RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zemnaya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
63
4
0
уфа
Светулёк, я оплатила сегодня на карту сбербанка 200 руб. Адрес скину в личку, на всякий случай.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Клепик, у меня вообще всю страницу перекосило из за фото, еле увидела сообщения... на все мои письма и требования, ответ тока один, деньги не вернут, могут выслать еще раз при условии вторичной оплаты доставки, а щас и вообще игнорят(((
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
Короче, все помахали мы ручкой нашей посылке:ireful3::ireful3::ireful3::ireful3::ireful3::ireful3::ireful3::ireful3::ireful3:
НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАН АДРЕС ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!! короче, что бы не потерять наши деньги:
1. Светулек связывается с поставщиком и просит их написать заявление на необоснованый возврат посылки.
2. monsterinskirt , как получатель посылки пишет заявление (адрес могу написать в личку) в ЕМС для проведения внутреннего расследования - что и почему произошло. Кстати расследование длится в течении 2-х месяцев!!!!
И только если выясниться, что виновата была служба доставки ЕМС нам посылка будет снова перенаправлена, в лучшем случае получим мы ее месяца через 3-4!!!!!!!
Есть другой вариант: Света связывается с поставщиком и они снова сами отправляют посылку, но в таком случае снова оплачивается доставка.
Лично я хочу просто получить мои деньги назад, а не ждать еще месяц пока вся эта ситуация будет решаться, мне летом сапоги не нужны!!!!

Да, ситуация отвратительная!
Главное захотят ли китайцы возвращать деньги?! :bu:
Естественное ждать столько охоты нет.....
А почта россии она и есть почта россии, хоть ЕМС ее и назови...:aq:
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Светулёк, я не очень поняла. первая - это которая в москву летит, ее выслали? а трекинг где ее??
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Полгода назад по видимому, раз переписки нет!
Да мне кажется это уже бесполезно, она ничего делать не будет, думаю можем попрощаться уже с деньгами прочитав ее сообщения выше:(
 

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
nastylady полностью с вами согласна, поддерживаю вашу позицию.
У меня тоже там хоть и одна пара обуви (балетки) но этим китайцам деньги дарить не хочу.

согласна с девочками, сделать перезаказ на эту сумму или доплатить,а возможен возврат денег?
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
nastylady, мне от нее отказаться на таможне посоветовали, сказали что признают коммерческой иначе.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
разобрала 2ю закупку, что то пришло не то что заказывала, чего то вообще нет:bu:
буду по свободней всем отпишусь
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Инок, ну что вы, пока еще рано) заказ всегда дня три-четыре собираюь:yes:
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
nastylady, диспут уже был, еще весной-летом смотрите ранее, нам отказали. повторно никак, да и в течении 45 дней тока, так что это не вариант.
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Я все в большем восторге, почему вы Света игнорируете другие сообщения?
Где переписка с поставщиками, от которой вы постоянно уворачиваетесь?
Только нам почему вы не возвращаете деньги за не досланный товар?
на стр. 24 мой заказ, там в таблице выделено зеленым цветом, то что мне не положили в посылку: B2417- 12$ сумка - вы мне не вернули деньги даже за нее, хотя ее в посылке даже не было. Почему?
"И откуда стока желчи именно в мой адрес вообще не понимаю... " - действительно, чего это мы тут собрались такие недовольные, еще постоянно требуем что-то, придираемся, когда у вас своих забот полным полно, это только нам делать нечего

И еще напишите свой телефон:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки подскажит если я ношу 35-36 размер, длина стопы 22.5, какой мне нужно брать? Спасибо
 

Юлёшка

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.