Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
хлоя, проще говоря, в скидке вам отказали.
прочла,без учета скидки и без бэка,то бишь -51.
на счет этой фразы - я так понимаю, сумма к оплате картой указана полностью?
если да, то проще отменить заказ
 

Looli

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
48
73
0
Питер
не проходит код SHOPPINK ,
может из-за многоуовневой скидки?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
только сейчас заметила,что платеж за карту не снят,а в блокировке только пока...странно всё это(
обязательно напишу,как только хоть кто-нибудь кроме автоинформатора ответит!
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Отправила подряд 3 письма на возврат денег с подешевевших вещей (с 2-х заказов, один из которых был сделан 23 дня назад), пришло 3 ответа:
1) извините, прошло более 3-х недель;
2) извините, но вы использовали код на 75$;
3) в течении 3-5 дней вернем вам деньги
I love VS!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Alpinoga, схемку снова копирую, но надеюсь, что Вика и правда не просекла эту фишку:(.
Как в 1 заказе использовать больше одной Секретной карты.
Пошаговая инструкция.
Надо: 2 аккаунта, желательно никак друг с другом не связанные (на разные имена и карты).
Что делать:
1.Залогиниться в 1й аккаунт, внизу на сайте найти в 1 столбике слова Gift Cards.
2.Нас интересует 2я часть - е-гифт, нажимаем shop now.
3.Заполняем поля, кому предназначен е-гифт (то биш себе же, на 2й аккаунт, с которого будет заказ). Сумму выбираем ту, сколько у вас баланс на Секретной карте, н-р, 10$; дату получения можно любую выбрать. Добавить в корзину.
4.Далее как обычно доходим до оплаты, и вводим номер и пин своей секретной карты, активируем. Если к оплате получился 0$, то вводить данные кредитки уже не надо, сразу Purchase.
5.Ждем е-мэйл с номером е-гифт карты (он придет в тот день, который вы указали при покупке е-гифт). Полученный номер копируем.
6.Логинимся во 2й аккаунт, с которого будем делать заказ. В своем кабинете Account находим строку Egift Cards, вводим адрес эл. почты, на который получен е-гифт, и номер карты. Жмем Activate.

Все. Теперь при заказе можно будет использовать е-гифт + еще одну Секретную карту, так как это разные поля. Eсли добавить еще е-гифт карт по той же схеме, то сумма приплюсуется. Лучше этим не злоупотреблять, чтобы не впасть в немилость Вики.

Добавьте еще в FAQ, что карта - это способ оплаты и она не учтется таможней.
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Anne, в заказе у меня есть сумка ее прописали как 24 дол! но отправили обычной почтой!!! в этом чеке о ней ничего не сказано!!! в общем завтра мне будет звонить брокер! он все подробно расскажет! и я вам сразу сообщу что к чему!!!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
4_mai, только 3 можно.
можете потом письмо написать, скажите, что забыли один код и попросите применить:)
часто прокатывает:)
 
  • Like
Реакции: 4_mai

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Девочки, опытные форумчанки, подскажите, какие скидки действуют СЕЙЧАС? Заказ на $125:ah:

Заказываю платье, кардиган и бра, всё sale.

Заранее спасибо))

FA917137 15 дол скидка

FA 920113 10% c заказа
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Если уже купили их по полной цене, и с даты отправки не прошло 3 недели, смело пишите Вике о возврате разницы

доброго времени суток! подскажите плиз, а это возможно если я воспользовалась многоуровневым кодом на скидку и купила вещички и топик по полной цене, а сейчас на него скидочка, деньги вернут?:ah:
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
okey именно, это прислали на старый акк, которым я давно не пользуюсь, пол года наверное, а до того активно ним покупала.

Anetaaa И у меня был такой код, с другим естессна пином. Добавила к заказу на шаге ввода кодов, появился обнуленный в корзине. Теперь жду халявный гифт в заказе.
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
ladybird, так он же не многоуровнвый вроде. Ведь если сделать 2 разных заказа по 100 долл он же с каждого по 15 скинет. А если оформить эти 200 долл одним заказом, то все равно только 15 скидывает... Зато FA920113 - 10% off a $100 скидывает 10 процентов даже с 250 долл, т.е. 25 долл.....уфф совсем уже голова трещит от этих комбинаций :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.