Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Oks73, на почте ГК посылки никогда не отслеживаются сразу (если только в период отпусков в августе, когда заказов мало), а на день на 3-5 ый, могут и позже. Появится скоро.

figa добавил 12.06.2013 в 13:08

не путаете с почтой Кореи? там да, сразу.

Не, не путаю, я на 5-ый день уже посылку получала))) Ну может так просто везло: как только трек присылали, тут же и отслежевалась. Ну, подожду еще....

Oks73 добавил 06-12-2013 в 07:28 PM
Добрый всем день!
Может быть, я не в ту тему пишу, но очень прошу, помогите начинающему, пожалуйста!
Подскажите, а заказ разбивают на несколько посылок? Каждый продавец шлет свои товары отдельно?
Я ничего понять не могу! Сделала заказ, ордер с одним номером, трек присвоили один, времени уже много пошло, уже стала переживать, приедет ли. А сегодня получила 1 маленькую посылочку, а там всего 1 шампунь???
Где же все остальное? Как теперь это отследить? По трек номеру "заказ поступил" 10.06. И все! Что делать?
Спасибо....


Сколько заказывала, все присылали одной посылкой. А Вы много заказывали? Вообще, если чего то нет, они присылают сообщение с указанием того, что отсутствует, остальное высылают и делают возврат средств. Посмотрите, может в почте таки есть письмо от них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Elena H

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Моя посылка от 6.02 импортнулась 26.02 и сегодня (1.03) покинуло место международного обмена в Москве
 
Последнее редактирование:

Вищня

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
12
1
0
Челябинск
Barmaglot, я не подскажу - я сама новичок)
Сделала первый заказ 28 декабря - 13 января уже получила посылку в Челябинске!
16 дней всего с момента заказа до получения!
 
  • Like
Реакции: Barmaglot

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Прислали купон на 8 $ при заказе 75$
если кому то нужен пишите в личку отдам
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Можно еще тогда вопросик. Вот такой статус сколько висеть будет: Order Status - Verifying Payment. Оплачивала Pay Pal.
 

Lipa Venki

Новичок
Шопоголик
Девочки от 13.03 стоит статус "передано в страну назначения". Написала на почту письмо, мол помогите найти, они мне ответили - Это мол не наша забота,потому как к нам она не поступила. Что же мне делать на SASA письмо писать? Деньги они возвращают?
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Уже все пересмотрела, есть подтверждение от сасы, а от палки мне не приходят никогда письма, даже не знаю почему.
бывает. что письма на мэйл от РР не приходят, поэтому советают привязать к почте яндекса, поэтому может вы к другой почте и привязали РР. Но я сасе отослала скан. с личного кабинета палки и все приняли и заказ выслали.
 
  • Like
Реакции: oksi

Inzana

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
10
3
0
Север России
Хоть какая-то подвижка и это хорошо. Значит уровень продаж на них давит, хоть немного. Ну, может у них просветлеет в мозгу и снизят до 100 для фришипа, хотя бы. Вряд ли при нынешней ситуации там случится предновогодний ажаиотаж, как раньше бывало.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите, девушки, что делать...?

магазин отправил посылку без инвойса (соответственно, посылка не может пройти таможню) это мне сообщил перевозчик, доставка платная - скоростная, заказ большой ((

письмо от Сасы это всё, что у меня есть и это не инвойс
в магазин написала, но уже прошло 2 дня и тишина...

как мне их растеребить? я зла... на них, как так можно было сделать ((

Я в Sasa онлайн покупаю уже 4 года и впервые слышу о таком, чтобы магазин отправил что-то без инвойса.
Ивойс и внутри упакован и на коробке обязательно приклеен.

Мне кажется Ваш перевозчик "мудрит" в данном конкретном случае.
Может есть возможность приехать на таможню и решить вопрос прямо при Вас?
 
  • Like
Реакции: darlin

Vitaliya88

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
6
0
0
Москва
Странное письмо

Добрый день! Вчера сделала заказ, пришло письмо о размещении моего заказа. А сегодня пришло вот такое письмо "
Смотреть далее" ( по правьте, если не правильно вставила))) насколько мне понятно, это просто правовые вопросы, а самого содержания нет, вот мне и интересно, почему вчера их письмо благополучно дошло, а это такое ощущение, что наполовину не пришло??? Или это стандартная ситуация, подскажите такие письма все получают???? Потому что я жду письмо о необходимости подтвердить кредитную карту, так как заказываю первый раз, но статус заказа уже " упаковка" - значит письмо с пей пал уже не потребуется???
 

