RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chocolaza

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
20
2
0
36
Москва
Ирина, спасибо вас огромное за пальто и сапожки))):ax:
Все подошло и очень понравилось, извините, поздно отписалась, только вернулись в Москву...
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Да, я купила сапоги ваще случайно, у тебя на Академической кстати, Манюня меня патащила в какой-та дисконт:ag:, я ее ждала сидела, и тут глаз мой остановился на них...о боже...я вцепилась в них...смарю размер мой...смарю они последние...смарю, а цена 1500 рублей всего:ag: - я решила, что это судьба и надо просто срочно брать:ag:
давай я завтра сапоги (на работе стоят) сравню с плащом и точно скажу буду брать или нет
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки доброй ночи!
Ирина Спасибо Огромное:ax:посылочку получила,вот небольшой хваст:
картинки кликабельны:yes:
1)цвет зелёный,размер 40-L

мягкое,приятное,состав как указано на сайте,только мне немного коротковато:ah:
2)размер 38

написано 100%шёлк джерси,тонкое,приятное(точно шелковистое),размер и длина хорошо




 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Ирина, я деньги отправила! 500р.
Адрес я вам в личку написала. Когда отправите, а то мне очень надо, чтобы к пятнице пришла посылка
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Реги, не успела, хотела сегодня пойти кинуть. Туника без подкладки. 186 РУБЛЕЙ К ОПЛАТЕ.
Nastёnыsh, если ОБ 95 то можно и м, но л не критично.
блузка м - 49
шорты л -35
юбка л - 35
платье херве - л - 59
платье 6 - 49
5*6 доставка
+6%пайпел*29,3
итого 7982
 
  • Like
Реакции: Nastёnыsh

Cuteflower

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
21
0
0
Курск
Ирина, а мой заказ подтвердили? И пришли ли деньги?
Подскажите, если сумку заказывать апрельскую - может она в наличии быть или не стоит?
 

Carrie

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
104
32
0
Казань
алисюпсик, относительно шелка - я тоже, как и Вы, не переношу синтетику. Однако покупала первые вещи, зная, что точно шелк - мерила их до этого в бутиках. Что могу сказать? - из четырех великолепных платьев, заказанных здесь, все три - шелк, правда, на синтетическом подкладе, но его можно и отпороть. Четвертое похоже очень на синтетику, но странно - не липнет совсем! - поэтому у допускаю, что шелк тоже. Из двух заказаных блуз обе похоже на синтетику, но на одной так и написано - поиэстер, хотя на сайте шелк заявлялся. Теперь я уже почти наверняка могу по картинке шелк определить, и вот совет: если сильно блестит ткань, то почти точно синтетика. Все платья из шелка выполнены не из блестящего материала, а из полупрозрачного, нежного. Посмотрите в теме, я все фото публиковала. Будут вопросы пон ним - спрашивайте.
 
  • Like
Реакции: Ksun и Axirena

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
я так понимаю на 42-44 размер 10, давайте тогда его
извините не увидела:ah:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Ирина (Axirena), можно у вас спросить, как у человека, который уже давно и много заказывает? У меня такая ситуация, я сделала заказ, Анна выяснила, что есть в продаже и я сразу оплатила. После чего начались замены. Ну это-то ладно, почитав темку, это нормальная ситуация. Я сделала замены, причем каждый день было строго по одному письму, т.е. сегодня нет этого, я заменила. На след. день уже нет этого, я снова заменила, и так 5 дней уже после оплаты. И затем (!), когда уже все подтверждено и все вроде бы есть, она вдруг пишет, что сапоги не идут по размерам 37,38, 39, 40, а идут по 6, 7, 8, 9. На сайте, естессно европейские размеры. Я пишу, что ок, мне нужна 9. След. письмо, что она не уверена, что это маломерки и что измерит ногу у коллег. Я ей пишу свою ногу в см и говорю, что европейский размер такой-то , американский такой-то и что пусть берет и высылает посылку. Она пишет, что вышлет без сапог, потому что они не готовы, а будут готовы через 2 дня. И это было в прошлый понедельник. Я говорю, ну подождем до среды. Ну вот уже неделя прошла, сапоги не готовы. Она извиняется, говорит, что не готовы на фабрике. При этом не говорит, что их нет вообще, потому что я писала, что очень хочу именно эти сапоги.
Я понимаю, что меня вымораживают, но что мне делать-то? Пусть отправляет без сапог или что? И вообще, у Вас было что-то подобное? Ужасно неприятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.