Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Evva09, тоже заказ от 27.11
Все абсолютно то же самое что и у Вас и с "извинениями" и с Paсking статусом...
Ничего никуда не писала. С Sasой бодаться бесполезно, нервы дороже.
Отправили сегодня заказ целиком :c8eb771379d7: Все ОК
 
  • Like
Реакции: Evva09

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
a02r а я вообще зайти не могу в свой аккаунт, по 100 раз выбрасывает на введения логина и пароля.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Прислали купон на 10 долларов, мне не нужен.
С бесплатной доставкой по акции не совмещается. Т.е. заказывать надо на 100 долларов.
Valid from 00:00 on 29 June 2012 until 23:59 on 30 June 2012(GMT+8).

ааа терь понятно почему мне доставку выставляли(((((((((((( дааа жалко((( не получилось и рыбку и трамвай и косточку(
 
  • Like
Реакции: figa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ура! Кнопки заработали :Mauridia_18:

Кстати, интересная акция:
FREE GIFFT
103479202002t.jpg

Purchase any of following products, gives you a My Beauty Diary Black Pearl Mask (10 pieces) for free.
 
  • Like
Реакции: Irrk и figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
подарки раздают пока они есть в наличии (это во всех акциях с подарками пишут), кто-то попал в просак и ничего не получил, наверное добавлять не успевают :)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Cегодня пришла посылка от числа, когда был фришип без минимальной стоимости :) Точнее, в страну она прибыла уже в субботу, но у нас понедельник был гос.праздник, поэтому посылку получила только во вторник. :) Упакована очень смешно)) У меня была заказана одна единственная пенка для умывания, так её положили в огромную коробищу и всё пустое пространство засыпали пенопластом))
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Благополучно высланы 2 заказа от 5 сентября и даже трекнулись на почте в гонконге. Неужели стабилизировалось)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, а, оно лежало у меня в корзине, выкинула, чет отзывы не очень как то. взяла себе лимонную маску скин 79. он как ночная тоже идет.

а Вы это желе пробовали?

...не пробовала,но хочууу))

зы.ко мне на Ты)))
 

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
фуууххх, наконец.. прошла на шаг 3.. Спасибо всем за помощь:aj:

Катюхан добавил 29.05.2012 в 11:18
Для тех, кто платит PayPal убедитесь, что в вашем аккаунте в графе конвертации стоит второй пункт, то есть оплачивать счет в валюте продавца.
Смотреть инструкцию - КОНВЕРТАЦИЯ СРЕДСТВ ПРИ РАБОТЕ С PAYPAL.


расскажите плиз, что это значит в инструкции.. я нигде в аккаунте не найду такую графу...
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у OCEAN куча всего красивого появилось, к сожалению почти вся эта куча красивостей уже не в стоке(
заказала набор
еще заказала патчи для глаз, уже отсутствуют, они до этого почти всегда были не в стоке, надеюсь хоть мне соберут:gamer1:
еще консилер для губ, не совсем понимаю что оно такое, но интересно:)
короче, не упустила я возможности не упустить возможность фри шипинга:yes:
 
  • Like
Реакции: figa

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
ребят, есть на сайте хорошие проверенные средства для роста и укрепления волос.и также от растяжек есть чудесные азиатские средства?сейчас сделала заказ с iherb.com от целлюлита (ну оч хорошие!!!) Вот от растяжек ищу
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
.... но интересно-зачем им пустая бутылочка (остатки ж выльются на обратном пути) и размокшая картонка, ведь фото в различных ракурсах у них есть? или в надежде что человек обломается морочиться с возвратом?
Наверное это способ противостоять потребительскому терроризму
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
как я поняла из ветки таобао даже почта не работает.
А у меня такое впечатление,что они вообще не работают! 47-48 день от даты заказа и глухо всё как в танке!Что-то уже в душе булькает...типа разочарования и мыслей,что больше туда ни-ни...
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
katen_ka, у меня все в порядке с этим лосьонам, никаких подкожников. Я нашла идеальный для себя способ: лосьон, а потом сыоротку Визионнер от Ланком - прям не нарадуюсь. Все мелкие моршинки разгладились, кожа чувствует себя идеально.
 
  • Like
Реакции: katen_ka

йони

Новичок
Шопоголик
йони если диспут на Пэйпале не открыли заранее, то теперь наверно поздно уже, 45 дней явно прошло с момента оплаты. Можно Сасе написать пусть ищут. Пока импорта в России не было на Почту России писать нет смысла.

оу, это печально(.. но оно из Гонконга-то вылетело, будут ли они его искать при таком раскладе, вот вопрос?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Не_Веста, нет - этот для любого типа кожи с розовой полоской :ad:
а со спиртом в составе - с зеленой полосой (Light) :old:
r-lyubov, Вы его имели ввиду?
Его сейчас в стоке нет, к сожалению...вот ссыль на него:
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105078204002
 
  • Like
Реакции: r-lyubov и Не_Веста

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
не денег, а сколько вы можете потратить денег с карты, я это имела ввиду
Минуточку! Объясните мне: если у меня дебетовая карта, и денег я кладу на нее только под заказ, мне что, не светит сделать заказ на Sasa?
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девченки, хэлп ми! Сделала первый заказ, все как написано в инструкции)) и зависли мои 150 долларов, на сасе пишут, что идет проверка оплаты банком, такая запись висит уже 5 день, банк мой не препятствует оплате, пэйпал говорит, что оплата прошла, дали номер транзакции, вроде как они сами с сасой разговаривали, пишу сасе, но от них ни ответа ни привета, было только 1 письмо о том, что оплата так и не поступила... я им пишу, пишу, хоть что нить сказали, молчат.. Че делать то? куда бежать))

Вам должно было прийти письмо с пэйпала о том, что вы сделали платеж в пользу саса. Перешлите это письмо сасе - этого должно быть достаточно.

Девочки, появился в наличии пилинг яблочный VOV DAILY FRESH MINI PACK
Apple AHA Peeling Gel http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/pr...030700&cm_mmc=email-alert-_-instock-_-na-_-na
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.