Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
zhuli добавил 12.02.2017 в 11:36
мне не дает даже положить в корзину, кнопка не активна((
У меня несколько дней тоже была кнопка не активна. А сейчас зашла, кнопка опять заработала:ag: Попробуйте
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ocsana5, обидно.. но лучше так, чем как у Тани: прислали не тот размер.

Avrora2004, сочувствую(( такой размер еще поди, пристрой((
зато платьями порадовали.

мне по вишу прислали шарм пандоры. тоже так рада))
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, да ты знаешь, у меня тоже такие же подозрения - что они уже ожидали это платье от поставщика, но "забыли" изменить статус у меня в эккаунте. Но это все-таки неприятно - если бы знала, то не выкупала бы другое по вейт-листу на другом сайте :(.

Тань, свое удивление данными действиями однозначно нужно им выразить, для профилактики, чтобы не расслаблялись :yes:
 
  • Like
Реакции: Gineura и foxy-tan

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, да что-то ничего не нахожу. Вчера была готова купить три пары очков, а сегодня их уже нет(((

Может акция завершилась? Мне позарез нужны были детские ботиночки Джек и Лили. :ag: Моя дамочка ещё и не ходит, а я ей ботиков на 2 года вперёд беру. Это болезнь. :ah:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

Предыдущая тема здесь.

RueLaLa - это один из самых популярных и известных интернет-магазинов закрытых распродаж в США. В настоящее время магазин лидирует среди собратьев, предлагая самые интересные цены на широчайший ассортимент товаров.
В магазине распродаж RueLaLa каждый день можно открывать для себя все новые и новые потрясающие акции, распродажи и скидки на вещи известных брендов.
Покупатели называют его "Ру-ла-ла", любя и обожая его ежедневные распродажи, которые начинаются каждый день ровно в 19:00 по московскому времени.

Хвасты в этой теме

Ассортимент распродаж
Смотреть далее
Каждый день, начиная с 19:00 по московскому времени, вы сможете насладиться покупками модной одежды и обуви, аксессуаров таких известных брендов, как Moscino, Dolce&Gabbana, Badgley Mishka, Loro Piana, Malo, Pink Tartan, Max Mara, Furla, Big Buddha, Corret, Prada, Just Cavalli, Armani, Charles Jourdan, Geox, Columbia, Naturino и множества других.
Распродажи длятся 2 дня, но, как правило, самые интересные товары из ассортимента акций раскупаются буквально на глазах в первые же минуты с начала распродажи. Все самое выгодное и привлекательное, по самым низким ценам и с наибольшими скидками получают лишь самые расторопные покупатели!

Регистрация по приглашению. Далее заполняем форму регистрации. Оба адреса пишем посредника.

Оплата: магазин принимает практически все наши банковские карты, даже виртуальные. Биллинг адрес пишем посредника, имя свое. Деньги списываются (блокируются) с карты в момент покупки.

Доставка: доставка осуществляется по США, поэтому для покупок на RueLaLa вам без услуг посредника не обойтись.
Вы можете выбрать для себя подходящего посредника у нас на форуме или воспользоваться услугами сервиса Shipito.
Недавно открыта прямая доставка в Россию $9,95 от $100. Доставку осуществляет SPSR Express (СПСР).

Доставка стоит $9,95 за любой заказ, как за одну вещь, так и за десять. При этом, заплатив однажды за доставку, последующие 30 дней все ваши заказы будут отправляться абсолютно бесплатно! Сколько осталось дней бесплатного шиппинга, вы можете всегда увидеть в правом верхнем углу вашего аккаунта.
Кроме того, магазин предлагает купить бесплатную доставку на весь год за $50. Как правило, это предложение рассылается в ноябре каждого года.

Сроки доставки из магазина разные, они видны на чекауте в момент оплаты и в уже готовом ордере. Финальные распродажи магазин отправляет быстро. Обычные распродажи - от недели до месяца. Зачастую отправка происходит ранее указанного срока.

Что еще нужно знать о магазине:
  • Распродажи начинаются в 19-00 по Москве. Вторая волна - в 23-00. Воскресный Styleathon - в 04-00.
  • Вещи в корзине не резервируются, поэтому даже если вы положили что-то в корзину, другой покупатель может увести у вас это на оплате.
  • Виш листа нет, но есть лист ожидания. Как-только вещь появляется снова, - деньги автоматически списываются с вашей карты без предупреждения. Если она подешевела, спишут меньше. Если подорожала, то продадут за ту цену, по которой вы на нее подписались.
  • Возврат в магазин (возможен, только если вещь еще в США у вашего посредника) вы можете оформить в своем аккаунте, выбрав вкладку My returns. При оформлении возврата вы можете выбрать зачисление средств на аккаунт (в этом случае вы не платите возвратный шиппинг) или зачисление средств вам на карту (в этом случае от стоимости вещи магазин отнимет $9.95)
  • Вещи из финальной распродажи возврату не подлежат.
  • Если по той или иной причине магазин отменяет ваш заказ, то начисляет вам на аккаунт компенсацию в размере $10.
.
Обращение в службу поддержки
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
рулала перестали принимать наши карты? не покупала там давно, карта та же, виза сбера, не проходит заказ. что делать?)
Если посредник ШФ, то не принимают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Подскажите, сохраняются ли старые ссылки, так же как на идели, с возможностью покупки? Хочу шторы:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, помогите с переводом, не пойму что хотят?


