Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки а когда в США планируется "Черная Пятница"? Это первая пятница после Дня благодарения - обычно последняя в ноябре. В этом году это будет 29 ноября.
Как это на ВС выражалось, кто-нибудь помнит прошлый год?
Нашла даже инфо-сайт http://www.blackfriday.info/


vikkimng, может меня поправят, но мне помнится, что на Вике никаких акций дополнительных не было в честь БФ. По-моему, была только сумка с косметикой для американок.
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
vs25ship +многоуровневый не проходят даже если шиппинг по Америке, пишет такое, при том, что у меня товаров в корзине на 350 дол:
This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.

Я так поняла, что код должен работать если товары через их поисковик находишь и добавляешь в корзину... но ничего не помагает((. Предлагают позвонить им, но мой разговорный английский не очень хороший... может кто звонил им уже по этому вопросу?

Кроме того fall10 перестал работать((
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки, кому не жаль, поделитесь в личку кодом и пином на майку пожалуйста. не успела я со шлепками воспользоваться;(
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
FREE TOTE WITH VICTORIA'S SECRET PINK® PURCHASE
Add qualifying Victoria's Secret Pink® merchandise to your shopping bag. Enter offer code PINKGIFT10 at checkout. Your free tote will be added to your order after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on October 17, 2010. ...

а можно подробней? )
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Скажите пжл, а черную сумку в корзину ложить надо и потом код применять? или просто код применить и она сама в корзину сядет????
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Ёшки-матрешки, стоило только заказать, как через полчаса появился код на косметику. Вот так всегда, и статус уже Processed, не отменить.. ыыыыы..

Не отменили. А на просьбу применить код все же, прислали это:

We are currently processing an order for the free Make-Up Kit. It will arrive separately from your original order within 14 to 21 business days.

You will receive an order confirmation email for the free merchandise when it is processed. The order confirmation may appear to have a charge for the item, however, please be assured that a manual discount for the full amount will be applied so that there is no charge to you for the item. The confirmation you receive will be automatically generated at the completion of the order and will not reflect this deduction.

Я правильно поняла, что они мне вышлют отдельно косметику? :bw:
 
Последнее редактирование:

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
:br: Девушки, отдам код на майку! :) Пишите в личку.
SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE TEE WITH $35 BEAUTY PURCHASE
Add qualifying beauty merchandise totaling $35 or more and the Tee (style number 235-605) in the color and size of your choice to your shopping bag. Enter offer code 35TEE and PIN Number *****:br: at checkout. Offer code and PIN number can only be redeemed once. The price of your tee will be adjusted after offer code is applied. One free Tee per customer, while supplies last. No substitutions. Valid through 11:59pm EST on March 08, 2010
.......

ОТДАЛА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alesandra

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
еще вс учудила. Был бек с предъидущего заказа до 06,18, не готовился к отправке, мониторю постоянно, туфли, давно пропавшие с сайта, они его удалили... офигели млин.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
они так всегда писали - это шаблон, но тем не менее многоуровневые и для нас были... да хоть бы бесплатную доставку дали...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
YOGA3 - минус 25% только от стоимости топа при заказе костюма из серии "Yoga Separates"

YOGA4 - минус 10 долл. только от стоимости топа при заказе костюма из серии "Yoga Separates"

http://www.victoriassecret.com/clothing/yoga-separates?pageAt=all

Надо добавить и топ и брюки, при вводе кода при чекауте стоимость топа уменьшится

Оба кода действуют до 2 февраля, по Москве до 10-11 утра 3 февраля
 
Последнее редактирование:

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
iliasova, а если они не совпадают, то что? Вы простите что я так вас мучаю, но правда никак не пойму)
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, а никто не получал предложение о бесплатной доставке на почту. пишут, что надо сделать заказ до 24 августа, но не написано ничего о сумме заказа, значит хоть на 10 долл заказать можно и все равно потому дадут offer?

если я только что сделала заказ и потом пришло это сообщение, как узнать зачли мне этот заказ или надо еще один делать. может они его отправили как раз из-за того, что я заказ сделала:bu:

может бесплатная по США?!?!
вы ничего не путаете?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
[OFF]У кого есть лишние $100 - c благодарностью приму!:br:[/OFF]
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, так и не поняла:надо сейчас сделать заказ на любой US адрес, чтоб получить то самое письмо?а как быть если нет его?:ah:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Утро доброе девочки)

Такая проблема - ввела при оплате номер виртуальной карты, на которой лимит был почти исчерпан, и мне прислали письмо с ВС, что не могут картой моей воспользоваться.
Я зашла сюда 1-Step Express Checkout Settings и там ввела новую карту.
Кто нибудь знает, теперь они могут с новой снять оплату или все же надо им звонить????


опция 1-Step Express Checkout Settings нужна для того, чтобы Вы могли быстро оформить заказ, минуя стадии, где надо вводить офферкоды, выбрать адрес доставки (обычно просто нажимаем на continue, подтверждая билинг адрес в качестве шиппинг), вводить номер карты и т.д.

Как только вы нажимаете 1-Step Express Checkout внизу корзины, то тут же оформляте заказ

т.е. это никак не отразится на Вашем предыдущем заказе. Для него надо звонить и диктовать номер новой карты
 
Последнее редактирование:

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Подскажите,понимаю,что пишу не там,но тут увидела на эту тему сообщения и задумалась.
У меня заказ на 3 купальника.Это 6 позиций:
3 позиции XS,один верх S и купальник верх 38Dи низ XL!!Он пройдет?

Привет соотечественник!:ag:
Если первый заказ - то пройдет, но с заказами в дальнейшем лучше так не делать - могут заблокировать акк. :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.