Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
просит связаться с ним, т.к. указанный для связи телефон постоянно отключен, а заказик с обувью развернули назад.
Напишите: 在的,怎么了?为什么把件返回去了?

Олечка_с добавил 28.01.2015 в 12:02
Делец, я не спец конечно, но знаю, что алибаба может отвечать только за безопасность внутри своей платформы, а кк не является продуктом алибабы, отсюда эти предупреждения.
спасибо большое):ax: написала)
 
  • Like
Реакции: Олечка_с

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алена, китаец в состоянии исправить трек.
несколько раз так было.
к тому же неверный трек крайне опасен для китайца - могут сделать отмену сделки :)
 

Катяматятя

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
35
191
0
41
Харьков
Делала заказ у трех продов одновременно, и по одному из них получила результат "Торговля закрыта". В подробностях пишут, что покупатель что-то с ошибками заполнил. Но я кагбе ничего не заполняла, адрес посредника давно забит в настройках, только капчу набираю и жму кнопку "подтвердить заказ".


Что это может быть, стоит ли пытаться снова или забить и искать в другом месте? Магазин вот этот: https://clothesgarden.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.bUFwby
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Олечка_с добавил 31.05.2015 в 19:16
С телефона еле разобралась
В общем, с 1 июня по карте виза банк оф чайна нельзя будет оплачивать. Во время выкупа выбирать обычная карта виза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зависимая

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Оля!
способов доставки много: это и почта и логистические компании.
по тарифам тут наврядли кто скорректирует.
но цена за 1 кг. колеблется от 200 и выше. средняя цена 300 (зависит от веса)
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 270
7 692
113
Челябинск
Кто нить энергией отправлял под НГ? Китаец 10 декабря отправил, сегодня 25 уже. 4 сутки от новосиба едет. Обычно на третьи сутки смс или звонят. Блин, там подарки воспиткам в садик, на утренники платья... блин, край нужно чтоб завтра приехало, а то нафиг никому уже не нужна эта посылка...
 

AnnaDa

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
1
0
0
Москва
Опт с Тао

Добрый день. Не знаю, куда ткнуться с вопросом.
Подруга имеет ИП. Хочет открыть маленький магазинчик со всяким барахлом с Китая. Тут есть темка, где можно задать вопросы подобным ипэшником? Где закупают? Как таможат? Что с доками для налоговой? Заранее спасибо!
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Два дня мучился c покупкой - одним платежом двух товаров с тмола. При оплате картой ввожу платёжный пароль и вылетает страница мол сбой в системе. Пытался выбрать китай , конконг , тайвань всё без толку.
Потом думаю дай как оплачу отдельно каждый товар. Платёжный пароль вводить не надо , но при оплате из загранице вылетает опять таже чепуха - сбой системы. Выбираю китай и о чудо ! Вылетает окно введите пароль с пришедшей вас смс. Платёж прошёл , но окно зависло намертво :)

При оплате с таобао таких проблем замечено не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олечка_с

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
насколько я знаю вообще нельзя перевести на неверифицированный.

Перевести то можно я тому пример..

P.S. А почему нельзя пополнить счет с карты более чем на 10 тыс юаней? (неверифицированный аккаунт) Неужели заблочат? Есть ли где эта инфа на тао?
 

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
Выходит чем быстрее подтвердишь получение товара, тем меньше потеряешь денег.
А что деньги списываются с карты окончательно только после того, как подтвердишь получение?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Света (Sveta50), походу у вас единственной есть возможность проверить :)

Михаил. Заехать я конечно могу в этот банк, но боюсь маринки мне информацию не дадут подробную. Про 3 % это уж точно.
Да и на ТАО чую скоро только чай покупать буду с такими ценами, все старое донашивать будем :ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Gychok

Новичок
Шопоголик
01.11.2015
9
0
0
Красноярск
возможно, если б вы ему написали в первые 1-2-3-4 дня после получения, то он бы отправил бесплатно, битые плафоны и тд. высылают бесплатно. Но учитывая что прошла не одна неделя, сложно будет вам обьяснить почему вы только догадались что нет крепления :)

надо продавцу писать в ванван.

написала я ему сразу, как только мы открыли посылку в России, сразу поняли, что нет ее....

а как написать ему, что мне именно это деталь нужна? я ему уже и картинками и цифрми....не понимает говорит...
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
  • Like
Реакции: krilovsky68

Julee_T

Новичок
Шопоголик
04.05.2014
24
541
0
KZландия
TO Shakera: У меня в этот раз возврат за возвратом :( У первого продавца товар не выкупился - сделала возврат, у второго продавца перед покупкой уже уточнила - есть ли товар на складе нужного мне размера? - сказал "да", оплатила, жду....жду... спрашиваю где? - нет...молча ругаюсь...делаю возврат :( В итоге подала на возврат еще 2015.03.21 в 12:16...сначала было написано ждите 26 марта, деньги не пришли....сейчас система пишет ждите 31 марта...звонила в банк...денег нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.