С праздником!

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Black_Sphinx, Оль, красотка!!! 5 баллов!!!:super_smilies007:

Талочка добавил 15.01.2010 в 01:24
Mrs.Right,



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАСТЯ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrs.Right

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Sha-Kira, мои поздравления.....так мило
wubpink.gif


laugh.gif


Как всегда...хорошие новости узнаю самая последняя.
computer3.gif


P.S. Буду держать за тебя кулачки!!! (Весной, да?)
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Alisa, спасибо огромное! :br: Я только в начале пути (срок в начале августа). Но радуюсь так рано, так как очень хотела второго ребеночка. А пока мучаюсь от токсикоза:ae:(
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Alisa, спасибо огромное! :br: Я только в начале пути (срок в начале августа). Но радуюсь так рано, так как очень хотела второго ребеночка. А пока мучаюсь от токсикоза:ae:(

:ax::ax::ax: ой и от меня поздравления , самой чудесный период в жизни женщины . Вам здоровья :yes::yes::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Alisa, спасибо огромное! :br: Я только в начале пути (срок в начале августа). Но радуюсь так рано, так как очень хотела второго ребеночка. А пока мучаюсь от токсикоза:ae:(

Ой, это как я пропустила такую новость :ah: Очень рада за тебя. Легкой беременности! :ax: Я уже тоже о третьем мечтаю. Муж в шоке.
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А я, девочки, вчера стала дважды теткой!:curtsey: Прямо в Крещение... ... так перепсиховала, как-будто сама рожала :ai:. Слава Богу, теперь уже все самое волнительное позади, и у меня - вторая племянница!:Mauridia_18::Mauridia_18:
Так вот Боженька распорядился: мне двоих мальчишек, а сестренке - двоих девчонок:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А я, девочки, вчера стала дважды теткой!:curtsey: Прямо в Крещение... ... так перепсиховала, как-будто сама рожала :ai:. Слава Богу, теперь уже все самое волнительное позади, и у меня - вторая племянница!:Mauridia_18::Mauridia_18:
Так вот Боженька распорядился: мне двоих мальчишек, а сестренке - двоих девчонок:)

Ну,тётка,с племянницей!!!!!:pig_ball:
Пусть растет здоровенькой,красивенькой и удачливой!!!!! :Mauridia_18: Имя придумали уже?
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо большое, Танюша! :ax: С именем не определились еще... Мы с сестрой хотим Маняшей назвать, но последнее слово будет за папой, они с самого начала договорились, что первую дочу мама называет, а вторую - папа, ... все остальны голоса - совещательные:ag:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка, Поздравляю с племяшкой!:ax:
А мою вчера крестили :) В мае родилась.
Нат, а первую племяшку как зовут?
А вообще, это моя мЯчта две дочки:ah:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, c племяшечкой ! :holiday::flowers2:, в такой праздник родилась :ay:, будет счаслтлииивой :yes:

Талочка, Поздравляю с племяшкой!:ax: А мою вчера крестили :) В мае родилась. Нат, а первую племяшку как зовут? А вообще, это моя мЯчта две дочки:ah:

Спасибо, девочки! Я тоже надеюсь, что будет счастливой и здоровенькой, раз в крещенские морозы родилась:)

Оль, я вас тоже поздравляю! Крещение, считай, второе рождение! Здоровья вам и всего самого-самого доброго! :flowers:
Первую племяшку Таисией зовут, Тасей. Я из этих двух имен (Таисия и Мария) сама выбирала , когда думала, что вторая девочка будет... но у меня не случилось, ... сейчас сестра осуществляет мои мечты:yes:
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наташ, с племяшкой :)

ты кажется хотела серое пальтишко? там сейчас есть 2 размер несколько штучек :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Натуль, с племяшкой :ax:

tora, Вика, ребетёночка с днем варенья :pig_ball:
 
  • Like
Реакции: tora