Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Exly

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
22
251
0
Москва

кстати да, очень неплохие, уже три раза брала. у меня сухая кожа, наполняют влагой и смягчают.
есть ещё такие антиоксидант и детокс

для глаз (6 штук на 3 раза в упаковке) антиоксидант, увлажняющая, детокс от припухлостей

для глаз не прониклась особо, а для лица очень даже.

и вот ещё маски в районе 1 доллара. сама не тестила, ко мне только сегодня вылетели (тоже посылку сто лет собирали), но по отзывам неплохие вроде.

спрей для лица огуречный в мини-бутылочке с запаской.
идеально для офиса и в сумке таскать - бутылочка маленькая, распыляется отлично, хорошо освежает, приятный. Стоит 5,40. Раньше пользовалась термальной водой, но этот больше нравится.
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
=-Olga-=,
Написали, чтобы сделала возврат, они возместят стоимость лосьона и стоимость пересылки. Я, честно сказать, не представляю, как они себе это представляют Лосьон можно сказать без крышки, до Гонконга доедет только пустая тара. Разве что перелить его сразу и отправить пустую бутылку Вобщем, еще думаю - лень мне с этим возвратом возиться. Но еще в качестве извинения дали код для подарка при следующей покупке. Вот кодом воспользуюсь.

Написала им письмо, фото приложила, посмотрю теперь что ответят:)

Jennyk добавил 09.02.2012 в 10:47
albirus,
Девушки, подскажите. Заказ оплатила 6.02.12...как узнать - отправили товар или нет. От них пришло 2 письма: одно после регистрации на сайте, другое - после оплаты. Еще должно письмо придти - что отправили или как?
На мейл придет письмо об отправке с трек номерами
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, насобирала корзину. Зарегилась, с почты зашла на сайт и подтвердила аккаунт, пошла оплачивать, он меня снова попросил залогиниться и... не узнаёт. Что делать в этом случае? Звонить что ли? Что это вообще такое, только зарегистрироваться и уже не пускать в аккаунт?!!

П.С. Подскажите, какой почтой отсылают и сколько в среднем едет? В первом посте ничего про это не написано, а хотелось бы...
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
в четверг сделала заказ ,сегодня уже трек прислали .
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
I_Lo, ментолатум вроде )) ну всегда можно добить пленками-промокашками и пластырями от прыщей. или шреко-маской маленькой за 3 доллара.
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Девочки, оформила заказ, при отправке на палку страница не загрузилась, т.е. теперь заказ не оплачен, его можно как-то оплатить? И вообще что-то или сайт глючит или я... ставлю страну на другие, а он снова переключается на Китай(. Боюсь новый заказ оформлять, вдруг, опять не пройдет :ak:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
shandy85, :ag: вот и говорю, что ни разу не покупала и не знаю, а тут с картинкой и ценой))) на руки же хотела, на лицо лежат пептиды очереди ждут))))
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
до вечера сего дня они то пропадали, то опять появлялись, сегодня около 5 вечера последний раз были, причем не заявленная эссенция, а в зеленой банке крем-гель при чекауте стал виден, я тоже оформить не успела и с тех пор они пропали((
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Anna_fleur, да. Если под одним аккаунтом заказывать. При заказе можно менять адрес доставки и адрес+карту оплаты.
 

филадельфия27

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
5
0
0
Волгоград
Девочки подскажите пожалуйста хочу сделать первый заказ.До 22.01 же бесплатная доставка при заказе от 29 долларов? И ещё а если нет пэйпэйла, можно оплатить виртуальной карточкой?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
не переживайте, Фига,
ой, чего мне переживать :) и не собираюсь даже, еще из-за косметоса нервы себе трепать(
а письма о закончившихся товарах мне тоже приходили раза 2 на заре моих покупок на сасе из-за того корзинки набивала до предела - всего мне хотелось)) просила вернуть деньги и радовалась, что они уберегали меня от расходов. Возвращали деньги в палку мгновенно, через день 1-2 дня они падали на карту. Так что по мне сервис как сервис.
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Девочки, здравствуйте!
А можно на sasa заказывать на разные адреса, (даже города), а то тут и сестра и мама, хотят чтоб им домой сразу посылку присылали:)))
 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Sundary, и как, пользуетесь? Хорошо бы сравнить с таким же гелем, но в полноценной упаковке... Я взяла еще большую баночку такого же ночного геля для лица, вот он супер.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Евгения Саб, наносить на высушенную после умывания кожу, катать сразу сухими руками, держать не нужно :yes:
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Я правильно поняла: все выбранные продукты дублируются бесплатно? :ai:

В смысле - дублируются???????:ai:Вы думаете - два продукта по цене одного? А что, и доставка бесплатно? Или это моя фантазия?:)

Mandarinca добавил 16.01.2012 в 22:47
Ан, нет- доставка бесплатная от 29 баксов. Но все равно супер:aj: Жаль, что все толковое уже давно куплено....
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
А что, Саса во время фришипа автоматически отправляет посылку с треком? :169: Я делала заказ, когда никакой минимальной ставки не было, мне сегодня пришло на мэйл письмо, что мой заказ отправлен и я могу отслеживать его по такому треку RT*********HK (только он пока нигде не отслеживается))_).
Единственное, что меня смущает то, как они написали мой адрес! Очень переживаю по этому поводу :ak: У меня в названии улицы есть буква "ä", при оформлении заказа она нормально высвечивалась, а на мэйл пришла квитанция, и там вместо "ä" стоит "?". Я много раз заказывала с разных сайтох и с эбэй, нигде таких проблем с буквами не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.