RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
ок

хорошо
тогда, Светулек
мой адрес у тебя есть
продублируй в личку р/с сбера
сколько прислать денег за доставку?
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Так получается посылка в Костроме на таможне? я что-то совсем запуталась...
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Предложения поступали и не раз! Светлана вам вообще не стыдно что ли? 20 раз говорили, что готовы добавить в заказ разделить посылку и заново отправить, но это мы что ли должны писать неизвестно на какой адрес и неизвестно кому о том чтобы посылку нам разделили???
Или все-таки вы являетесь организатором? и несете ответственность о том участники вручили вам свои средства а вы нас просто кидаете?
2 недели тишины...
Ознакомтесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7137
7. Организатор обязан вести самостоятельно все взаимоотношения с фирмой-поставщиком.
8. Организатор должен отвечать на вопросы Участников. Если Организатор в силу форс-мажорных обстоятельств не может выйти в интернет или приехать на встречу, то он должен оповестить об этом Участников закупки.

"на форуме меня давно не было, я и щас с телефона захожу." - Почему вы не предупреждаете об этом участников закупки???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы должны методом телепатии узнать что у вас с интернетом и компьютером?
Почему я должна каждый раз уговаривать вас зайти в тему ?????


Exxy - согласна!! очень хочу ознакомиться!

Я просто поражена, это еще оказывается мы виноваты!

"Предложений дельных не поступает." - НЕ ПОСТУПАЕТ?????? предложений было немерено, страницы не умеете перелистывать? и читать ?
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Света, я нашла карту сбера - но там не 18 цифр мне говорят, а 16? мне какие-то другие цифры надо спрашивать?
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Привет всем! Пишу чего не оказалось в наличии:
Kosh: 25.5(1000гр) и 13,75
monsterinskirt: подруге нет по второй ссылке черные тканевые
Lanalika: да, у тебя 2х пар нет, тока 17(830гр)
Olenk@: нет дозаказа
КИНО: нет за 13,5
Суммы ближе к вечеру вывешу список
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девочки молодцы! Завтра по сберу возьму выписку и все сверю, если ок, сразу оплачиваю.
Django
monsterinskirt
Инок
Юлёшка
gaiefitie
отпишитесь куда и сколько кинули!

а ещё закупочка будет!?поучаствовала бы!только я из другого города!
здесь все из разных городов ) закупка будет, но позже... надо сначала разобраться со своими действующими закупками.
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
добавка к тем 3-м парам

Светулек!
вот добавка от моей подруги...

http://www.lovelyshoes.net/goods-15...rts-Japanese-inner-increased-short-boots.html
цвет grey размер 43

http://www.lovelyshoes.net/goods-14788-Cloth-cover-increase-inside-women-boot-6-2.html
цвет black размер 43

получим с ней вместе
а вот деньги отдельно перечислим, куда скажете
так что посчитайте нас отдельно, пожалуйста.

и еще, из какого Вы города? интересует дальнейшее получение
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Непосредственно даты, кого интересует.
Более ни чего найти не удалось, переписки с другими адресами адресами этого сайта, видимо удалила при чистке почты, там все в том же духе было, одно и тоже.
Читать снизу вверх.
Dear м Светлана,
we think your customer also want the shoes, they like the shoes, so they purchase the shoes that they like, and how about contact with your customers, we think maybe they can accept, and u said that u lose the money for the shipping, and we can send the package to u today, if u abandoned the package, then the shipping fee u paid for the fist time really don't make sense. right?
so we think resend the package is both better for us.
pls advice, many thanks in advance.
any other questions just contact me .
thank you
Yours' Faithfully
Kelly from Service Team of LOVELYSHOES
here is the link for our new update items: http://www.lovelyshoes.net/search.php?intro=new
2010-07-13
м Светлана <cjymrf3@yandex.ru> wrote:
The fact that I work under the order and my customers have already abandoned the shoe, as a very long time to wait. Please Return the money to pay for merchandise in any case, I'm losing money because of shipping, but the second time to send the order does not make sense. Thank you. My Paypal cjymrf3@yandex.ru

[Свернуть] Развернуть
Dear м Светлана,
we have received the package today, and do u still want the package? if u want , we can resend to u today.
any other questions just contact me .
thank you
Yours' Faithfully
Kelly from Service Team of LOVELYSHOES
here is the link for our new update items: http://www.lovelyshoes.net/search.php?intro=new
2010-07-13
м Светлана <cjymrf3@yandex.ru> wrote:
I do not know for what reason I have not received your order. But I can not wait any longer and pay again for delivery, I ask you only give me back my money for the goods when you get it back. Thank you.

[Свернуть] Развернуть
Dear м Светлана,
we have not receive the package until now.
do u mean that u don't want this package any more? would u pls kindly tell us the reason why?
if u still want the pacakge, we can resend to u, but u need to pay the shipping fee again.
and when we receive the pacakge, we will contact with u immediately.
pls advice, many thanks in advance.
any other questions just contact me .
thank you
Yours' Faithfully
Kelly from Service Team of LOVELYSHOES
here is the link for our new update items: http://www.lovelyshoes.net/search.php?intro=new
2010-07-13
м Светлана <cjymrf3@yandex.ru> wrote:
Hello, you sent me an order S2010041292800 two parcels (I asked to share that would have had no problems with customs), one parcel, I did not get it back to you, please return me the money for the goods. EE320921372CN
Write off your credit card (unique identifier Transactions 7TS59955BA3726644) 14.04.2010 Payment anyone: Lovely Fashion Trading co.
Please Return the money for the goods

Сегодня более не смогу присутствовать в теме, очень занята. Спасибо за понимание.
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Последнее редактирование:

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
вообще косяк китайцев.
и они нам должны бесплатно выслылать еще раз, нме кажется.. почему-то веры в то что нам вернут деньги у меня нет
 

Zemnaya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
63
4
0
уфа
отправила 730р на сбер . в этот раз мне почему то сказали, что будет +0,75%. не понимаю. везде по разному.
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
1) http://www.lovelyshoes.net/goods-53...bowknot-naked-bootsshort-boots-SY-1883-1.html Вот эти я бы взяла, на наш 35 размер, смогнём?

Жена-палача добавил 12.01.2010 в 23:32
SY-1883-1 rice , US $ 11.25. Цвет беж, с черным носиком
2) http://www.lovelyshoes.net/goods-15657-Variety-of-small-round-Thigh-middle-heel-boots.html
Z-BA4-810 blac черные US $ 13.50
Итого 24,75 $
Я померила ногу в см, - 22 см.
 
Последнее редактирование:

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
Света вы с правами организатора вообще ознакомлены?
Каким образом я могу узнать согласны китайцы разделить нашу посылку или нет?
Я с ними что ли должна переписываться?
Как организатор СП вы обязаны отписываться если не можете выйти на связь по причине обстоятельств!

Сейчас от вас как организатора надо:

1 Чтобы вы написали письмо - согласны ли китайцы разделить нашу посылку на приблизительно на две равные части с добавлением в них новых позиций и выслать повторно.
2 Оповестить о результатах переписки участников закупки
3 Если они согласятся, то какое количество позиций необходимо добавить чтобы набрать нужный вес
4 Добавить дополнительные позиции в закупку
Адреса для отправления найдутся всем уже хочется поскорее получить свою обувку!


Девушки, очень хочется услышать мнение остальных участников

Полностью поддерживаю!!!
А вам Светлана хочу сказать, что это вы как организатор должны были хотя бы предложить какие-нибудь варианты решения проблемы, а вам видимо совсем на это наплевать!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.