Доставка RU sammydress.com

altatiana7

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
19
2
0
Нефтеюганск
Вот моя транзитная история.
11.11.2011 Поступило на почту Китая
12.11.2011 Поступило в транзитный пункт
12.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Как придет сделаю фотоотчет.
Вот только что - то странно на 4 день после шиппинга приходит возврат в размере $30 на карту. Посмотрела по инвойсу никаких отмен. Я им написала, но они что то молчат пока
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
кто заказывал,что нибудь пришло?сколько доставка выходит?
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
девочки,я лично не буду больше заказывать с этого магазина!!!мне пришло 2 посылки,заказанные ещё в начале февраля и все вещи в обеих посылках дерьмо полное!!!к тому же заказывала 9 платьев,а пришло 3 и 2 из них г.....и бракованное г....!!!!я в шоке,у меня ещё 4 посылки едет оттуда!!!но мне больше такого добра точно не надо!!!диспуты чтоли открывать на те что едут!!!???
я не знаю что делать,денег выброшенных жалко(((диспут на приехавшие посылки уже открыть нельзя.
написала в афтер сэйл,посмотрим как отнекиваться будут.
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Добрый день!

Посылка пришла довольно быстро за 20 дней.
Но вот беда,сумка пришла вроде неплохая,но не работает замок\застежка,поэтому сумку открыть невозможно..Кто-нибудь сталкивался с браком на этом сайте?Что вы делали и предпринимали?
Спасибо:)

EvgeniaSar добавил 10.08.2012 в 11:52
И еще вопрос,я заказывала с страховкой, что это собственно дает?
 
Последнее редактирование:

Last_Hope

Новичок
Шопоголик
Rushima, писать тебе никуда не нужно, они сами увидят.
Теперь просто жди, в среднем если заказ не большой собираю 2-3 дня (так на все сайтах). Если будут молчат нужно им писать, куда пока не знаю, потому что сама впервые на него зашла, может кто-то другой подскажет, вообще должен быть чат или, там где твой заказ, можно им сообщение написать.

А вообще какой магазин, как качество вещей?
 

Nightly_F

Новичок
Шопоголик
Какой размер заказывать?

Подскажите новичку плиз.. хочу заказать себе с этого сайта вещи, но что-то запуталась с размерами :( К примеру вот тут http://www.sammydress.com/product544988.html с моими размерами ОГ 84, ОТ 65, ОБ 87 какой брать надо? Если по информации о продукте смотреть, то размер L, но если смотреть по таблице ниже (Women's Wear), то моим размерам соответствует китайский M (160/84A) :bn: не понимаю..
 

Tissa

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
0
0
Пермь
Всем привет! Девочки,подскажите, нужно ли где то при регистрации указывать свой адрес? если да, то где и на каком языке? Заранее спасибо!
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
как всегда отнекиваются!!!предложили вернуть 3 платья,а я заказывала 9 и они вернут мне 20%,я в шоке!получается что в этом магазине покупать-деньгами сорить!
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
а у меня другой, не гонконг RA363030639CN.. и уже 6 дней, как он не трекается вообще..
Не всегда быстро трекается.
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 07.03.2012 00:00

Кстати я вот проверяла 2 трек сайта, одни номера показывает нет в системе на одном сайте, а на др показывает.

Сайт очень интересный, очень хочется с него заказать. :)
 

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
Девочки.. А мне почему-то дали этот сайт http://www.ec-firstclass.org/ для отслеживания и трек номер соответствующий.. Правда, две недели уже не двигается с места. Ну кто их знает. Доставку я выбирала бесплатную, так что не знаю к чему такие различия..
Жду заказ с 03/01/2012 (дата отправки). Судя по всему, чесаться еще рано.
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Впервые сделала заказ с китайского сайта, вчера оплатила пэй пэлом. Пока на имэйл ничего не приходит кроме спама.
Очень переживаю, вдруг меня кинут с этим заказом.
Девушки, сколько вы ждали письма от них о том, что ваш заказ принят и т.п.?
 

Velissa

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
40
26
0
Москва, ЮЗАО
Нашла рекламку магазина в папке со спамом, стало интересно, закажу что-нибудь на пробу. Думаю, что магазин недавно открылся и пока возможны косяки в работе.
 

Love clothes

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
12
2
0
Тюмень
23 . 11 отправила заказ. 28,11 уже выслал. даже не писала им не разу!) жду поссылочку теперь!)
 

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
http://www.sammydress.com/ - не плохой выбор одежды и аксесуаров.
доставку можно выбрать любую, от китайской почты до перевозчиков.
Попытался сделать небольшую покупку на 50$. Неделю статус заказа: Processing.
Написал в поддержку, получил ответ что 1 позиции нет. Я попросил сделать рефаунд за вещь плюс доставка. в итоге вместо 9 получил 7 доларов.

Заказ до сих пор не высылают заказывал 7,11,11. Достали. Буду открывать диспут на пайпел!:aq:
 
Последнее редактирование модератором:

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
Столько девушек написали, что сделали пробный заказ...и ни одна не получила! Как же так?
Ничего странного. Лично мне почему-то заказы всегда идут по два месяца (и это в Москву), к тому же большинство под новый год заказывали - загруженность большая. По крайней мере трек обновляется.
А вообще, у этого продавца я что-то на ebay заказывала (не помню что), и он мне потом прислал свой сайт на почту.

У меня стоял статус processing две недели. Оказывается, они часть отослали, но пока ждали последнюю вещь на складе не обновляли статус. Потом дали сразу два трека, у которых разница на неделю.
 

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
а кто-нибудь оплачивал почтовым переводом??

Зачем? Потом ничего не докажешь. Лучше палкой. Если проблема с кредиткой - заведите виртуальную карту киви - ни в каком банке оформлять не нужно
 

meriza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
24
140
0
Минск
Подскажите, а может, проще скинуть им ссылки перед заказам с вопросом о наличие товаров (хочу много чего по мелочи заказать)? Или всё-таки, чтобы они деньги возвращали?