Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Фель, вот согласна целиком и полностью, потому как у меня тоже никогда проблем с PayPal не было, подтверждение приходит обоим - и продавцу и покупателю, не понятно, в общем, зачем оно им понадобилось.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Luda243, через Оренбург и Брянск еще могут ехать, проверять можно на сайте Почты России.
 
  • Like
Реакции: Luda243

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
Здравствуйте,сегодня под акцию сделала свой первый заказ в на сасе.Скажите,в Киев сколько примерно идёт?И чем они отправляют-ЕМС,как и Джим?
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Добрый день, оформила заказ, сначала экспедитед шипинг был бесплатный в, а при оплате вдруг стал 8 долл... Оплатила конечно, все равно ерунда. Но просто интересно, надо было код вводить? :ah:вроде всегда по-честному оформлялось....
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
на саса таки есть фришип, я решила подсобрать корзину для фришипа, когда сумма превысила 70 долл, шип стал фри
ух ты - пойду пороюсь:ag:

Такс моя уже в Запорожье :clapping: (18/05 отправлена) Завтра может получу! Рекорд прям!
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Привет всем!
Я начитавшись про косметику из Азии, хочу попробовать, а как вы ищите компаньонов? Моё окружение не особо желает присоединится, может кому нибудь нужна компания :ah:

Привет. Я тоже из Киева. Можете присоединиться ко мне. Я частенько делаю заказы, но одной на 100$ не всегда и нужно-то. Или акцию жду, или с такими же девочками из Киева кооперируюсь. Правда мы вот только вчера оплатили посылочку. Но, в любом случае, будем рады компании:ax: Пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: UchanSu

lauma

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
30
16
8
Москва
как же долго :(, это она так в Москву на поезде едет, на самом деле из Оренбурга в Москву скорый поезд едет 27 часов, ну посылки едут, наверное, на почтовом каком-нибудь чуть подольше((
мне только одна пока приходила через Оренбург, я уже не помню сколько по времени она ко мне добиралась, ну может чуть больше недели. Но в то же самое время трекнувшиеся в Москве застревали на сортировке чуть ли не на 2 недели, было и такое((
В общем, поплакалась тут и сегодня посылка уже появилась в городе :ay:
После выхода из оренбуржской таможни доставка заняла неделю.
 
  • Like
Реакции: figa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
oks699, купить можно всё (кроме парфюмов по-моему). Это Гонконгу, почему-то, не везет :ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
runaway brain, все нормально! Покупайте свой любимый лосьон - в чекаут пускает - и к оплате дальнейшей тоже без проблем:yes:

[OFF]А чтобы не было задержек лишних и проверок - выбирайте Пей пал на третьем шаге payment method. Тогда и заказ виден в аккаунте будет сразу :ad:
Ну и электронный адрес палки хорошо бы чтобы совпадал с тем, что в аккаунте забит.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Arlett, нет это вторая.
Первая 20-го вылетела пока тоже не трекнулась:(
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Ура!Позавчера сделала 1 заказ,сегодня уже отправили:)
Надеюсь,быстро прилетит посылочка)
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Кисточка, У меня все прошло хорошо, практически мразу после того, как отправила принтскрин и письмо с пояснением, они перевели статус заказа в "упаковка" и через два дня отправили.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
и мою посыль отправили, выбрала доставку за 8 долларов ) трекается на сайте почты РФ. Трек начинается с ЕА.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
сделала первый заказ на сасе, неделю собирали, отправили, дали трек, только он не отслеживается.. у вас тоже не отслеживается?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Madhen, обычная почта (Standard Shipping) - бесплатно, при заказе от 15$ сейчас, а EMS (Expedited Shipping) - 8$
Других способов доставки Sasa не предлагает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.