This may be a stretch, but out of our over 11 million Rue Members, I'm looking for 200 of you.

Did you recently email our Concierge and never hear back? (We respond within four hours.) Yes? You're one of the 200 Members affected by a small technical hiccup – and we never received your email.

Sure, this may seem like a needle-in-a-haystack search, but your happiness is Rue's top priority. Please try emailing our Concierge again. It will get to us this time. We promise.

And, if this email is any indication – we've got your back.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, темнее, насыщеннее, глубже. очень красивый. не назвала бы его баклажаном. скорее очень темно-бордовый

foxy-tan добавил 21.02.2013 в 11:46
Skarlet, а мне очень нравится этот абрикос, спокойный, чуть золотистый (на свету) цвет. в нашем понимании, конечно, абрикос другой:)

foxy-tan добавил 21.02.2013 в 11:47
чтобы подушечки декоративные сшила
очень хорошая идея
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, у меня вообще фигура такая, что мне вроде бы и меньше бы размер подошел, но то у меня талия не на месте, то грудь аж врпитык, вот даже Бркс Бразерс я себе куртку брала 6-ку, а все равно талия завышена получаестя чуть-чуть, а мне уже как-то не того, при этом размер мне не впритык свободненько так.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Avrora2004

Visha18

Душа компании
Шопоголик
ДД! Девочки, у кого есть обувь Elie Tahari сориентируйте меня пож-та. На сайте написано, что размеры европейские, обратитесь в сайз чарт. Открываю сайз чарт, а там например в таблице моя 8-ка соответствует почему-то 38EU. Разве это так? Я думала 8-ке соответствует 39EU....
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ахаха)) а я еще ни одной вещи у них не купила)) подпишусь, это оф сайте?

Trudi добавил 01.11.2017 в 15:10
Нет, Пандора меня что-то не цепляет пока. :ag:
Напишите мне в личку посредника, пожалуйста. Может и пригодится.



Так и в личку нельзя, по названию блокируется, уже проходили, часто спрашивают, пришлите почту свою в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@ilia_gm, Судя по сумме доставки курс 60.8. Но вещь ,которую я хочу купить в $ стоит 139.99 , а в рублях 8991.67. Получается 64 рубля.
Чтобы изменить валюту , надо вверху навесит курс на флажок страны и выпадет окошко, где можно поменять валюту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilia_gm

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Мне,походу,везёт что-то с заказами...
С утра на почте письмо от Бордерфри:
"Подтверждение отгрузки

Благодарим за покупку в Rue La La!

Отличная новость! Ваш заказ №... отгружен. Ниже приведена ссылка для отслеживания доставки заказа и получения информации о его составе."

А чуть позже SMS из банка:"Uvazhaemij klient!Otmenena blokirovka sredstv po Vashry karte na summu 157.91 USD po operacii:tranzakcija.Balans kary...
ilia_gm добавил 08.02.2017 в 23:32

.
Продолжение...
Деньги с карты всё же списали,но позже,чуть меньше чем забронли(156$),курс видать упал,счёт в рублях же был(8835 руб).
Отследить пока не получается,у Бордерфри статус "отправлено",у СПСР-"не удаётся отследить объект",видимо над океаном где-то...:)
 

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Ночной сейл - это лотерея. Нового ничего не бывает. Цены иногда хорошо снижены, а иногда и нет. Я раньше просматривала периодически, а теперь сплю:ag:, редко что хорошее бывает да еще и в нужном размере, пожалуй, только на обувь можно поохотится.

Наталья, спасибо вам! :ax: А с финальных сейлов вещи тоже уценяются по воскресеньям или это предел скидки?
Посоветуйте, когда бывают самые лакомые распродажи? :ag:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Пандора с Руляля на фото=)))через меня ее прошло очень много.
Спрашивайте если что...
 
  • Like
Реакции: Tokasestra

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
по поводу размерности стюарта тоже слышала много отзывов о маломерности, моя стопа тоже очень узкая, и именно в ширину стюарт как раз-то и нормальный,а вот в длину очень маломерит данная модель.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium