RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Axirena, Ир, привет! Пальто жалко, да, но эт мелочи. Все остальное-то суперское, а пальто продам. Не сочти за подхалимство:ag:, я тут что подумала - там списки лучших хелперов составляют, хочу тебя туда записать.:ad: Я думаю и девочки проголосуют.

Natal/ya добавил 31.10.2010 в 11:13
кто знает как написать ник со ссылкой на профиль?
 
Последнее редактирование:

Ariuna

Новичок
Шопоголик
Девочки, мы решили оформить заказ, все отослали, деньгу приготовили, они прислали мне расчет по вещам, НО сказали, что оплату через Пэйпал не принимают, только через Вестерн Юнион!! :ai: как вообще так? там же на сайте написано? и как вы справляетесь с этим?
 

Яна Цой

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
315
19
0
Южно-Сахалинск
Ирина, здравствуйте! Извините пожалуйста, если вы еще не отправили заказ, можно отменить пальто? Боюсь оно уже не успеет Придти, холода будут, я лучше что нибудь тепленькое присмотрю:)
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=170378
 
  • Like
Реакции: Djinjerr

helen-8383

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
129
16
0
Астрахань
Всем привет !
Выкладываю хвасты
Свитер Прадо брала L , только-только мне на 44 (маломер), по качеству изумительный, мягонький такой , очень нравится


Платье CELYB брала размер М, но оно явно на 46, на мне свободненько... а может так и надо. очень нравиться ношу с удовольствием, правда при первой примерке бляха с ремня отлетела, но это ничего есть - же суперклей,, вроде держится пока


кофта-туника tsumori размеру М соответствует , непонятно мне было куда этот воротник надевать у них на сайте как-бы на плечах должен быть, но мне толко как воротник получается, ну и ладно и так красиво - мне нравится



безрукавка но-неймовская размера единого, скорее всего за 46, болоханистая , в ней чуйствую себя почему-то не ловко, не люблю такие вещи, по качеству замечательная легонькая, но в то же время теплая и очень мягкая, с карманами и поясом , новерное к Иришке в бутик надо будет, но пока думаю что с ней делать



Ну вот собственно и все , эмоции от заказанного только положительные !!!, тем более в нашем городе такого редко можно найти:ag: а ходить как клон не хочется,
Спасибо Иришке еще раз:ax:
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
shell, уже отправила, но самое интересное что все продано, кроме пиджака.
julia2504, куртку подтвердили, уже есть. ваша? [OFF]http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=91841[/OFF]

Axirena добавил 11.10.2010 в 19:29
dis58, пришли!

Natal/ya, пришли!
Аннушка111, 37 и 41 хит продаж!+2*8+6%*31
elenasama, 41+8+6%*31, то все я уже отправила, только еще не за все заплатила:yes: так что попадете, если будет в наличии.
Natal/ya, супер смотрится!

Axirena добавил 11.10.2010 в 19:31
Верунь, a-lena3433 Natal/ya,
Вы везунчики!
Вы не поверите!!!! но мне принесли №23
№11
№19
 
Последнее редактирование:

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Axirena, Ир!ну как там платье-то... красного цвета или все-таки морковно-ораньжевое??))))
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Ира, спасибо!:ax: Маме твоей спасибо!:ax: (Я как на оскаровской церемонии:ag:)Девочки, я в жутком восторге!!!!!!!! У меня 3 платья и жакет-пиджак. все подошло-понравилось. До вечера постараюсь сфотать и выложить. Ах, как все здорово!
 
  • Like
Реакции: Axirena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.