Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
У меня обычно так, если на брони много товара, а иногда и даже после 2-х забронированных позиций. Оплачиваю или удаляю всё что есть и оплаты прекрасно проходят.
т.е. вы по одной позиции оплачиваете?
Я в первый раз оплатила на 2200 тугриков 20 вещей
пытаюсь уже по одной купить, теперь система занята у них или ошибка. Достали:(
 
  • Like
Реакции: Зависимая

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Подскажите на какую кнопочку нажать ,что бы продлить время и прод пока не получил мои деньги .что то товар задерживаеться в пути.

В общем списке заказов нажимаете сюда:

812495307521f7f01b.jpg


В самом заказе сюда:

8124953075220383ca.jpg


Litt1e_ добавил 21.02.2014 в 17:20
Через авангард оплатил - 1юн - 6.18 руб
Курс ползёт медленно , но уверенно.

Что-то дорого у Вас)) дороже 5.9 не было) Хотя я у Вашего банка что-то даже курса валют на сайте не вижу. Так что не удивительно. Видимо слишком завышен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EasyFlirting и malena199

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
:ai:.... на 6 октября - 5.49 руб с 3% или 5.33 р без 3%. Сбербанк (Мастеркард)

я ориентируюсь на курс с оф сайта банка:


Покупаю часто в США и курс доллара, во всяком случае, совпадает с написанным на сайте. Иногда даже дороже на 5 - 10 копеек.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
до Пекина в среднем груз доходит за 2-3 дня.
до Манжулии - в среднем неделя - девять дней.
зависит от куда и чем отправили. на Манжули еще время года сильно влияет. может и 15 дней быть - если снежок выпадет.


Melisia, Dinaya, - такая реакция на покупку нормальная, на таобао 90% это мелкая розница, т.е. продавец получив от вас оплату "бежит" к своему поставщику покупает то что он продал и отправляет вам.
Но поставщики не всегда находятся в прямой видимости, иногда надо ждать из другого города груз, вот он и пишет что 3-4 дня подождите (пока он сам закажет/получит/отправит вам). Если по срокам 5-15 дней означает что эту вещь будут шить для вас (соответственно никаких замен возвратов без ОЧЕНЬ веской причины).
Варианты с 15-30 дней ждать - это либо импорт с Ю.Кореи, Тайваня, США или других стран, либо пошив сложных вещей - например свадебные платья по 3-4 тыс. юаней.
 
  • Like
Реакции: Melisia и Dinaya

Динчик

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
3
0
0
Махачкала
Здравствуйте.

Хочу поблагодорить в первую очередь знатоков, которые охотно делятся. Отдельное спасибо 'Змейк' благодаря ей узнала ответы на многие интересующие вопросы. Так же хочу спросить. Возможно ли зарегестрироваться на таобао самостоятельно с помощью только почты, без китайского тел. номера. Если нет кто мог бы не дорого это сделать, а то 911 не дешево за это берет.
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
рекомендую проверить аккаунт - за все время никогда ошибок не выдавал. возможно проблема с картой.
интересно у кого выскакивает ошибка как и когда зарегистрирован аккаунт

так она не при каждой оплате выскакивает, а иногда, и при платеже разными суммами, но платежи все проходят нормально..
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Девочки и мальчики подскажите плиз, почему я не могу сделать закупку больше чем на 2000 юаней?!(((

И я сделав покупку мне не пришли бонусы, почему?:(
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
К вопросу об опознании посылок которые приходят на китайский склад посредника-консолидатора:
посредник предъявляет удостоверение личности при получении посылки на свой китайский адрес?
можно ли к имени получателя дописать пару цифр или букв (на латинице или на китайском), чтобы в дальнейшем использовать их как опознавательный знак (т.е. что это для меня пришла посылочка)?
знающие люди подскажите, выразите свое мнение...
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Девчонки, а как использовать баллы?

Наталья_Я добавил 22.03.2013 в 16:00
Нужно сначала связаться с продавцом и уточнить отправляет ли он в Россию? Какие еще действия нужно произвести?

Не выгодно отправлять каждую вещь отдельно.:)
Первый кг. самый дорогой - 25 баксов, чем больше вес тем дешевле доставка.
 
Последнее редактирование:

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
зачем так заморачиваться - вопрос конечно очень хороший. лично мне интересно общение. стараюсь выбивать скидки со всего что только возможно. бывает что не делают. бывают услышав мой "идеальный" китайский делают скидку - пусть минимальную - но все же.
просто интересно :)

поддерживаю, плюс к этому, местная доставка может быть меньше, чем указана на странице товара, плюс вы набираете себе VIP (зависит от суммы покупок, идет нарастающим от 1 до 5)..при наличии ВИП цена товара иногда может быть меньше почти в два раза ну и конечно экономия на посредничестве (переплата при округлении веса и пустых кг), (этот вариант для тех у кого позволяет время разобраться во всех прелестях:ag:)..я когда сама через мэйлфорвардинг выкупала было страшно, а потом просто по накатанной..а когда первый раз с китайцами общалась, так вообще в таком восторге была:haha:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
5 раз делала возврат. 3% всегда возвращались. Разница только в курсе списания и зачисления.

用户需知:
1. 请在付款之前和卖家确认所有的订单细节。支付后,如果因为卖家不支持国际交易而导致付款无法完成,您将要对损失负责(这些损失包括银行收费和汇率波动造成的损失)。
2. 2013年3月13日起,因银行业务调整,自购买商品30日后退款,服务费将不做退还。
 
Последнее редактирование модератором:

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Всем прувет!
А я мучилась мучилась, как же зарегится на этом таобао, в итоге нашла Марина Про - моя однокурсница, оказывается занимается закупками уже давно!
Вот оно ЩАСТЬЕ :) рядом оказалось!!!
:ag:
Кому нить нужно еще такое Щастье? :)

А условия?
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Если можно визой самостоятельно, то система может стать примерно как ebay, там же тоже очень много китов, и доставка не такая дорогая чайна пост или аирмэйл.

Кстати есть посредник в китае который типа шипиты, давно уже в контекстной рекламе болтается на форуме
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ольга, деньги у вас не сняли а заблокировали.
смс - это не подтверждение снятия - просто уведомление.

посмотрите в alipay - был ли платеж или нет.
(честно сказать очень сложно понять не видя что у вас и как)

по факту деньги снимутся через несколько дней если платеж прошел, если же нет, то просто блокировка снимется и все.
 
  • Like
Реакции: snov и Avrosya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.