RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Добрый день, меня зовут Света. Я из Костромы. Хотела бы вам предложить СП сумок и обуви из Китая с сайта www.lovelyshoes.net Фабрика рассказывает о себе, что она отшивает сумки для Японских брендов, но втихаря по тем же лекалам и из тех же материалов отшивает сумки на продажу. По опыту могу сказать , что сумки сделаны из очень мягкого кож.зама.
Стоимость вещи расчитывается так: 28.77$ за первый кг делим на всех, далее стоимость сумки+ вес вещи умножаем на 15,18 (стоимость пересылки 1 кг)+ доставка до вашего города, любым способом, на ваш выбор)
Предоплата 100%.Минимальная сумма для сбора заказа 100$ без учета стоимости доставки. Предоплата перечисляется на карту Сбербанка может быть комиссия 1,5% уточните у оператора.
моя почта meibom@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
матоля
SY-MP6 grey 38
Z-BC10-101 brown 38
KisKis
BS-170210-02
Мария Каратаева
Y119 SP
Z-B2-108 blue 40
Инок
Sy-LX1349-38 pink 37
oly-u
Z-LHC-B-1 black 39
Exxy
SY-8117 black 38
Z-XSD-318 white 38
Клепик
SY-619 black 39
nastylady
Z-N2-701 white 40
Гульнара1
SY-LJ222 black 39
Jasminчик
Z-NH22-10 grey 41
sy-Z566 grey 40
BS-010455-02
alen04ka
SY336-1 39
SY-619 grey 39
dofi
Z-NH22-10 yellow 40
Z-NH22-6 black 40

Я себя вообще не увидела, ещё не получили, да? Моё бра где -то ещё у вас...
 

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Светулёк, а я так поняла, что на карту Сбера можно перевести оплату? (1-й пост)

И я так поняла, сначала было написано про Сбербанк

Это из твоего предыдущего письма:

Предоплата 100%.Минимальная сумма для сбора заказа 100$ без учета стоимости доставки. Предоплата перечисляется на карту Сбербанка может быть комиссия 1,5% уточните у оператора.
моя почта meibom@mail.ru

--------------------------------------------------------------------------------
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Короче: Ничего не изменится, так что можно успокоиться: назад денег мы уже не вернем...
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Света вы с правами организатора вообще ознакомлены?
Каким образом я могу узнать согласны китайцы разделить нашу посылку или нет?
Я с ними что ли должна переписываться?
Как организатор СП вы обязаны отписываться если не можете выйти на связь по причине обстоятельств!

Сейчас от вас как организатора надо:

1 Чтобы вы написали письмо - согласны ли китайцы разделить нашу посылку на приблизительно на две равные части с добавлением в них новых позиций и выслать повторно.
2 Оповестить о результатах переписки участников закупки
3 Если они согласятся, то какое количество позиций необходимо добавить чтобы набрать нужный вес
4 Добавить дополнительные позиции в закупку
Адреса для отправления найдутся всем уже хочется поскорее получить свою обувку!


Девушки, очень хочется услышать мнение остальных участников
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
ой, девочки, я, наверное, отпадаю... мы вроде как с девушкой договорились, она тоже из Воронежа, нам совсем чуть-чуть до 100$ не хватает))))
но если что-то изменится, то я к вам!!!
 

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Света, денежку отправила через сбербанк ( 2823). Напиши, как получишь
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
о, моё уже пришло, но не все (еще кеды должны быть)
А можно мне не высылать, пока кеды не придут
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Светлана, я с Вами!!!! а на какую сумму можно заказать? у меня три пары обуви и сумка)))) артикулы Вам на мыло кинуть или тут выложить?
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Я не понимаю зачем нам оплачивать абсолютно ту же самую посылку, если она придет обратно? ее ведь на таможне не пропустят?
Если только разделять ее? но опять же-таки это выйдет еще в три раза дороже.
Может все-таки можно объяснить китайцам, что нам не имеет смысла еще раз ее высылать? или тогда добавить что-нить в эту посылку или выложить из нее, хотя я сомневаюсь, что они согласятся выложить...т.к. возвращать деньги это вообще не в их интересах...



Ну Света теперь опять через год ответит, как обычно....

nastylady полностью с вами согласна, поддерживаю вашу позицию.
У меня тоже там хоть и одна пара обуви (балетки) но этим китайцам деньги дарить не хочу.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Светулёк, а можно узнать откуда комиссия Сбера, ведь либо если это межбанковский человек сам оплатит комиссию, либо со сбера на сбер ее вообще нет. Или я чего то не понимаю?
 

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
ну тогда раз никто ничего делать не хочет, смысла ждать чтобы что-то вернули не вижу тоже...
обидно за выброшенные деньги на ветер, и что организатор этой закупки наплевательски отнеслась к нам, даже не попыталась помочь, ссылаясь на то что мы должны все решить сами между с собой, что сделать не совсем просто т.к я например не обладаю информацией кто получил свою покупку,кто нет, у кого что зависло, это должен знать организатор покупки, и хотя бы сделать элементарно списки кто учавствовал в закупке, написать что у кого зависло, чтобы потом решать кто будет делать перезаказ или нет! Я считаю что организатор легко отделалась от своей закупки, т.к мы повозмущались и на этом дело закончилось!
Надеюсь администраторы сайта примут меры, т.к это не 1-й случай с этим организатором!
Светулек хочу вам посоветовать относиться поответственней к делам за которые берётесь, или не браться за них вообще!
 
  • Like
Реакции: Spinster и nastylady

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Светулёк, попробуйте сначала лавлишуз написать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.