RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Вобщем китайцы уверяют, что не писали на московской посыли костромской индекс, сами мол в недоумении. Я им сказала, что это точно не наша вина, пусть сами разбираются с емс, мы хотим получить нашу посылку и платить дважды за доставку не будем. А в ответ пока тишина...
 
  • Like
Реакции: grain

Figga

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
16
0
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь уже заказывал сумки с этого сайта? как они по качеству? может кто-то фотки уже выкладывал?
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ, 2Ю ПОЛОВИНУ 2Й ЗАКУПКИ ЖДУ КУРЬЕРА СЕГОДНЯ, ИЛИ ЗАВТРА УТРОМ ПРИВЕЗУТ. ЭТО ЖЕЛТЫМ (РОЗОВЫМ УЖЕ У МЕНЯ):
[URL=http://s001.radikal.ru/i194/1005/50/71e6f8c4a765.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

2Я ПОЛОВИНА 3Й ЗАКУПКИ ПОЕХАЛА ОБРАТНО В КИТАЙ, Т.К. НА ТАМОЖНЕ ПРИЗНАЛИ КОММЕРЧЕСКОЙ, Я ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛАСЬ, В ПП ДИСПУТ УЖЕ ОТКРЫЛА, У НАС УЖЕ БЫЛ ОПЫТ С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ С ЭТОГО САЙТА, ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЕМСЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЖДЕМ ВОЗВРАТ!
ЭТО: (ПОЗИЦИИ ЖЕЛТЫМ)

[URL=http://s44.radikal.ru/i104/1005/35/e5f5211839a2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Подсккажите как открывать диспут и можно ли его открыи=ть до того как продавец получит свой товар или только после этого,у меня тоже пришел товар там было 12 пар признали ком.партией пришлось отказаться.вот нужно вновь делать перезаказ.Подскажите пожалуйста
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
сп

девочки, не знаю как вы я уже волноваться начала, приедут ли ко мне мои мокасинчики и сумка? Как на беду выбрала 2 всего, но дорогие позиции...
 

валери 77

Новичок
Шопоголик
Света, я правильно понимаю по расчетам если туфли стоят 17 долларов и вес округлим до 1 кг, то 17*30=510р и доставка 15,18*30= 455,40 итого 965,40 ( я не считала доставку до моего города и раскид на всех участников)
 

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Свет, получается, ушли китайцы свой новый год отмечать, а посылку нам так и не выслали? :angry:
Теперь нам придётся до 20 ждать, пока они после праздников работать начнут + пару недель, пока посылка дойдёт? :ak:
 

Jasminчик

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
64
4
0
Москва
Гульнара1, Я думаю взывать к ее совести бесполезно.Надо пробовать узнать ее адрес и тел. домашний
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
monsterinskirt, мне кажется вам надо позвонить в емс и наортать на них.
я так понимаю адрес стоял ваш, а индекс светы. ну неужели отправив в москву из костромы они не могли посмотреть адрес и понять что это в мск?!!:aq:

Светулёк, выписали лавлишуз по этому поводу? надо им прямо сейчас написать что они неправильно написали адрес, что посыль идет назад, и что пусть высылают ее заново - тк виноваты ТОЛЬКО они!
ждать еще 3-4 это мрак просто
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
а новый заказ когда будет собираться? :ah: в него я точно хочу попасть :ax:
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
ёёёмаааасеее! Ето что мы все в пролёте? да Светулёк? Я где-то тут читала что если им (Китаёзам) угрожаешь диспут открыть у них все сразу находиться и есчо и исвиняюся долго... Но как жа вожделенно сапоньки то свои получить!
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девочки, они наконец пересчитали доставку, а то вообще нереальные суммы выставляли. Деньги вернут после отправки заказа. Теперь плохая новость, не обещают отправить до праздника, так и пишут, что могут не успеть:(
Девочки не Москва, посылка придет на меня в Кострому, я все разошлю вам!
Москва, если ни кто не против, посылка пойдет на monsterinskirt, после отправки заказа, вышлю ей все данные по Москве!
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Я не вижу смысла еще раз оплачивать доставку и ждать посылку, если на таможне ее не пропускают, то в этот раз тоже ничего не изменится, было бы очень хорошо, чтобы вы сообщили об этом китайцам и они вернули деньги.
Еще раз Света ответьте мне какого рода письма вы пишите китайцам?
И думаю, ваша задача объяснить это поставщикам, все-таки надо урегулировать это и наконец-таки распрощаться нам всем, потому что уже, если честно, все это дико достало.
 

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
Свет запуталась совсем у меня размер ступни 24,5 какой мне надо заказывать 37,5?
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Света что за тишина на мои письма!!! Выслала брак и теперь молчишь!!! Сколько можно писать давай решать по хорошему что делать!!!!:bu:
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Хм да уж, ну и ситуация....
И деньги не возвращают и обуви мы не увидим, это уже слишком. Может всё таки можно как-нить решить эту проблему?
И зачем это мы должны платить ещё раз деньги за доставку???
неужели ни как не решить этот вопрос???
Девчонки, кто в этой закупке, давайте вместе решать, что будем делать :ah:
кому не всё равно.
Хоть у меня только одна обувка, но я не собираюсь дарить свои деньги каким-то китайцам,которые воще обнаглали мне кажется...

Да уж,а картинки бы уменьшить,а то я вообще не понимаю как тут читать :))) не очень то удобно ...........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.