Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Musthave, у вас получилось сделать заказ?

У меня последний был от 29/12 благополучно прошел. Правда я обращалась в службу поддержки для смены шиппинг адреса. Но мне помогли, отправили, куда надо.

Зато вот теперь третий день мучаюсь :(
Не пускает заказ, пишут :
Whoops! We tripped on something in our closet. While we're cleaning up, please try again.

Я уже и браузер меняла и РР пробовала с американскими адресами, никак :bn:

Shoppium добавил 08.01.2017 в 20:27
Да, позавчера покупала на адрес посредника.

Таня, что мне делать? (( первый раз такое. Может, из-за обращения в сервис?
У тебя биллинг посредника же?
Я попробовала на русский сменить, ничего не получается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Musthave

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Для инфы: у меня был кредит на 25 дол, я его не использовала в течение 1 месяца и мне дали новый кредит на 30 дол.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Visha18, может дело в посреднике? на ШФ не шлют

foxy-tan, буквально 2 недели назад делала заказ-проблем никаких не было, информация в профиле с этого времени не менялась, не знаю что и думать. Может санкции ввели в действие?...
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
подскажите, пожалуйста, а можно на ruelala оплату американским PP произвести? Привязана карта сберанка. Или они могут не принять?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А у меня , похоже, подписку на годовой фришип за 50 дол отменили.

Никто не продлял в этом году? Закончилась акция?

Я тут видимо сама с собой разговариваю :ag:

но отмечу, вдруг кому-то будет полезным.

Сегодня сняли 50 дол, подозреваю, это продление годового фришипа, т.к пару дней назад мне приходило уведомление. Для меня актуально :boast:

@Musthave, у вас получилось сделать заказ?

У меня последний был от 29/12 благополучно прошел. Правда я обращалась в службу поддержки для смены шиппинг адреса. Но мне помогли, отправили, куда надо.

Зато вот теперь третий день мучаюсь :(
Не пускает заказ, пишут :
Whoops! We tripped on something in our closet. While we're cleaning up, please try again.

Я уже и браузер меняла и РР пробовала с американскими адресами, никак :bn:

Также, решила вопрос с сервисом по поводу невозможности разместить заказ. Адекватный оператор, подсказал мне, что изменить надо в настройках адреса. Ура! сегодня заказ прошел, все , как раньше :haha:
 
  • Like
Реакции: Гуппи

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Ахаха)) а я еще ни одной вещи у них не купила)) подпишусь, это оф сайте?

Trudi добавил 01.11.2017 в 15:10




Так и в личку нельзя, по названию блокируется, уже проходили, часто спрашивают, пришлите почту свою в личку

Ок. Странно это, конечно, кому какая разница какими секретами люди в личке делятся.:yes3:

Я вот на Гилте давно уже хочу набор аксессуаров для ванной комнаты, в Россию не шлют, через посредника очень дорого получается, да и сам набор тяжелый очень, продаётся попредметно. Нашла его комплектом на eBay у продавца из Италии, а он за доставку 60 евро хочет. Вот где грабеж реальный.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Сколько длится по времени ночная распродажа, которая с воскресенья по понедельник и как можно посмотреть ее сегодня?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
я пандору там брала по бросовым ценам. посредник шопфанс. ждала месяца полтора до посредника отправку ( такие правила у магазина, поэтому смотрите сроки отправки).
На рулала сейчас жестко, всех забанили мейлфорвардов..заказать можно только с "индивидуальным" посредником, на личный адрес
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
недавно пришли туфли стюарт,обувь на длину стопы 26 см всегда заказываю 9 , эти даже с 24,5 см с большим трудом можно обуть...[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/19/thumb_1379835199012590901.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Все верно , в большинстве своем Стюарт Вайцман маломерит :yes3:
Размеры на полноту W еще можно в размер брать (кстати в Российские магазины именно их шлют) , а обычные у них на узкую ногу, и многие рекомендуют побольше рр брать.
Хотя не раз читала по отзывам, что сапоги у них полноразмерные.. Но нам приходили ботильоны также маломерящие, носили в растяжку.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Gineura и lamila

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Это я вижу.Вот с толку сбило Each panel measures 55in wide, totaling 110in per set.Это они типа посчитали,сколько две панели вместе?

похоже, что так (обычно всем надо 2 шторки на окно: они написали, чтобы моск не напрягать покупателям)


кто-нибудь покупал мельнички для соли/перца (видимо, не обязательно именно здесь):
в названии только одного из наборов написано, что он with refills http://www.ruelala.com/event/product/72765/3010775649/1/DEFAULT Не может же это означать, что только этот набор пригоден для дозаправки???
(в описании любого из наборов нет про рефилл ни звука)
для примера http://www.ruelala.com/event/product/72765/3010096983/1/DEFAULT
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
фотографер, Вита , она , по-моему идет с утра до вечера, до начала новых распродаж , и всё. Сейчас уже закончилась
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Пыталась оплатить заказ уже второй раз за неделю не принимает и выдает: "There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252)." Хотя в первый раз проплата прошла и все доехало. Карта сбербанка виза, деньги есть. Подскажите как быть? И как быстро отвечаетих поддержка?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Реклама посредников запрещена, если нет на форуме. Сообщение не уходит, если название пишешь, сообщение, что нарушила правила Форума и на рассмотрение у админов, как то так..

Trudi добавил 01.11.2017 в 16:55
Я покупала в ванную комплект на Гилте- коврик, шторка и сосуд керамический для мыла. Шторка оказалась тряпочной, она конечно красивая, но воду она пропускает когда моешься... Сосуд сломался через некоторое время, дозатор сверху металлический,а внутри мягкая пластмасса, в итоге стоит как ваза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
PERFECTION, ничего себе))) вы СП занимаетесь? Скажите 54 размер это наш 16,5 - 17 колец?
 

perlite

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
3
0
0
Москва
Upd: вчера после множества попыток с разными вариациями карт и адресов, магазин наконец завершил оформление моего заказа с доставкой на адрес Шопфанс и с оплатой картой Сити. НО: в результате какого-то технического сбоя он засчитал мои несколько неудачных и НЕзавершенных попыток - я увидела в личном кабинете 4 дубля заказа - столько же раз была заморожена сумма на карте. Я, конечно же, сразу им написала в поддержку +созвонилась с банком. В результате, в поддержке магазина извинились и обещали уладить вопрос.
Так что получается, что на Шопфанс они шлют, но заказ не с первой попытки и криво проходит.
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девушки, как вы думаете Почему руелала не продает мне вещи( на карте деньги есть 100%) ? пишет There is an issue placing your order. Please check your information and try again. Я уже "натраилась" и ничего( В чем причина?