RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Светулёк, к сожалению, выпадаю из заказа :ak:
2 позиции из 3ёх аут оф сток, блин, а одну сумку нет смысла заказывать....
буду ждать появления моделей, а потом, надеюсь опять соберемся :br:
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Светлана наконец то начала хоть что-то отвечать.Я так понимаю вы собираетесь еще заказ делать с Лавлика.Возможно китайцы согласятся зачесть уплаченные деньги за нашу посылку в счет вашей следующей с вычетом доставки?А вы когда девочки перечислят вам деньги частично компенсируете наши потери?Этот вариант вас не устраивает?
Заказ делать не собиралась, т.к. не одна закупка с этого сайта не проходила удачно. Но, раз поступило первое дельное и понятное мне предложение, открываю коммерческую закупку с лавли, на этом сайте в том числе, надеюсь хоть какой то % китайцы спишут за новый заказ, плюс орг % так же пойдет в счет возмещения участникам этой закупки. Сегодня ночью создам темки, ссылки на них выложу здесь для отслеживания, дабы больше не было ни каких подозрений.
2 - странно вы и Exxy не вернули деньги, тоже забыли? (вот поэтому у вас на сайте подзависли и мои деньги в том числе)
3 - А кому вы вернули деньги за не отосланный товар из нашей закупки?
Недосланый товар, имеется в виду, если я получаю заказ, но недосчитываюсь в нем позиций, то раздаю, что пришло, за непришедшее возращаю деньги, и уже самостоятельно разбираюсь с посредниками или манагерами. В этой закупке, не товара не возврата денег от китайцев не было вообще, так что не надо путать, здесь не недосыл, а грубо говоря кидок со стороны сайта. Вернее предложение, на которое участники не согласились, по тому и застопорилось все.
Конкретных дат сказать не могу, т.к. не имею сейчас переписки, об этом стописят раз писала. Сегодня ночью буду разбирать почту, и уже с перепиской увидите все даты, это надеюсь понятно.
 

Django

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
23
0
Москва
Девушки, я в принципе могу и подождать, сапоги у меня там конечно весении ну чтоже.. на осень значит пойдут :(((( главное деньги вообще не потерять почти 100 баксов у меня там :((
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Китайцы соглашаются вернуть только половину за доставку.
sorry to tell u, we cann't cancle order for u as we have processed the order. pls understand.
how about we bear half shipping fee and u bear another half? we think that's the best slove way. otherwise u and we both lose money, thanks.
Ждем ответ от ПП

Светулёк добавил 15.03.2010 в 09:57
Второй заказ, пока статус Preparing подготовка. Как только ответят по наличию, отпишусь!
 
Последнее редактирование:

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Светулёк, тоже хочу заказать с ЛАВЛИШУЗ, пока с размерами мучаюсь...:bu: никак не могу подобрать.
А большой у вас совместный заказ получается? Заказ свыше 13 кг оплачивается по 10,6 дол. за кг, я бы тоже с удовольствием свои 3 кило вложила в это предприятие, как только подберу размерчики )))))
и сразу вопрос: как высылать будете по родине нашей?

а это что за нововведение: Shipping fee for Registered mail(from Nov, 2009):
http://www.lovelyshoes.net/article-2-Shipping+fee+chart.html что-то про 100 грамм?????
Прям улыбнуло, как город увидела ) по поводу 13 кг рано пока говорить...подождем до 18.01
самый эконом способ передачи, через автобус :yes:

Светулёк добавил 16.01.2010 в 21:46
Светулек!!! а когда будет известно, кто попал с Вами в закупку
надеяться ли мне на 3 пары, что я скидывала выше????
Следите за темой после 18.01!!!!! Отпишусь по наличию!
 
Последнее редактирование:

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
babarusya.yar, пока рано говорить о новой закупке, посмотрим как в этот раз все пройдет..
 

Infinity

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
46
9
0
Москва
Сегодня целый день потратила на общение с ЕМС, впечатления еще те:bu:
Краткое резюме:
02.03 - звоню в ЕМС, оператор говорит что посылка в сортировке и обещает, что она, в течении 2 дней будет нам доставлена курьером.
Сегодня - Просто ужас какой-то!!!! Оператор говорит, что доставлять ее никто не собирался, что посылка не нашла адресата в Костроме и возвращается в Китай транзитом через Москву:ai: Начинаю выяснять что? как? почему? Оператор говорит что ничем помочь не может. Я не сдаюсь перезваниваю снова - подсказывают-направляю жалобу за необоснованый возврат посылки. И начинается, звоню каждые 15 минут, терроризирую, когда же они мое заявление рассмотрят, затем пишу заявление на приостановку возврата посылки..... Закончилось тем, что выяснили -посылка еще вчера прошла таможенный досмотр, но еще не отправлена, номер нашего отправления передали куда-то там и если повезет то в ближайшее время получим свою обувку. Попросили перезвонить завтра после 9-ти. Узнаю какие новости - сразу отпишусь
 

Jasminчик

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
64
4
0
Москва
nastylady, На самом деле я еще на мометн получения первой части посылки имела проблемы со Светланой, т.к. по деньгам она была нечестна(это мое мнение),а то как она ведет себя сейчас,лишь подтверждает ее непорядочность.Предлагаю обсудить как найти управу на этого организатора.Если бы она была в Москве это было бы значительно проще.. есть идеи - пишите

Jasminчик добавил 17.09.2010 в 13:36
И еще могу сказать что то,что посылка признана коммерческой целиком и полностью вина Светланы, я параллельно отслеживала ее закупку на шузван,так вот посылки наша и оттуда пришли в одну неделю, был превышен лимит за неделю и таможня естественно ее без доплаты не пропустила.

Jasminчик добавил 17.09.2010 в 13:38
На стр. 24 в табличке отражены все участники злосчастной закупки.

Jasminчик добавил 17.09.2010 в 13:44
На стр. 23 самое последнее сообщение от Жены палача.Там она дает ссыль на др. закупку, где ясно что посылки пришли одновременно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastylady

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Привет:br:
Я из Орла,хочу тоже на пробу заказать,точно буду
вот это 38 размера,коричневого цвета:)Стоимость $ 14.75,чуть позже может еще добавлю,если можно будет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.