Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
...и уведомление на почты приходило?
Да пришло письмо с ссылкой на активацию аккаунта,активировала,а потом ввожу мыло и пароль,а мне пишет что данные логина неверные или пароль неправильный :(((

Ящик тоже gmail

Вот так.заказла себе ВВ крем:((

Мусенька добавил 21.05.2012 в 23:46
Причем если выбираю функцию "напоминание пароля" и ввожу свое мыло,то на него приходит письмо от Сасы с первыми четырьмя знаками моего пароля
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
да, Вит, вчера у меня тоже не получилось, но сегодня удалось )))
 
  • Like
Реакции: Sundary

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Ну, тогда будет проще доказать ее отсутствие, а возврата на карту точно не было? Фото накладной и списанную сумму за заказ.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Стоит им писать об этом или бесполезно?
ну почему же? я бы известила их об ошибке, посмотреть, что они предложат. Дело не в долларе, а в принципе :yes:

я все горюю по капсулам шиллс, девчат, а часто пополняют саса? прям отзывы такие, эх, надо было не тормозить, а хватать:(
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Juliettt, дык а толку, в наличии уже все равно нет.:(
и ко мне тож на ты)))))))))))

I_Lo, :ax:


я тоже хочу теперь:ag: мне в глаза бросается, что на ибей часто цены гораздо выше чем на саса. то же желе, на ибей 15 долл стоит, и фиговинка для ресниц шиллс, что у меня в корзине, 17 долл:aq:

Тапка добавил 28.05.2012 в 22:40
ну вот как разорваться то? на тесткорея корзиночка, на ибее и на саса.... ну как жить? :bu:
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Катюхан, я сейчас не помню точно где в аккаунте, но можно поменять при оплате точно. Когда при оплате войдете в пэйпал и там будут написаны данные карты, с которой спишутся средства, там же маленькими буквами пониже этих данных будет инфа о конвертации и возможность его поменять, кликнув там же.
Я пользуюсь не русским пэйпалом, поэтому с точностью не могу вам сказать что написано:(
 
  • Like
Реакции: Катюхан

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Не поняла нифига, на баннере написано именно про бесплатную доставку емс при заказе от 15$, Expedited Shipping, но если выбрать Expedited Shipping, то добавляют +8$ к заказу..

Или нужно выбирать обычную доставку, а саса отправят емс?

apple-white добавил 07.08.2012 в 18:22
И сама себе отвечу, пункт 6 условий акции, Заказы на Китай и Международный области 1 (Юго-Восточная Азия) будет пользоваться бесплатным ускоренной доставки в то время как заказы на другие регионы имеют право на бесплатное стандартной доставки.

Не попадает Россия в первую группу..

apple-white добавил 07.08.2012 в 18:28
Sumy, а за сколько дней вам обычной почтой приходит посылка с сасы?
 
Последнее редактирование:

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream, мне тоже письмо без когда пришло. Купон этот не совместим с бесплатной доставкой, так что нужен только тем, кто на 100 долларов заказывает.

. The cash e-coupon is NOT applicable for all limited time free shipping offers.

Понятно. Спасибо)))) А я уже понадеялась))))
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Забрала свою Сасу :)))

Наконец-то я испробую это ночное желе)))) :ag: Заодно посмотрю на Осли, может, выйдет удачной заменой Харухаде и ХЛ) Такая бутылочка красивая! из матового стекла, тяжеленькая, изящная. :ay:
PS. Забавно получать посыль из Китая с молочком Агавы, где описание на русском)
 
  • Like
Реакции: Arlett и figa

Марина75

Душа компании
Шопоголик
16.02.2011
31
1 113
83
Санкт-Петербург
Сделала первый заказ на Sasa.com, оплатила с Pay Pal. Оплата с Pay Pal списана, статус завершено. На Sasa статус заказа проверка оплаты. Не подскажите, сколько ждать то пока они проверят мою оплату? Или лучше сразу им письмецо отправить?
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, подскажите у кого такое было. Одну позицию, которая отсутствовала на складе, я отменила, письмо им написала. А вот Sasa что-то не торопится деньги возвращать. Уже 6 дней прошло. как быстро они деньги возвращают? Может не дожидаясь как то в PayPal писать? А то, пока я разберусь как там диспут открыть все сроки выйдут)))
 

Lanskaya84

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
12
0
0
Ярославль
Lanskaya84, у меня все посылки оформлены на меня, банковская карта и ПП тоже, но мужа я пару раз посылала, ему выдавали и внутренние и международные, правда я его снабжала на всякий случай своим паспортом, украинским для наших посылок, загран. -- для международных.
для своего отделения я сделала вывод: туда надо наведываться, на кого бы ни была посылка) больше уверенности в своих правах, тем более на посылки мужей мы имеем права)
Надо попробовать туда самой сходить,вы правы,попытка -не пытка,может и мне выдадут.Хоть как-хоть по прописке,хоть потому что я-жена,без разницы,лишь бы отдали уже и не мурыжили))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фришип от 29$
На период с 22.01 по 25.01

20130122_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130121_cny/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: Vassyusha

galatea14

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
4
0
0
Россия
Девочки, спасибо за ответы. Я и хотела привязать карту к paypal, но он отчего-то выдал такое "вашу карту зарегистрировать нельзя, введите другую". Несколько раз пыталась и все время одно и то же. Решила оплатить кредиткой.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Как обидно, не могли они вчера поллитру коллагеновую выложить, пришлось еще один заказ оформить) а я только расслабилась и решила что мне ничего не надо..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Только сейчас пришло Dispatch notification к заказу от 24.08.
Ох, не торопясь собирали и отправляли они то, что мы заказали в период акции:crazy:
И мои заказы от 24 и 25 тоже сегодня отправили:ae: А то я уже ругаться на них хотела :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.