RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У всех майские заказы отшипили?
у меня заказ от 10го мая, шиппинг стоял на 28е и до сих пор не отшипили.

Тань, я в обще на них злюсь, у меня два майских заказа (от 05 мая и от 25 мая) болтаются в статусе Preparing Shipment, на письма отвечают какую то ерунду :aq: уже устала с ними боротся, жду что будет с этими заказами :(
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Цена то прилично отличается, на одну кофточку мою в 3 раза аж :ai: вот думаю не попаду ли я на таможне или придется им потом доказывать, что не верблюд, если реальные укажу (а то скажет, что цена занижена) :ai:Хотя посмотрим, что еще придет с других, жду еще с нескольких, хочу сразу отправить. Вроде там немного. Но фиг его знает сколько там в сумме получится без скидок, вдруг больше 1000:229:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ну не знаю почему мою карту задвигают? Я ей оплачивала заказы в Виктории Сикрет и в одном из детских магазинчиков, правда там доставка в Россию есть. Все прошло не ура. А здесь... Знать бы в чем дело? Наверное буду карту сбербанка делать, только вот вдруг и ее не будут принимать? Может кто хитрость какую знает?
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки подскажите пож-та, перечитала почти всю темку, не могу определится какого посредника лучше выбрать..шипито, шопфанс или еще здесь советуют nycmsk,читала что вопрос этот поднимался не раз,но мнение местных шопоголиков так и не поняла, услугами каких посредников вы пользуетесь?
тут все потрут скорее всего, т.к. реклама
Я начала с Шопито (даже за год вперед заплатила:ah:), начались скидки на Шопфанс, перешла к ним, очень выгодно получается со скидками, а там посмотрим:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
molniaxxl,
bahia, девочки, напомните плиз фирму сапог, вы недавно их хвалили , с резиновым каблуком , которые. А то я по виду запомнила, а фирму нет :ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Для замши пропитку купи, грязь будет отлетать! Пыль легко смываться.

да, у меня много обуви из замши, пропитка есть, но даже не пользуюсь ей. а эта замша прям оч нежная, первый раз такую вижу. кароче побрызгаю пропиткой,посмотрим как будет себя вести :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Тань, я фото девочки в платье Sue Wong выставляла для Полтавны.
на счет скорости - эт да, пока подумаешь над тем надо тебе или нет, уже уводят из под носа
 

Smaisa

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
9
0
0
Киев, Украина
Девченки я из Украины... а согласно этой информации
Карты, которые точно подходят для оплаты в Интернете и привязки к PayPal:
УКРАИНА
Visa Virtuon Укрсоцбанка - выдается бесплатно;
Visa Classic Приватбанка.

хотя у меня райффайзена я и на 6 рм плачу всё нормально а тут первый раз столкнулась... какой выход не представляю...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bahia, вот именно трансформирующее устройство муж и купил. на входе 110, на выходе 220.
ящики, про которые вы говорите, мы тоже видели, ужаснулись.
как придет, расспрошу подробнее:)
 
  • Like
Реакции: bahia

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
альфабанк карту только что, как и обычно принял без проблем
Девочки, может дело не в вашем сбере, а в том, что магазин заблокировал адрес вашего посредника?

Вот у меня тоже есть такое подозрение, что мой аккаунт в Шапито заблокировали из-за возврата :(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
от 8го отшипили, и отшипили от 20го (хотя шип стоял на июнь вообще, а вот заказы между этими числами не отшиплены. я на самом деле не переживаю, т.к. привыкла к долгому шиппингу на закрытых

А я вот переживаю, брала 5 мая 3 юбочки Туту, одна уже у посредника, а две другие и не отшиплины, а так нужны к определенной дате :( Срок стоял 21 мая, ну уж думала не позже отправят, а они до сих пор не думают отправлять :aq: Написала им, чтобы адрес доставки поменять, а они ни в какую не соглашаются :aq: Придется всю посылку задержать, ладно уж думаю главное чтобы отшипили :ag:
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
Помогите с размерами!!! запуталась окончательно
У меня 12-14UK. Свой 46. Некоторые вещи 46-48. Американский вроде 8???
Хотела выписать вещи маме, у нее 52. Но это совсем нереально, по размерным сеткам в инете у меня получился 20. Разве так может быть?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, да ты что?! :ai: я давно на дизеля засматриваюсь.. уже много инфы выискала про размерность. Поняла , что маломерят, но настолько... я думала себе 27 взять, а оказывается 29 надо?? А какая модель, напиши, пожалуйста
Ань, я в 27е не влезла с рулалы.. правда давно покупала и тоже оч низкая посадка оказалась, хотя на фото этого не было видно. мои сделаны были в Италии
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки здравствуйте как удалить отложенный товар из корзины?
My Account - Still Want It - там под названием , размером и ценой отложенного пункта есть кнопка [remove]. На нее жмете и в появившейся табличке на CANCEL REQUEST
И всё :)

Ой, это я про совсем отложенные вещи написала :ag:
 
  • Like
Реакции: Натал_ка

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Подтверждаю, Ruelala действительно отправляет на новый адрес Шопфанса. Вернее сказать, пропускает заказ, ну и далее они, видимо, не проверяют, настолько у них автоматизировано все.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Неприятный случай - заказала платье свадебное сестре, а ру-ля-ля мне его не выслало, по их словам (была системная ошибка, деньги вернули, как кредит т.е. не на карточку а у себя виртуально, при этом 2 раза заблокировали на карте:aq:, долго с ними переписывалась...
Still want it - это когда вещь продана, а вам ну оч. хочется жмете на свой размер и добавляете в лист ожидания у себя в аккаунте. Но очень не расчитывайте вещь держится в ожидании 2 месяца и как правило не высылается, за редким исключением.
По вопросу проверенных марок. Для всех они свои, пчитайте ветку про идели, там много полезного, девочки делятся мнениями по размерам и качеству. Мне подходит одно, у кого-то другие предпочтения. Но вот если марка бывает и на идели и на ру-ля-ля, то лучше брать на идели т.к. дешевле (хотя на ру-ля-ля сейчас доставка оч. радует 30 дней бесплатно после первой покупки, это ну просто в огромный плюс, думаю у них продажи точно выросли)
 
  • Like
Реакции: Волжанка

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
сама спрашивала, сама и отвечаю:
видимо, магазин сначала блокирует сумму, а потом всё-таки отправляет товар.
Несмотря на то, что 30.11. в банке сказали, что магазин не смог снять $$, 02.12. деньги уже сняты.

Tanya123456789, а у вас так и не прошёл заказ?

Нет!Я в шоке!Что делать не знаю.
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Девочки, привет! Может кто то в курсе у меня произошла ошибка, короче не тот размер платья заказала, как у них заказ отменить, не нашла я такого как на айдили в течение 2-х часов. Просто написать им? Или все же можно отменить в своем аккаунте, т.к. Еще и 10 мин не прошло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.