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
или всё таки пейпал нужен. я как то с ним не связывалась, и он мне не нужен. да и не хочу с ним связываться. лучше др магазин найти
А что именно в пей пал вас пугает или смущает?
Как по мне, с пей пал оплачивать интернет покупки гораздо удобнее и безопаснее. Я вот, наоборот, стараюсь избегать иностранных интернет-магазинов, не работающих с пей пал. Вся регистрация занимает 10-15 минут и потом вообще никаких заморочек. Почитайте инструкцию в шапке темы от OllG.

а губки для умывания в каком разделе искать? что то странно как то всё переводит. становится ещё не понятней чем до перевода:ag:
ищите как konjac sponge в общем поиске на сайте. Если вас интересуют именно губки конняку...

Из ассортимента Сасы, наверное, многие посоветовали бы попробовать увлажняющие лосьоны Харухада, Хадалабо и тп. Многим нравятся и подходят, хотя есть и разочарованные отзывы. Тут всё индивидуально.
Мне из азиатских средств для увлажнения понравились ночные маски. Особенно понравилась медовая Holika Holika Honey Sleeping Pack Canola. Зимой меня хорошо от сухости и шелушений спасала.
Может вам не помешало бы внутрь что-то попить от сухости, типа омега-3, коллагена и тп. в таблетках/капсулах? Это можно в разделе айхерба посоветоваться. Ну и конечно, раз вы кормите, посоветоваться с врачом.
От прыщиков вроде улиточные средства хороши, но у меня до них дело не дошло пока, не подскажу марки/названия из опыта :)

всякие яблочки персики - крема для рук. уже хочу скорее))
Моё субъективное мнение - на Сасе хорошо брать косметику японских марок. Выбор корейской довольно скудный и цены часто высоковаты. Я предпочитаю корейские марки покупать на ибее с бесплатной доставкой. Это когда нужно купить одно-два средства по необходимости. А если собирать большой заказ, то можно присмотреться к таким магазинчикам как roseroseshop.com, eopenmarket.com. Цены очень приятные и даже при платной доставке получается выгодно брать.
Мой вам добрый совет, в поисках яблочек-персиков присмотритесь и к другим магазинам, сравните ассортимент и цены. :yes3:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и sea_sea

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
В Гонконге на улице Винг Лок ( 88 Wing LoK Street) есть Sasa outlet
Несколько раз проходила мимо, но сегодня любопытство пересилило и я заглянула-таки...

В итоге купила For Beloved One MELASLEEP WHITENING Melasleep Whitening White Truffle Luxury Night Cream
за 155 HK$ :ai:
В чеке так и значится цена 520.0, скидка 70.19% итог 155.0

Крем годен до 2015.09.06
абсолютно аутентичный, единственный его недостаток - он без коробки. (именно из-за этого уценен - так мне объяснили)
Кремов этих целая полка, будь он один, пожалуй, я бы не взяла...

Дисконтная VIP карта на товар в этом магазе не действует,но ее провели на кассе и на сумму скидки выдали бонус 180мл тюбик скраба Gardenia Lily Garden Fairy от Sasainne, тоже абсолютно запечатанный со всех сторон и не просроченный?!?!?

Вот так "культурно" сбывают некондицию :ag::ag::ag:

 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А вообще, на будущее, как ими пользоваться?
а там есть кнопка "redeem product", тыкаете в нее и выбираете, то что выбрали падает в корзину))
только не копите бонусы как я делала, на хорошее их не хватило и они сгорели (действуют 1 год, потом сгорают) ))
 
  • Like
Реакции: Террина

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
сразу обзываться)
во сколько оформляли заказ? фришип закончился в 0 часов по гонконгскому времени, по нашему в 20.00.
менять надо China на Other Locations

:ak: каюсь, я забыла про разницу во времени. значит ждать буду следующий фри шип. локацию всегда меняю, ага