RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти

я это видела я заказывала 2 пары одинаковой обуви разныж размеров третей я видела что нет
http://www.lovelyshoes.net/goods-537...SY-1883-1.html -NO.:SY-1883-1 рисом
бежевые размер первая пара 38 (мой 37) вторая пара китай 38,5 http://www.lovelyshoes.net/goods-490...oes-D2960.html
NO.:D2960 белые размер китай 38,5
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Ну культурно говоря - Я "удивилась", Я думаю обращаться к администрации, я еще у знакомых девочек по спрашиваю, тогда в правах организатора СП есть пункт 12, который говорит, что организатор обязан в таком случае вернуть деньги. Я свои деньги дарить никому не считаю нужным, ни 100р. ни 3000р. Если будет нужно я и в Кострому скатаюсь, но "закрывать глаза" я на такое не буду.
Я ответственно подхожу к закупке: пишу правильно заказ, вовремя оплачиваю и т.д.
Я не понимаю чем мы заслужили такое отношение, меня просто выводит, что я должна еще просить чтобы мне вернули мои деньги:(:ak:
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва








Света как и обещала выставляю фотографии! На них все видно если что не понятно я обвела красным кружком для наглядности! не понимаю как можно не заметить такой брак и отправить посылку!!! Прошу вернуть деньги с моими расходами!!!
 

Юлия777

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
27
1
0
Самара

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Я как в тему не зайду все время ее просматривают, но мнений и предложений все-таки немного, я очень прошу обозначиться других участников: oly-u, Клепик, Наташка в асе, dofi - девочки ждут свои денюжки или уже не надеются ни на что :ag:

Jasminчик скажите пожалуйста кому из администрации вы писали письмо?
Надо составить общую претензию со всеми участниками.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
дабы не возникало больше ни каких вопросов, еще раз внимательно читаем пост
Пока я не получу деньги за неполученые позиции, через ПП, возращать из своих не буду, такая тема уже поднималась ранее в этой закупке, что же здесь непонятного, наложеным платежем тоже не отправляю, предоплата за доставку 100%
И еще раз, деньги за неполученные пары, верну после того, как ПП вернет их мне на карточку!
 

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
ну блин, ничего не понимаю. заказ был 26.03, заказывала сумку и балетки. спустя 2 месяца приходит только сумка. есть туфли или нет - если их не будет, жду деньги на счет.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Костромчанка, что за язвительный тон, я не пойму? Действительно надежный организатор, у вас сомнения? Прям аноним какой то, что то феерическое щас открыл людям. Тел мой прекрасно все знают, кому надо звонят, и даю его по первой просьбе. Вы на Ярославский сайт и т.д. что ж не дали ссылки где я успешно долгое время веду закупки, и все довольны! Постоянно благодарности от людей! И на этом форуме было тоже самое до этой закупки. Тут понятно все уже давно, но все равно трачу свое время, а человек я очень занятой. Хоть все знакомые кто в курсе уже давно не понимают, по чему я эту тему не пошлю по дальше. Все равно народ игнорить не могу. Предложила всем, что б выбрали другого орга, раз я не устраиваю, все что надо будет по мере возможности ему сообщу!!! И продолжайте вы свои деньги требовать сколько угодно, но пардон, уже без меня.
Уверена только, что девочки участвующие в моих закупках, такого язвительного поста никогда не напишут, а вы как мышь какая то, пытаетесь тут на что то намекать, навязывать выводы.
"Подзависли" у нее как я понимаю деньги с нашей закупки, замечательно(((
Бред полный!!! Я с этого сайта стока закупок делала что и не помню уже, что ж вы все в одну кучу, или вы думаете одни у меня, и средства там отнюдь не ваши зависали тогда, а за недосланый товар, за который я девочкам из своих возвращала, дабы они долго не ждали.

Светулёк добавил 22.09.2010 в 12:53
И еще, очень и очень обидно, что здесь неразобравшись, просто берут и очерняют человека, просто лепят от балды такое ощущение (( Я своей репутации добивалась долго и многими закупками, а не просто свалилась от куда то.
Единственный минус, это не всегда быстро отвечаю, это из за загруженности, но орг и не должен он лайн постоянно в теме находиться. И откуда стока желчи именно в мой адрес вообще не понимаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Костромчанка

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
девочки, ни кто и не когда больше не заставит меня работать с этим сайтом, горя хапнула не дай бог... и вам не советую!!!

это с лавлишузом? а таобао лучше или нет? капец, вот уроды...
 

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
Я как в тему не зайду все время ее просматривают, но мнений и предложений все-таки немного, я очень прошу обозначиться других участников: oly-u, Клепик, Наташка в асе, dofi - девочки ждут свои денюжки или уже не надеются ни на что :ag:

Jasminчик скажите пожалуйста кому из администрации вы писали письмо?
Надо составить общую претензию со всеми участниками.

Надежда умирает последней!!!!Жду......
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
кто-нибудь знает если модели в нал нет, она появится потом? и если да то когда примерно?))

мне на этот вопрос ответили, что щас, типа, не сезон, многое появится, но ближе к теплому времени года, но я именно про летние модели спрашивала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.