RU shoesone.co.kr Рязань и все города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, когда будете отправлять заказ? А то у меня с 1ого по 8е июля не будет связи с виртуальным миром. Я бы уже оплатила и ехала себе приспокойно! :)

Я карту новую должна забрать на днях, тогда скину ее реквизиты и примерную сумму для оплаты. Точную и расчет сделаем тогда после приезда. Хорошо?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Узнай ,пожалуйста.Я бы сразу заказала.

L.E.N.A добавил 29.03.2011 в 11:47
http://www.shoesone.co.kr/front/php/product.php?product_no=2727&main_cate_no=1&display_group=3
ношу 38,наверно 25см заказывать,как ты думаешь.

Уточни модель, там их 3: 870, 871, 872. А размер на 38 вроде 245 идет. Какой размер в предыдущем заказе брала?
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
А там нет случаем английского интерфейса?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Светик, ты от меня денежки получила?

Да, получила, забыла ответить. Что-то совсем видимо была не в состоянии... Жди посылочку)

Если я вдруг не отвечаю, могло быть ,что я посмотрела сообщение, в том момент некогда ответить, а потом забыла... Вы напоминайте, не стесняйтесь...

П.С. В теме отвечаю всегда, в личке иногда пропускаю...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
exate, типа шлепок видела без каблука как-то. Но надо на сайт смотреть - обновления. Но по идее они, корейцы, любят каблуки, да повыше:)
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
New-Diamonds, Хорошо, Свет) Там я 250 мм размер решила брать, а то мало ли запутала я тебя :)
 

exate

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
60
73
0
Рязань
Ой а мне почти такие и надо - дайте пожалуйста ссылку на сапоги, вдруг это те самые (которые мне понравились)? Я смотрела на размеры на сайте - как я поняла ни одни не застегнуться на мне.:bu:

И мне тоже ссылка такая нужна, т.к. икры большие и основные модели пролетают мимо меня со свистом...:bu:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
L.E.N.A, попробую уложить 2 коробки в еще одну коробку... На почте подходящих коробок не было.
А вот найти свою тару - эт вообще нереально))) Где ж я коробку-то найду?)))
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
ОЙ, какая ты молодец, что открыла закупку!
НА мою ножонку там есть что-нить(26.5)???
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

marmushka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Светлана, примите новичков пожалуйста. Только прежде чем написать заказ у меня возникли некоторые вопросы.
1. Возле модели стоит три номера на какой надо ориентироваться и в чем разница?
2. Цвет описать самостоятельно тот что на картинке, не получится так, то что я назову вишневым у производителя будет считаться бордовым. Или это не принципиально?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, простите, но наверно не успею все сделать хорошо....
Во-первых, завтра не соберут заказ. Во-вторых, деньги не закинут все, в выходные банк у многих не работает, я буду переживать, не смогу оплатить за всех. В-третьих, во вторник вечером стартую, надо ж, однако, собраться. Да и в-четвертых, не надо гневить таможню, если вдруг чего - в этом месяце могут не пропустить(по другой закупке только общалась с ними, да и заказ с Вики надо оформлять через таможню...). Да и мысли уж не о том...

Не хочу делать кое-как. Когда вернусь(5-6 го сентября буду в городе), кто захочет, сделаю закупку обязательно! Очень самой нужны несколько пар:ah:


New-Diamonds добавил 18.08.2010 в 23:19
Tymen, присоединяйтесь в начле сентября!
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
L.E.N.A, коробку еще не открывали даже... Коробка у меня получена дома у бабушки))) Я в Новгороде, обещали сегодня забрать домой и открыть. Скинь в личку свой адрес или есть возможноть в Москве встретиться с моей подругой? Но мне ей тоже надо передать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.