Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Андрей, без проблем!
Смотреть далее
самостоятельно покупать могу сказать что не так и сильно выгодно - тут как бы все зависит количество-качество.
то есть если покупок больше 10 кг - смысл есть, а все что меньше - иллюзорно.
хотя я считал - оптимально 30 кг :)
 
  • Like
Реакции: Magelanchik

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@Gigor, в любом случае, даже если прод действительно выслал Вам в РФ, то тао не предусматривает это....и сроки рассчитаны на доставку исключительно по Китаю......
для того, чтобы продлить срок, действительно надо договариваться с продавцом! Других вариантов нет....
а нажав сейчас на возврат, получается несправедливо по отношению к продавцу......а вдруг все-таки он выслал верный товар.....за что ему возвращать Вам деньги?
Если нужна помощь в переписке, обращайтесь, я всегда помогу, если буду на месте.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Ребята с Украины, у меня не приходит на приватовскую карту возврат с тао. У кого такое было? Что делать в таком случае?
:ai:

По тао возврат вернули еще 24.10 ,а в привате его нет и в банке говорят ,что такая сумма на мой счет не поступала .
ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?!
 

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Елена_Влади, там только 1 вариант верифицировать - как материковый житель и все. Остальные варианты это не верификация - только для галочки.

Спасибо за ответ. Еще вопрос по карте. Если карта банка Гонконга, она пройдет? и по проценту, если зачислять на алипей с карт китая процента нет за перечисление или в разных банках кеитая по-разному? и есть ли эта инфо где--то для изучения:ah::popcorm1:
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
  • Like
Реакции: krilovsky68

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
до первой блокировки а потом "помогите спасите".
блокировки редки но все же есть, там указывать необходимо адрес того кто платит - а это адрес владельца карты.

Теперь я поняла. Я не знала. А в шапки темы неправильная информация!
Конечно же больше не буду так писать.
Переживаю теперь.
А сколько оплата проверяется на тао? не подскажите?
 

cosmic

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
28
5
0
москва
baotao, я сейчас стала часто сидеть с мобильного приложения на андроиде. Если что-то не могу понять, то просто делаю скриншот и перевожу там же в телефоне в установленном переводчике гугл (там есть перевод по фото). Получается долго, но совсем не сложно. многое понятно, когда уже хорошо начинаешь ориентироваться на самом сайте, тогда на мобильном как-то логика понятна становится.

cosmic добавил 13.12.2014 в 00:25
Black_Fox, курс по кукурузе на 9 декабря у меня был 8,6 (захолдили). сняли вот 11-го по 8,87
 
Последнее редактирование:

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Здрв-те! у меня так было утром! я позже еще раз попробовала, появились карты!

Другие магазины в это же время, оплачивала без проблем, периодически возвращаясь к "проблемному".
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

m482@mail.ru

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
75
222
0
Москва
Чем варифицированный аккаунт на таобао отличается от неварифицированного?
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
1 . Если вы на материковом Китае, то обычной банковской картой .. или можете карты пополнения купить (вроде еще есть)
2. Если вы не в материковом Китае - то никак, только найти кого нибудь из пункта 1
мне очень нравится музыка, а скачать предлагают только за деньги на алипей. может быть можно и картой но я не понимаю этого?
ил может быть в ызнаете какие то ресурсы где китайскую музыку можно бесплатно скачать?

и еще господа, как сказать "если вы не вышлете товар сегодня я сделаю возврат"
спасибо
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
добый вечер.
пытаюсь торговаться на 2тао все вроде просто - сказать цену нажать кнопку. но у мну просят номер телефона. я ввоожу тот что указывала при регистрации - российский. пишут - не то. я может не в том формате это делаю? как его вводить? или они хотят только китайский номер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.