RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Fake, планирую :yes:
Собираю 3ю закупку!!! Условия в 1м посте темы, если вы делаете заказ, то будьте готовы оперативно оплатить его при выставлении счета! Кто участвует в моих закупках впервые, в личку: тема-лавлишуз данные, в письме имя и телефон.
Заказы оставляйте в теме!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spinster

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
пока еще не получила от Клепик, alen04ka и dofi
от остальных платежи уже увидела.
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
претензия в пп это уже самая крайняя мера, надеюсь в нашу пользу будет решение, товар то мы не получили...

А смысл претензии в чем? То что вернут деньги или направят товар? Вообще не понимаю этих китайцев, отправили б еще раз посылку и все дела...:ireful3:
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
marishehka, я уже не раз писала, туфли были проверены на предмет брака, дефектов не было, сломана пятка, или как там, такого вообще не представляю на туфлях на сплошной платформе как может быть, как минимум жду фото дефекта, иначе претензия не принимается.
 

Odonata

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
54
19
0
Менск
Светулёк,до которого числа планируете собирать заказ?а то пока что все вожделенные модели у них аут сток((
а в Минск вы высылаете?
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
мне уже так перечисляли деньги через кассу сбербанка, так вот они не предупредив сняли 1.5%, т.е. мне на эту сумму меньше упало, не знаю по чему так...
девушки, когда будете оплачивать, узнайте с % или без, если без % то соответственно ни чего доплачивать не надо.

Светулёк добавил 12.01.2010 в 19:03
Светлана, я с Вами!!!! а на какую сумму можно заказать? у меня три пары обуви и сумка)))) артикулы Вам на мыло кинуть или тут выложить?
Заказы оставляйте в теме, в следующей форме: ссылка, артикул, цвет, размер (если обувь) цена
Заказывайте сколько хотите :yes: минималка 100$ как соберем отправляю заказ.
 
Последнее редактирование:

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
может кто знает?

Видел кто нить таки сапожки и где? Влюбилась прям немогу! Нашла вконтакте , они цену поставили 2500! А между тем они явно столько не стоят....
 

Вложения

  • сапики.jpg
    сапики.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 53

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
засада!!!!!!!!

они видимо, знатно на НГ перебрали!!!!!!
:negative:
каков теперь план-перехват?
объединим московскую посыль?
или каждый сам свое получать намерен???
я уезжаю на 4 дня на презентацию
вернусь 02 февраля
если что- могу получить все с автобуса сама
или найти тачку... 90%
давайте решим... что делать? и кто виноват... :ag:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девушки!
Я тоже там хочу заказать обувь...но боюсь с размерами ошибиться...русский - 39 размер, во франции туфли брала - 39 р-р, кроссовки - 40 р-р.

Отпишитесь, пожалуйста, когда получите обувь. Стандартно ли подошли все размеры?

Вам на этом сайте можно только из раздела plus size что-то смотреть... проще всего померить ножку в см, и сверяться с табличкой, которая есть на самом сайте. Еще где-то писали, что они могут сшить на заказ любую модель большого размера, но там или много пар надо взять, или доплатить за это, я уже не помню точно.
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
ДЕВОЧКИ!!!НАШУ ПОСЫЛЬ ЧТО, ОБРАТНО В КИТАЙ ОТПРАИВЛИ??!!!!
Экспорт 02.03.2010 21:44 104010 Москва EMS 9.03 Китай

СВЕТ! НАДО СРОЧНО ИМ ЗВОНИТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
"повторно оплачивать доставку ни кто не пожелал, было принято общее решение открыть новое сп и настаивать у китайцев на скидке из за невысланых товаров, которые уже ни кому не нужны, так же планировалось, что орг% так же пойдет на погашения затрат участников"

что-то я не припомню такой план действий :bw: вроде как хотели ДОзаказать и с новой выслать наконец ту многострадальную посылку.

"из за невысланых товаров, которые уже ни кому не нужны" ну такими темпами скоро мы отметим годовщину нашего заказа, а та обувь (я заказывала на лето себе) станет вновь актуальна, по сезону так сказать.

и я не понимаю, в чем загвоздка ОПЛАТИТЬ ПОВТОРНО ДОСТАВКУ ТОЙ ЖЕ ПОСЫЛКИ, НО ПУСТЬ ОНИ ЕЕ РАЗДЕЛЯТ НА 2 АДРЕСА?? китайцам от этого ни горячо, ни холодно: спихнут старую коллекцию, не возмещая денег. и вроде как повторно оплатить доставку были готовы несколько человек. я вообще не понимаю, сколько нас, несчастных.
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девочки 3я закупка! Получила счет с наличием, суммы разослала в личку! В Пн оплачиваю, так что деньги переводим оперативно, не подводим остальных участников!!!
Мне в личку: сумма, время пополнения (или последние 4 цифры, если перевод с карты)
 

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
Девочки, нужно общее решение!
Что делать-то будем?

Я бы не стала вновь работать с таким организатором и снова переводить ей деньги и делать заказ через нее,все мы вызываем у нее раздражение,поэтому к нашему заказу (последующему) человек точно также наплевательски отнесется. считаю,что надо настаивать на возврате денег.
пы.сы. обувь,кстати,полная какашка((((
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
cse

дамы! здравствуйте...
можно отправить примерно за ту же стоимость, но
оплата при получении
у cse.ru

Светуль, давай меня так попробуем переслать!!!:yes:
только намекни, когда будешь избавляться от тапок
а то сейчас на работке самый сезон
разъезды, да выставки :bu:
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
А что там с 8 закупкой, когда примерно будет?
 

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
завтра пойду в сбер, возьму выписку и отпишусь

Светуль,ну как, всё нормально, мои деньги дошли?
Все оплатили свои заказы?
когда заказ делать и оплачивать будешь?

А то уже поскорее хочется увидеть свои покупочки :happy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.