RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
Axirena

Ир, ты мне тогда скажи сколько тебе на карту кидать, 130 руб. или больше
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Carrie, я думаю просто не сезон. все старое продали, а новое еще не нашили.
по блузке отказ полностью.
платье есть)))
так что давайте еще что то.

Axirena добавил 23.06.2011 в 17:15
Девочки, посылки отправила, попозже напишу суммы.
 
Последнее редактирование:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Bjorny, спасибо за отличный отзыв!!!
Тоже жду Мерипасу пуховик.., на днях от Ирины приедет...и что- то переживаю с размером, 40 взяла... у вас 36, это какой значит рос.?)))
Хочу такие ботинки Диор, у меня 37,5-38,и нога узкая, брать 38? как считаете?
ааааааааааа коричневые проданы(((
у меня рост 175 см, размер ХС - но пуховик этот я брала 40-й, как раз из-за рукавов. за счет пояса он приталивается отлично, грудь у меня полная трешка, и на ней хорошо сидит - не тесно но и не свободно. на бедра размер мог бы быть чуток поменьше, но тут еще модель с пышным низом. так что считаю на мои параметры с размером я угадала - рукава сидят идеально, они совсем не длинные, были бы чуть меньше - стало бы впритык. но будьте готовы к тому что низ у него объемный, может показаться что "толстит"
ботинки суперские, мне нравятся - на узкую ногу конечно не больше 38, должно быть нормально. они широковаты, но в длину мне показалось что идут в размер.

девочки
что-то не вижу сообщения по прибытию посылок - кто умеет отслеживать - 32-я еще не у Иры? не терпится посмотреть пальтишко)))

Bjorny добавил 10.11.2010 в 12:12
Ириша, посчитаете?

http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=96262
размер С
артикул A110795
цвет - черный с белыми полосами (нижнее)
 
Последнее редактирование:

LIFE_MARIA

Новичок
Шопоголик
LIFE_MARIA, Маш, я через расширенный режим, выскакивает маленькое окошко с надписью 413 Request Entity Too Large

я уменьшаю фото в этом приложении FastStone Image Viewer - оно для просмотра и редактирования изображений, там можно уменьшить пиксели, и вставляю фото как вложения, тут в окошке есть такая чёрная скрепочка на верху.
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Axirena, Ириш...хочу вот такую вещичку попробовать
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=92456
код:A092653
цвет:WHITE
Pr:38$
пока только что перевела тебе 660р , остальное, как деньги мне наконец мои поступят на мою карточку:ag: отправь его плизик..:ax:вдруг есть
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
white_horse, Это не совсем тонкое, на сколько помню, где шерсти много они тепленькие.
Alienka_, А номер там какой в таблице стоит?

Axirena добавил 07.09.2012 в 11:01
Click
Wool Leather&Rabbit Sweater
C083665 70,00 1 70,00
what parametrs?
sold out
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.