже считается. Вот например, у меня в корзине сейчас вещей на $251.99, клиранс на $14.99, скидка $75.
Может такое случиться, что при оформлении заказа мне скидку пересчитают? Или, если указана такая скидка, то так и останется? Деньги же автоматически блокируются на карте, без проверки операторами... Не хочется оформить заказ, а потом узнать, что еще и должен остался :ag:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mmmama, говорят в конце мая, возможно 20-го мая

Twig, все имеющиеся скидки в первом посте. Если там нет, то нет такой скидки.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Natisa, вот я тоже написала им письмо что 19 был заказ, 25 (!!!) его отправили мая, а сейчас в общей сумме подешевело на 35 долларов.... как думаете не пошлют?
price adjustment действует только три недели? или на месяц тоже нормально?
обидно было б...

Я считаю, попытка-не пытка! Только отправьте пару-тройку писем, чтоб больше был шанс на нормального оператора попасть. :yes:
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Мен немного терзают сомнения)) наверно, не до конца поняла))))

Вот смотрите, если заказ, например, на 400 $) Но в нём есть вещи из новой коллекции, то есть НЕ из клиранса, примерно на 280$) Остальные 120$ - это вещи по распродаже) Если я введу код многоуровневой скидки мне сделают скидку 75 долларов?? Или ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСЬ заказ должен быть не из клиранса????

Или они сами там как-нибудь вычисляют какая сумма у каких вещей? Объсните мне, пожалуйста)) понимаю,ч то глупый вопрос, но сама пока не разобралась(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
рюнеткаЛена, Леночка, а если будут вещи не только из клиранса - сработает? И еще - я просто должна скопировать и вставить? (извините если вопросы туповаты) Посмотрела сайты с кодами, но так как англ. у меня совсем никакой - мало что поняла. Получается есть коды которые действуют всего несколько часов даже? И что за волшебные карточки просят девушки двумя страницами назад в этой теме?
Наряду с упомянутым кодом, другие никакие не работают? (хотя у меня их и нет :)))))

sugar free, код на беспл доставку работает со всеми вещами при заказе от 200 долл. Работают (но не у всех) оба кода! Чтобы не попасть с такой суммой на таможню в случае ЮПС доставки используйте бэкодер (выше об этом писала, больше нет сил повторяться)

Умочка, в вашей ситуации пробуйте:
SPRING10 - это код на скидку $15 со $100, $30 со $150 (если вешей не из клиранса есть на 150+ то он сработает, если нет, то скинет только 15 долл),
SWIM10 - код на подарочную сумку при заказе купальника (не из клиранса).

Про волшебные карточки...Их вкладывали в марте практически во все заказы, даже кому-то и в начале апреля, как сейчас - не знаю! Карточки номиналом от 10 до 500 долл, идут как способ оплаты части заказа!

Девочки, просьба большая, читаете хотя бы последние 5-6 страниц! На каждой спрашиваете одно и то же, только засоряете тему!!! Нет сил уже каждому по 100 раз объяснять!
 
Последнее редактирование:

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
отдам коды на шлепки и бикини

Cristall добавил 16.05.2010 в 10:08
Отдам первому кто напишет код на шлепки код на бикини.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annastasia и OLgastra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.