RU tmfas.com продолжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=92635 я поняла там замочки внизу отстегиваются? кожа сильно блескучая? как там дела с рукавами обстоят (в смылсе длины)? У меня ОГ 90-92 где-то и ОБ 95 нормуль мне будет? и ещё цену на неё...:)ag: меня из дома скоро за покупешки выгонят) Спасибо! (ой, что-то вопросами завалила...:ah:)
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Terla, Может они стрейч?

Axirena добавил 24.05.2012 в 14:19
Ksun, Все отправили сегодня, Свет Дж и твое платье тоже, которое в ожидании. Девочки не задерживайте оплату.... Вещи уже уехали а денег нет, как то не айс...
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
MusiMusi, ура! есть, выбирай:ag:

B102228 size 2 , 96 cm ,but have elasticity , which size u need, S, M or L ?

Ангелина80, не знаю рост как... надо попросить девочку в темке замерить свои рукава, на таком пухе. GSE она брала м.

Ангелина80, 47+8+6%*31,9+10 курс не точен
платья приехали ждут

Svkotl,
49+16+6%*31,9+10
46+8+6%*31,9+10
38+8+6%*31,9+10
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
minttea, ооо это мы удачно попали)))
может и знаем друг друга))))
в воскресенье или в субботу позвоню, я на 12 в Родниках в салон записана, но может и в субботу получится, кинь телефон в личку.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
вавёрка, а платье прикольное, такое я еще не видела, произведение искусств. Конечно подожди все остальное.

Axirena добавил 23.11.2010 в 00:37
Барбариска, ваше приехало белое сегодня, это я потеряла хозяйку:ak:
Djinjerr, после 18 и до 11.
ginostra, все пришло! в будни после 18.
 
Последнее редактирование:

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Axirena, что-то я не пойму как отслеживать посыль? ))
перехожу по ссылкам, только на китайском сайте отслеживания какая-то фигня... ввожу в окошко ЕМС код отслеживания, а он потом еще какие-то коды просит...
а русский сайт вообще не открывается
 

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
Носятся замечательно, НО в груди маловато, в попе - большевато. Тем не менее. полюбила эту марку до глубины души. Мой любимы монохром, все черно-белое. Сравнивала по качеству с оригиналами - разница заметна только при доскональном изучении. Материалы, как мне показались - попроще, погрубее, у меня есть несколько оригиналов - топов, юбок и платьев. Хлопок - сильно мнется, в отличии от оригинального. Шелк пока с Тм фаса не заказывала, ничего сказать не могу.
Прада пока не надевала, очень-очень маломерят и сравнить не с чем :)

lewa05 добавил 17.06.2011 в 15:15
Носятся замечательно, НО в груди маловато, в попе - большевато. Тем не менее. полюбила эту марку до глубины души. Мой любимы монохром, все черно-белое. Сравнивала по качеству с оригиналами - разница заметна только при доскональном изучении. Материалы, как мне показались - попроще, погрубее, у меня есть несколько оригиналов - топов, юбок и платьев. Хлопок - сильно мнется, в отличии от оригинального. Шелк пока с Тм фаса не заказывала, ниичего сказать не могу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axirena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.